Гость
Статьи
Мужчина. Правда ли?

Мужчина. Правда ли?

Правда ли, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны?:) заметила такую закономерность: почти все мужчины, что безумно красивы(и осознают это, может даже зарабатывают этим) высокомерны, избалованны, никого не любят и не готовы любить кроме себя любимого #мужчины #красота

12030182
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ДЫк,Себя в первую очередь и надо любить👆

Гость
#2

Автор, представьте себе, дамы точно такие же! 😁

Статуя в коридоре
#3

А я не заметила такого! Записных красавцев видела немало, но прямо высокомерных - единицы. Столько же, как и высокомерных середнячков, пожалуй. Даже сейчас у меня в отделе есть сокрушительно красивый мужчина, который вьется ужом вокруг своей невесты - она очень симпатичная, но далеко не Софи Лорен. Сколько разговоров было вокруг предложения ей руки и сердца, выбора кольца, волновался человек, мамадарагая! Что ж, если красавец, то уж и влюбиться не можешь, влюбилка отсыхает?

Гость
#4

Те парни, которые казались безумно красивыми для меня, не были высокомерными. Но возможно у нас с вами вкусы не совпадают

#5

Понятие "безумно красивый" у всех разное. Для одной красивым будет жгучий брюнет с черными глазами, для другой голубоглазый блондин. Но скажу, по подруге - у нее муж как ни странно, красив в классическом смысле и в то же время, простой человек. Но это лично для меня, скорее исключение чем обыденность.

#6

Муж должен быть чуть симпатичнее обезьяны,иначе,он будет ходить налево. Хотите мужа красавчика,будьте готовы иметь рога.

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы