Гость
Статьи
Правда ли что у меня …

Правда ли что у меня много требований и запросов насчет парня?

Правда ли что у меня много требований и запросов насчет парня?
Хочу чтобы был местный, городской, в моем городе родился и вырос (так как не пониманию деревенский менталитет, мне тяжело их понять, он отличается от городского,а также часто приезжих интересует выгода и корысть)
Возраст от 23-30 примерно.(мне чуть за 20)
С высшим образованием (так как с глупым не смогу и культура важна)
Работающий обязательно.
Не пил алкоголь (только по глобальным праздникам и поводам, редко и мало)
Не матерился при мне
Чтобы семья была хорошая, добрая у него, чтобы люди они не злые были.
Сам чтобы он был добрый, заботливый, нежный, ласковый, чтобы ухаживал за мной проявлял знаки внимания и заботу, не жадный,обязательно умный,культурный, мягкий, уступчивый,порядочный, рассудительный, хороший, серьезный, не ***. И конечно любящий.
Рост от 175 и выше.
Желательно с машиной (ищу непьющего, слышала кто за рулем те редко пьют, да и удобно плюс комфорт) но если ее нет, то ничего страшного, это все можно в будущем приобрести
Не рассматриваю военных и командировочных (такой формат отношений, разлука, разъезды не для меня)
Реально ли такого встретить?Или я слишком многого хочу?Что следует оставить, что отбросить, а что добавить по вашему мнению?

152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это адекватные здравые требования, если вы и сами соответствуете критериям. Но таких мужиков как вы описали 1 на миллион и у них требования ооочень завышены. Мужчины даже самые самые убогие как правило имеют огромное эго и явно не ищут ровню себе. Возможно сейчас какой то бы д ла н напишет мол ишь чего захотела, бери что дают.

Скорп
#2

Зануда

Гость
#3

Смотря что вы сама из себя представляете - внешность, характер, социальное положение, профессия, доходы, имущество и т.д.

Гость
#4
Гость

Это адекватные здравые требования, если вы и сами соответствуете критериям. Но таких мужиков как вы описали 1 на миллион и у них требования ооочень завышены. Мужчины даже самые самые убогие как правило имеют огромное эго и явно не ищут ровню себе. Возможно сейчас какой то бы д ла н напишет мол ишь чего захотела, бери что дают.

У мужчин нет понятия "ровня". Есть баба, которая нравится, на которую встаёт, и есть, которая не нравится. Всё. Мужики не оценивают женщин как женщины мужчин по размеру кошелька. Или нравится, или нет.

Гость
#5

Ну, автор, скажу прямо- задача ТЯЖЕЛЕЙШАЯ.
Описанных вами - исчезающе малый процент (условно- 0, 00000000001% ))))) ) от общего числа. И они уже давно "захомутаны", очередь стоит до горизонта. Кстати, за границей тоже не очень много тех, кто ПОЛНОСТЬЮ входит в ваши рамки.
По поводу ума и ВО. Эта связь исчезла давно, с того момента когда появилось "обучение на коммерческой основе". Алкоголь и машина. Тоже связи нет. И нажираются регулярно, и ездят в таком состоянии. Массово. Тоже прямой связи нет

Гость
#6
Гость

У мужчин нет понятия "ровня". Есть баба, которая нравится, на которую встаёт, и есть, которая не нравится. Всё. Мужики не оценивают женщин как женщины мужчин по размеру кошелька. Или нравится, или нет.

"баба на которую встаёт" "меркантильные бабы ко ко" )) вот и б ы д ло подкатило с утра пораньше на женском сайте, наглядный пример для вас, девушка от кого держаться подальше)

Гость
#7

Вы должны понимать одну важную вещь - чем больше требований, тем меньше мужчин им удовлетворяют. Каждое новое требование уменьшает выбор очень существенно. Например, если требование 1 - чтобы был красивый - то таких мужчин, скажем 1000. Если 2 требования - 1 - чтобы был красивый и 2 - чтобы был обеспеченный - таких уже будет человек 100 из этих 1000 (в лучшем случае). Если 3 требования - 1. чтобы был красивый, 2. чтобы был обеспеченный, 3. чтобы без вредных привычек - таких мужчин будет человек 20. Если к этому добавить еще чтобы мужчина был чуткий, нежный, заботливый, верный, никогда на вас не поднимал руку - таких наберется человека 3-4.
Вот поэтому когда ставите требования, понимайте, что каждое новое требование значительно уменьшает количество объектов, всем этим требованиям соответствующих.

Гость
#8
Гость

"баба на которую встаёт" "меркантильные бабы ко ко" )) вот и б ы д ло подкатило с утра пораньше на женском сайте, наглядный пример для вас, девушка от кого держаться подальше)

А вы считаете, что критерий "встаёт на женщину" есть только у быдла_? )) Я вас огорчу. Любой мужик ставит этот критерий. Потому что если бабу не хочется - ничего не получится, ни серьезных отношений, ни семьи. Сексуальное влечение к партнеру - это для мужчин главное и для обычных отношений, и для длительных, и для семьи. Если мужик бабу не хочет - всё остальное не имеет значения.

Гость
#9
Гость

Ну, автор, скажу прямо- задача ТЯЖЕЛЕЙШАЯ. Описанных вами - исчезающе малый процент (условно- 0, 00000000001% ))))) ) от общего числа. И они уже давно "захомутаны", очередь стоит до горизонта. Кстати, за границей тоже не очень много тех, кто ПОЛНОСТЬЮ входит в ваши рамки. По поводу ума и ВО. Эта связь исчезла давно, с того момента когда появилось "обучение на коммерческой основе". Алкоголь и машина. Тоже связи нет. И нажираются регулярно, и ездят в таком состоянии. Массово. Тоже прямой связи нет

Если такие и существуют в природе, которых авторша хочет, то их крайне мало и они уже давно нашли себе даму для отношений и семьи. А то и не одну даму.
Вот чисто для примера, почитайте требования авторши к будущему партнеру по отношениям - к мужику. А теперь я вам скажу, что у подавляющего большинства мужчин к женщине для отношений всего 1 требование - чтобы была красивой (причем красивой не вообще, а именно в его вкусе, а вкусы у всех разные). Вот и сравните количество требований женщин к мужчинам и наоборот, и поймите, кто именно давно уже охуел_в конец.

Гость
#10

Напомнило:
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти — не знаю.
Чтоб не пил, не курил
И цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл,
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он И красив был, и умён.(с)
:-D

Авиатор
#11

Завышенные или обыкновенные требования - совершенно неважно, Автор. Главное - они Ваши) Жизнь покажет, насколько они соответствуют реальным персонажам, а насколько вымышленным. Вы срок какой-нибудь поставили себе для реализации желаний или расчёт на неопределенное будущее? То, что своему выбору нужно соответствовать и так понятно.

Гость
#12

Не переживайте,со временем останется только зарабатывающий более-менее,хорошо к вам относящийся,не глупый,весёлый.Всё остальное-это по молодости.

Гость
#13
Гость

Напомнило: А я о принце всё мечтаю. Его я видела в кино, А в жизни как найти — не знаю. Чтоб не пил, не курил И цветы всегда дарил, В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл, Был к футболу равнодушен, А в компании не скучен, И к тому же, чтобы он И красив был, и умён.(с) :-D

Да, именно. Причем самое интересное то, что в этих бабьих хотелках относительно мужчин легко уживаются взаимоисключающие параметры, которые в природе не бывают совмещены в одном человеке. Но это баб не останавливает ))) Хуле_мечтать так мечтать!

Vaquero
#14

Многовато конечно требований, но признаюсь - у меня к жене будущей примерно такие же пожелания были. Нашёл, но перебрал многих до этого))) Хотя женщине трудновато будет такого найти, может найдёт, а он взаимностью не ответит. На таких конкурс большой)

Гость
#16
Гость

Лети уже на свои мудские форумы, там тебя удовлетворят твои высокоПримитивные соплеменники) отстань уже от женщин, болезный ты наш.

Хоть один комментарий по существу будет? Или как обычно у женщин - громкий звук из попы типа "пфффф!"?

Гость
#17

Все вранье и показуха. В предыдущих темах автора мы уже читали о том какого мужчину она действительно хочет и как будет висеть у него на шее, выкачивая бабло как насос.

Махачкалинка
#18
Гость

У мужчин нет понятия "ровня". Есть баба, которая нравится, на которую встаёт, и есть, которая не нравится. Всё. Мужики не оценивают женщин как женщины мужчин по размеру кошелька. Или нравится, или нет.

В жене главное Богобоязненность а не сексуальность. Пророк с. в. с выбирал жен умом, а не тем местом.

Махачкалинка
#19

Если урезать требования чуть и добавить Богобоязненность- будет идеально как по мне, так и по сунне.

Гость
#20

Ты сама то соответствуешь этим требованиям?

Гость5
#21

Автор, а себя вы можете описать? Что вы можете дать такому мужчине?

Гость
#22
Гость

Ты сама то соответствуешь этим требованиям?

Так у неё ж - писечка)))))

Гость
#23

Нормальные требования. На первый взгляд, кажется, что их много, но на самом деле они перекликаются между собой. Если вы сама-симпатичная молодая девушка, из хорошей семьи и с образованием, и живете в большом городе, думаю, встретить такого реально.

гость
#24

Я такой. Только вот с лишним весом небольшие проблемы) Но стараюсь похудеть ) дома плохо получается , но скоро съеду отдельно жить и будет отлично

нерд
#25

В общем культурный, ведущий здоровый образ жизни, и умеющий зарабатывать. Таких мужиков полно. Процент занятых правда там крайне высокий, из 100 женаты 100 к 30. Если убрать умеющий зарабатывать то можете выбрать из одногодок +5 лет там свободных больше, но будет ли он уметь зарабатывать уже лотерея, успехи в учебе не показатель. Потому что учиться легко, ты просто делаешь что тебе говорят и все, т.е. исполнитель, а вот стать успешным значит войти в конкуренцию с другими и выйти из нее победителем тут и смелость нужна и упорство и многие другие качества что есть далеко не в каждом.

Гость
#26

У меня муж такой. Прямо как вы описали. Развожусь, ибо пополамщик. Он положительный но женщиной рядом с ним не чувствую. Заберёте?

Гость
#27

Конечно, реально такого встретить. Но скорее всего он будет не слишком много зарабатывать

Гость
#28

Вот именно щедрый это очень сложно будет найти

#29
Летняя888

Правда ли что у меня много требований и запросов насчет парня?
Хочу чтобы был местный, городской, в моем городе родился и вырос (так как не пониманию деревенский менталитет, мне тяжело их понять, он отличается от городского,а также часто приезжих интересует выгода и корысть)
Возраст от 23-30 примерно.(мне чуть за 20)
С высшим образованием (так как с глупым не смогу и культура важна)
Работающий обязательно.
Не пил алкоголь (только по глобальным праздникам и поводам, редко и мало)
Не матерился при мне
Чтобы семья была хорошая, добрая у него, чтобы люди они не злые были.
Сам чтобы он был добрый, заботливый, нежный, ласковый, чтобы ухаживал за мной проявлял знаки внимания и заботу, не жадный,обязательно умный,культурный, мягкий, уступчивый,порядочный, рассудительный, хороший, серьезный, не ***. И конечно любящий.
Рост от 175 и выше.
Желательно с машиной (ищу непьющего, слышала кто за рулем те редко пьют, да и удобно плюс комфорт) но если ее нет, то ничего страшного, это все можно в будущем приобрести
Не рассматриваю военных и командировочных (такой формат отношений, разлука, разъезды не для меня)
Реально ли такого встретить?Или я слишком многого хочу?Что следует оставить, что отбросить, а что добавить по вашему мнению?

Нормальные запросы, плюс-минус.
Вы знаете чего хотите и это важно ибо к нам притягивается именно то что хотим)
НЕ факт конечно что все пункты прям будут, но думаю это вас не особо смутит, главное не упустите как найдете и сами соответствуйте )

Гость
#31

Заметили, кстати, что женщины в основном пишут, что требования нормальные, и они знают таких мужчин, а мужички, не соответствующие критериям автора, уныло бурчат, что таких не бывает?)))

#32

самое главное чтоб вам было комфортно вместе.
чтоб был верным и не бабником.
важно чтоб он женщин уважал. и понимал их.
очень важна сила воли.
насколько реально найти не знаю в моем окружении моложе 40 нет.

Урсула
#33

Откуда такое предубеждение против пьющих, что аж два раза написали? Папа или отчим пьёт?
Умный, культурный, работающий, любящий - это не требования никакие, это норма жизни. Большинство людей такие и есть. Но, пойми, в молодости люди гуляют, зажигают, молодость так коротка. Поэтому совершенно непонятно, как не пить? В выходные вечеринки, походы в клубы, как не пить? Ты предлагаешь всю молодость сухарём просидеть, пока другие радуются. После 30, когда люди нагуляются, многие вообще перестают пить или сокращают дозы и это ее мешает им быть хорошими семьянинами, хорошими работниками и т.д.
Зачастую женщины сами доводят мужчин до алкоголизма своими запретами. Сколько раз видела ситуации, она начинает причитать: ой, он алкаш! А выясняется, что он всего то пару бутылок пива выпивает в конце рабочей недели. И это для неё алкаш. В итоге она своими причитаниями доводит до того, что он начинает бухать чаще и больше. Ведь запретный плод сладок.
Так что, из всех твоих требований, рекомендую задуматься именно над этим.

Урсула
#35
Гость

А вы считаете, что критерий "встаёт на женщину" есть только у быдла_? )) Я вас огорчу. Любой мужик ставит этот критерий. Потому что если бабу не хочется - ничего не получится, ни серьезных отношений, ни семьи. Сексуальное влечение к партнеру - это для мужчин главное и для обычных отношений, и для длительных, и для семьи. Если мужик бабу не хочет - всё остальное не имеет значения.

Мужчина может хотеть тысячу женщин. На каждую из этой женщины стоит. Это не означает, что вся тысяча подходит ему для семьи. 995 из них он не захочет больше после первого или второго секса.
У мужчин тоже есть критерии: умная, добрая, честная, из хорошей семьи и т.д.

#36

Мать, у тебя требований много. Думаю, по мере взросления их количество будет уменьшаться. К 30-ти годам ты согласна будешь выйти даже за деревенского мужика, лишь бы был.

Гость
#37

высшее образование давно не признак ума, образование можно купить, ум - нет.... у моего мужа среднетех. тракторист... но он своим умом из такой *** вылез, фирму поднял с нуля, квартиру купил, дом построил, машину приобрел

#38
Гость

Все вранье и показуха. В предыдущих темах автора мы уже читали о том какого мужчину она действительно хочет и как будет висеть у него на шее, выкачивая бабло как насос.

Вообще то я сама обеспечена и не нуждаюсь, но это не значит что готова взять нищего и тянуть его на себе. Считаю надо брать ближе ровню

#39
Гость

Ты сама то соответствуешь этим требованиям?

Конечно соответствую, если я работаю то пусть и он работает, если я не пью я себе и пьющего не возьму, пусть тоже не пьёт и. Т. Д

#40
Гость5

Автор, а себя вы можете описать? Что вы можете дать такому мужчине?

Все тоже самое что я хочу видеть в нем есть и во мне, хочу такого же

#41
Гость

У меня муж такой. Прямо как вы описали. Развожусь, ибо пополамщик. Он положительный но женщиной рядом с ним не чувствую. Заберёте?

Нет, Вы не читали, я же написала не жадный! Чтобы ухаживал, заботился, знаки внимания уделял. Он в эту категорию не войдёт, я тоже хочу себя девушкой чувствовать

#42
Урсула

Откуда такое предубеждение против пьющих, что аж два раза написали? Папа или отчим пьёт?
Умный, культурный, работающий, любящий - это не требования никакие, это норма жизни. Большинство людей такие и есть. Но, пойми, в молодости люди гуляют, зажигают, молодость так коротка. Поэтому совершенно непонятно, как не пить? В выходные вечеринки, походы в клубы, как не пить? Ты предлагаешь всю молодость сухарём просидеть, пока другие радуются. После 30, когда люди нагуляются, многие вообще перестают пить или сокращают дозы и это ее мешает им быть хорошими семьянинами, хорошими работниками и т.д.
Зачастую женщины сами доводят мужчин до алкоголизма своими запретами. Сколько раз видела ситуации, она начинает причитать: ой, он алкаш! А выясняется, что он всего то пару бутылок пива выпивает в конце рабочей недели. И это для неё алкаш. В итоге она своими причитаниями доводит до того, что он начинает бухать чаще и больше. Ведь запретный плод сладок.
Так что, из всех твоих требований, рекомендую задуматься именно над этим.

Вот именно что у меня никто в семье вообще не пьёт, бокал по праздникам это максимум, поэтому меня бесят пьяные и раздражает алкоголь и это пугает , не понимаю я этого, соответственно сама не пью.

Гость
#43
Гость

Ну, автор, скажу прямо- задача ТЯЖЕЛЕЙШАЯ. Описанных вами - исчезающе малый процент (условно- 0, 00000000001% ))))) ) от общего числа. И они уже давно "захомутаны", очередь стоит до горизонта. Кстати, за границей тоже не очень много тех, кто ПОЛНОСТЬЮ входит в ваши рамки. По поводу ума и ВО. Эта связь исчезла давно, с того момента когда появилось "обучение на коммерческой основе". Алкоголь и машина. Тоже связи нет. И нажираются регулярно, и ездят в таком состоянии. Массово. Тоже прямой связи нет

точно!!!!

#44
Урсула

Откуда такое предубеждение против пьющих, что аж два раза написали? Папа или отчим пьёт?
Умный, культурный, работающий, любящий - это не требования никакие, это норма жизни. Большинство людей такие и есть. Но, пойми, в молодости люди гуляют, зажигают, молодость так коротка. Поэтому совершенно непонятно, как не пить? В выходные вечеринки, походы в клубы, как не пить? Ты предлагаешь всю молодость сухарём просидеть, пока другие радуются. После 30, когда люди нагуляются, многие вообще перестают пить или сокращают дозы и это ее мешает им быть хорошими семьянинами, хорошими работниками и т.д.
Зачастую женщины сами доводят мужчин до алкоголизма своими запретами. Сколько раз видела ситуации, она начинает причитать: ой, он алкаш! А выясняется, что он всего то пару бутылок пива выпивает в конце рабочей недели. И это для неё алкаш. В итоге она своими причитаниями доводит до того, что он начинает бухать чаще и больше. Ведь запретный плод сладок.
Так что, из всех твоих требований, рекомендую задуматься именно над этим.

Я согласна с ней, несколько бутылок пива каждую неделю это часто, это зависимость, если он в молодости пьёт каждые выходные что будет дальше, какой повод, выходные это не повод? Потом каждый день? Люди по праздникам а не в выходные. Не понимаю этого, тоже считаю что алкоголизм каждую неделю пить, пойму только в глобальные праздники и др

Гость
#45
Гость

Не переживайте,со временем останется только зарабатывающий более-менее,хорошо к вам относящийся,не глупый,весёлый.Всё остальное-это по молодости.

+100

Варя
#46
Гость

Это адекватные здравые требования, если вы и сами соответствуете критериям. Но таких мужиков как вы описали 1 на миллион и у них требования ооочень завышены. Мужчины даже самые самые убогие как правило имеют огромное эго и явно не ищут ровню себе. Возможно сейчас какой то бы д ла н напишет мол ишь чего захотела, бери что дают.

Да дофига таких - уступчивый, мягкий, добрый - типичный маменькин сынок, да он не будет пить, будет где-нибудь работать, после своего бесполезного ВО, жить с мамой. До 30 будет мальчиком ростом 175)
Самый кайф!
Играть по вечерам в приставку, сидеть дома, зато не будет гулять с друзьями)

Илья
#47
Скорп

Зануда

В точку...зануда...

Варя
#48
Урсула

Откуда такое предубеждение против пьющих, что аж два раза написали? Папа или отчим пьёт?
Умный, культурный, работающий, любящий - это не требования никакие, это норма жизни. Большинство людей такие и есть. Но, пойми, в молодости люди гуляют, зажигают, молодость так коротка. Поэтому совершенно непонятно, как не пить? В выходные вечеринки, походы в клубы, как не пить? Ты предлагаешь всю молодость сухарём просидеть, пока другие радуются. После 30, когда люди нагуляются, многие вообще перестают пить или сокращают дозы и это ее мешает им быть хорошими семьянинами, хорошими работниками и т.д.
Зачастую женщины сами доводят мужчин до алкоголизма своими запретами. Сколько раз видела ситуации, она начинает причитать: ой, он алкаш! А выясняется, что он всего то пару бутылок пива выпивает в конце рабочей недели. И это для неё алкаш. В итоге она своими причитаниями доводит до того, что он начинает бухать чаще и больше. Ведь запретный плод сладок.
Так что, из всех твоих требований, рекомендую задуматься именно над этим.

Пиво после работы, тем более пара бутылок - это пивной алкаш.
Можно активно и ярко жить осознанно и радоваться жизни без алкоголя, мы когда с мужем ходим в клуб (нам по 23) не пьём )
А зачем? Мы приходим потанцевать и пообщаться с друзьями, а не набухаться

Илья
#49
Гость

У меня муж такой. Прямо как вы описали. Развожусь, ибо пополамщик. Он положительный но женщиной рядом с ним не чувствую. Заберёте?

а что значит чувствовать женщиной?
он тебя плохо е..б..е..т.. или что?

Урсула
#50
Летняя888

Вот именно что у меня никто в семье вообще не пьёт, бокал по праздникам это максимум, поэтому меня бесят пьяные и раздражает алкоголь и это пугает , не понимаю я этого, соответственно сама не пью.

У меня в семье тоже никто не пьёт. На большие праздники бутылочку шампанского. Именно поэтому, у меня никогда не было болезненного отношения к выпиванию алкоголя другими людьми. я всегда считала, что это личное дело каждого. Если ваш папа трезв, ваш дедушка трезв, у вас практически нет шансов привлечь алкоголика в свою жизнь. Именно поэтому меня удивил данный критерий в вашем списке требований к избраннику. Умеренное потребление алкоголя - нормально и не приводит к асоциальности личности. Я знаю людей, которые пьют и не спиваются, при этом эффективно работают, покупают квартиры, содержат свои семьи.
У меня никогда не было ухажёров - алкашей. Все пили мало или умеренно. Я даже не задумывалась об этом, у меня не было повода. А вы почему- то задумываетесь. И это странно. Людей, не употребляюших алкоголь никогда вообще, крайне мало.

Предыдущая тема