Гость
Статьи
Сглаз

Сглаз

Заметила одну вещь. До того, как не рассказываю про свою личную жизнь и отношения подругам, все замечательно, как только что-то расскажу, чтобы это ни было, даже просто что начала с кем-то встречаться, то все идет наперекосяк, либо ссора, либо еще что-то. Теперь стараюсь ничего вообще не рассказывать об отношениях с парнем, ни хорошее, ни плохое. У меня одной так или еще у кого такое бывает? Просто совпадение или закономерность?

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Demirdzhi
#1

Счастье любит тишину.

Багира
#2

Не нужно делиться личным с посторонними людьми.Даже если это Ваши подруги,есть простая зависть,которая все портит.Есть поговорка:-Хочешь рассмешить Бога?Расскажи людям о своих планах!!!Личная жизнь должна быть закрытой от посторонних глаз.

Лиза
#3

У меня тоже так!Это сила их зависти все портит,я думаю.А когда держу все в тайне,все окей!И,самое интересное,что чем больше хочешь это скрыть,тем больше люди пытаются узнать,что же у вас сейчас в личной жизни происходит?Начинают задавать разные вопросы....

HelmutKampfe
#4

Аххахахах ,вы действительно верите в эти байки о сглазе?

Просто это ошибка вашего восприятия , связывать свои неудачи с внешними выдуманными факторами .Вы просто тупая вот и все

Гость
#5

у вас слабая энергетика если иза такой ерунды на вас сглаз ложится.всего не скроешь.люди так или иначе узнают.у все у вас разрушится.вы вечно будете жертвой зависти

Махачкалинка
#6

Повторяйте аузу билляху мина ашшайтан ирраджим! от сглаза поможет.

гость
#7

некоторые наоборот рассказывают негатив о себе и отношениях, типа постоянно на грани развода, а на деле оказывается, что все хорошо и прекрасно. Наверное, чтобы не сглазили

Гость
#8

Очень удобно обвинят кого-то в своих проблемах. Мужик не любит? - подруги сглазили. На работе проблемы?-подруги сглазили. Ты жирная?-подруги сглазили. Авто ну не смешите, а. Как вообще можно считать, что ваши подруги могут желать вам плохого? Если вы сомневаетесь в них, то просто не дружите. Но эти средневековые загоны про сглаз - это смешно. Ну попейте мочу девственницы ночью на кладбище на полнолуние, читая в слух Отче наш. Может вам полегчает.

Гость
#9

стереотипы, внушаемость, скудоумие - вот ваш "сглаз".

Гость
#10
гость

некоторые наоборот рассказывают негатив о себе и отношениях, типа постоянно на грани развода, а на деле оказывается, что все хорошо и прекрасно. Наверное, чтобы не сглазили

.
Это вампиры. Была такая знакомая. Только один негатив обо всем с языка слетал, отчёт не так уж и плохо все было. Прекратила с ней общаться.

Гость
#11

10.
Отчёт - хотя

Гость
#12

Совсем же вы не можете ни с кем не общаться и ничего не рассказывать. Меньше думайте об этом. А когда не рассказываешь - люди еще больше к твоей энергетике цепляются. У моей подруги вообще все всегда плохо, хоть рассказывай хоть нет. Но она рассказывает и не боится, что вдруг все хорошо станет)).

Гость
#13

Я как пообщаюсь со своей двоюродной сестрой, так у меня обязательно неприятности бывают. Знаю, что она мне ничего плохого не желает, но зависть свою даже не пытается скрыть. Я долго думала, как быть? Не общаться - не хорошо, но вынуждена все-таки свести общение на нет

Элли
#14

У меня также.Притом,даже когда маме расскажу,то сразу начинаем ссориться.Пришла к выводу,что даже рассказывать о событиях своей жизни,тоже не стоит.Сразу все портится

Лена
#15

Вот почта проверенного мага, пообщайтесь, по фото делает диагностику, денег не берет, мне помог, подсказал что и как. g.dzhizak-11@mail.ru

#17

Помогает очень хорошо знахарка Анна я к ней часто обращаюсь вот ее номер 89620170119 она дистанционно помогает я ей в ватцап писала, она сгаз хорошо снимает и гадает

Гость
#19

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#20

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Саша
#22

С подобными проблемами хорошо справляется Инна Богомолова из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 Можно через сайт, можно по вайберу обратиться. Инна хорошо помогает как лично, так и удаленно. Она белый маг и шаман Северной традиции. Сильная женщина. И мне не раз помогала и с брата порчу сняла.

Знайка
#23

У меня тоже так при общении с некоторыми подругами, но не со всеми. Есть две подруги и одна приятельница, которым можно рассказать что-то хорошее и ничего не портится. А есть одна, которой если что-то расскажешь про своего парня, то происходит размолвка на пустом месте.

И ещё одна есть, после которой вообще заболеваю, особенно если она похвалит. С ней прекратила общение, но всё равно лезет с любезностями при каждой встрече.

#27

Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Дане! Внимательно отнеслась ко всем моим вопросам относительно выбора обряда. Я осталась очень довольна результатом!!!

#28

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Гость
#30

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

#32

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: