Гость
Статьи
Отпуск. Правда ли...

Отпуск. Правда ли...

Правда ли, что отношения проверяются совместным отпуском?
Количеством ссор, не схожестей взглядов,возникшим отвращением и раздражением и тд. ?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Речь о декретном отпуске видимо)

Гость
#2

Впервые такое слышу))) Всегда считалось, что отношения проверяются ремонтом.

Гость
#3
Гость

Речь о декретном отпуске видимо)

Представила совместный декретный отпуск))))))))))

Гость
#4
Гость

Впервые такое слышу))) Всегда считалось, что отношения проверяются ремонтом.

Я где-то слышала, что и отпуском. Покупка тура, выбор, финансы итд.

#5

В первый раз слышу) Про ремонт знаю, а вот про отпуск)) В чем проверка?

Гость
#6
Гость

Я где-то слышала, что и отпуском. Покупка тура, выбор, финансы итд.

Честно, никогда не слышала. Если следовать этой логике, то отношения можно проверять и при съеме квартиры, оплате коммуналки, крупных покупках, да даже при элементарных покупках в продуктовом))))

Гость
#8
Гость

Честно, никогда не слышала. Если следовать этой логике, то отношения можно проверять и при съеме квартиры, оплате коммуналки, крупных покупках, да даже при элементарных покупках в продуктовом))))

Так а ремонт чем отличается, к примеру, о. Покупок в продуктовом?)

Гость
#10
lady_marei

Ну это как девушка выше написала и в жизни прекрасно проверяется, другое дело если вы еще вместе не живете-это вам посмотреть можно, как он себя поведет в той или иной ситуации и все.
А если у вас совместный быт, там не на что уже смотреть)

Не живем вместе)

#11
Гость

Не живем вместе)

Ну тогда да, это вам способ посмотреть какой он в быту)Примериться так сказать)

Гость
#12
Гость

Так а ремонт чем отличается, к примеру, о. Покупок в продуктовом?)

Серьезно не понимаете, чем отличается??? Одно дело купить хлеб, другое дело - выбирать обои, плитку, дизайн квартиры или отдельной комнаты. В общем, те, кто не проходил ремонт, вряд ли поймут))) Здесь-то и проверяется партнер

Гость
#13

На самом деле, отпуск у нас уже прошел и прошел на удивление удачно. От выбора отеля, путевки, дат, за все время отпуска ни разу не поссорились, всегда было чем заняться вместе.
У меня были молодые люди, с которыми пару дней вместе для меня превращались в пытку и у меня появлялось раздражение.
А по поводу отпуска мне говорила коллега с работы. Про ремонт я тоже в курсе)
Вот и решила тут поинтересоваться...
Не кидайте камни)

Гость
#14
lady_marei

Ну тогда да, это вам способ посмотреть какой он в быту)Примериться так сказать)

Сложновато будет понять, какой он в быту. Допустим, живёте в отеле, питаетесь в кафе и ресторанах, что вы там поймете? Толком ничего

Гость
#15
Гость

Серьезно не понимаете, чем отличается??? Одно дело купить хлеб, другое дело - выбирать обои, плитку, дизайн квартиры или отдельной комнаты. В общем, те, кто не проходил ремонт, вряд ли поймут))) Здесь-то и проверяется партнер

Тут самое важно кто же оплатить ремонт в чужой квартире.

Гость
#16
Гость

Сложновато будет понять, какой он в быту. Допустим, живёте в отеле, питаетесь в кафе и ресторанах, что вы там поймете? Толком ничего

Мы жили в отеле с кухней,поэтому питались только там, в кафе ни разу, на улицах только мороженое покупали)

Гость
#17
Гость

Тут самое важно кто же оплатить ремонт в чужой квартире.

А зачем в чужой? Приобретите совместную?

#18
Гость

Сложновато будет понять, какой он в быту. Допустим, живёте в отеле, питаетесь в кафе и ресторанах, что вы там поймете? Толком ничего

ну девушка говорит про статью эту, там примерно это и написанно ведь. А так очень даже можно посмотреть, как человек себя ведет с деньгами, как выбирает , интересуется ли вашим мнением, как реагирует на ту или иную ситуацию-это ведь много говорит, по сути они неделю живут вместе-это их опыт первый постоянного нахождения вместе.

Vaquero
#19
Автор

Правда ли, что отношения проверяются совместным отпуском?
Количеством ссор, не схожестей взглядов,возникшим отвращением и раздражением и тд. ?

Нет, отношения проверяются совместным хозяйством. Отпуск - это поверхностно как-то. Дерь.ма нужно хлебнуть из одной посудины. А еще можно человека в ситуацию непростого выбора поставить и посмотреть на реакцию.

Гость
#20
Гость

Тут самое важно кто же оплатить ремонт в чужой квартире.

Ну если про оплату. На путевку мы скидывались вместе и то скорее по моей инициативе, потому что перед отпуском он заболел ветрянкой в свои 30 лет и три недели был на больничном. В самом отпуске оплачивал он все сам. Я там только для себя покупала, домой, вино, сыр итд)
Ну ремонт это уже да, подготовка прям к семейному быту)

Гость
#21
Vaquero

Нет, отношения проверяются совместным хозяйством. Отпуск - это поверхностно как-то. Дерь.ма нужно хлебнуть из одной посудины. А еще можно человека в ситуацию непростого выбора поставить и посмотреть на реакцию.

С этим конечно согласна, еще впереди)

Гость
#22

В общем, я поняла,пока это поверхностная проверка, скорее по интересам, остальное впереди. Всем спасибо за ответы:)

#23

вы еще не живете вместе, какая еще проверка? вы будете е--б--а--т--ь--с--я всю дорогу, вот и весь ваш отпуск.

Гость
#24
ktopv

вы еще не живете вместе, какая еще проверка? вы будете е--б--а--т--ь--с--я всю дорогу, вот и весь ваш отпуск.

Какой вы человек не воспитанный )

Гость
#25
Гость

Впервые такое слышу))) Всегда считалось, что отношения проверяются ремонтом.

Причем ремонтом жилья женщины. С ремонтом жилья мужчины атнашения заканчиваются сразу.

Гость
#26

Автор, атнашения проверяются усиленной e6лей мозгов и загонянием под плинтус.

Гость
#27
lady_marei

В первый раз слышу) Про ремонт знаю, а вот про отпуск)) В чем проверка?

Ну, как он отнесётся к том, что она nepgит в туалете. Вдруг это его шокирует и он разрыдается?

Гость
#28
Гость

Тут самое важно кто же оплатить ремонт в чужой квартире.

Самое важное- кто оплатит ремонт чьей квартиры?

Гость
#29
Гость

А зачем в чужой? Приобретите совместную?

Да, и потом выпнуть его оттуда и посмотреть, как он себя будет вести.

Гость
#30
ktopv

вы еще не живете вместе, какая еще проверка? вы будете е--б--а--т--ь--с--я всю дорогу, вот и весь ваш отпуск.

Но автора нельзя назвать бесплатной дaвалкой. Она надеется в будущем все возместить.

Гость
#31
Гость

Какой вы человек не воспитанный )

Ну хорошо- спать по взрослому, без трусиков.

#32

Вот уж не знаю...
С бывшим парнем (5лет вместе) отпуск всегда проходил практически гладко, на суше же ругались каждый день. С нынешним мужем поехали в отпуск за пару месяцев до начала сожительства, отношения были идеальными, а в отпуске.... я вернулась с мыслями "боже, я хочу отдохнуть от тебя пару дней и как мы вообще будем жить вместе???". Естественно, я не озвучила их) Начали жить вместе по плану и все у нас было хорошо) притирка прошло в течение полугода в режиме лайт =)

Хотя от мамы неоднократно слышала эту фразу про отпуск. Но у меня не проканало.

Гость
#33

Если не живете вместе, то 10-14 дней совместного отпуска принесут много сюрпризов. У меня было так, что я мужчину бросила прямо в аэропорту, так достал во время отпуска, что еле до границы до терпела)

Гость
#34

Правда. Потому что отпуск, даже самый распрекрасный - стресс, особенно, если это полноценное путешествие. Потому что вы 100% времени будете друг с другом. Потому что в отпуске нужно договариваться, кто что любит, кому куда идти, кто устал, а кто движняк хочет. Вот и выливается это в эдакий маркер.

Гость
#35
Гость

Если не живете вместе, то 10-14 дней совместного отпуска принесут много сюрпризов. У меня было так, что я мужчину бросила прямо в аэропорту, так достал во время отпуска, что еле до границы до терпела)

Вы терпеливая. Надо было там его бросать.

Гость
#36
Гость

Вы терпеливая. Надо было там его бросать.

И как дальше отдыхать по отдельности если номер один на двоих? Жа и разборки в чужой стране затевать не стоит. Вообще конечно выяснилось, что в представлении человека отдых на море это спать до 11 в номере (завтрак до 10 так на минуточку) в самый сонцепек прийти на пляж и развалиться с пивом на шезлонге, а вечером жаловаться что сгорел и жалея себя нажраться в ресторане. Конечно он имеет право так отдыхать, но мне с таким не попути.

Гость
#37
Гость

И как дальше отдыхать по отдельности если номер один на двоих? Жа и разборки в чужой стране затевать не стоит. Вообще конечно выяснилось, что в представлении человека отдых на море это спать до 11 в номере (завтрак до 10 так на минуточку) в самый сонцепек прийти на пляж и развалиться с пивом на шезлонге, а вечером жаловаться что сгорел и жалея себя нажраться в ресторане. Конечно он имеет право так отдыхать, но мне с таким не попути.

Неужели правда ни одна из этих наклонностей не засветилась без отпуска. Например каждый день спать до обеда и пить пиво в длинные новогодние праздники, выходные или майские?

Гость
#38

Мое мнение - отношения проверяются всегда. Ведь каждый раз вы попадаете в новую ситуацию. Даже если вы прожили вместе больше 15 лет.

Просто
#39

А я слышала такое про поход) учитель в школе рассказывал. Смотреть, как он ставит палатку, разжигает костер. А уж если заблудитесь - так вообще)))))

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем