Гость
Статьи
Какая внешность у …

Какая внешность у испанских девушек?

Какие отличительные черты внешности у испанок?Вам нравится их внешность? #красота

Gg
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Густые, темные, волнистые локоны. Пухлые губы, ресницы свои длиннющие, черные. Попы красивые.

Глэдис
#3

Я не мастер описывать внешность. Много красивых, интересных девушек и женщин. Но есть и такой тип лица, когда сильно вытянутое, а глаза глубоко и слишком близко посажены - страшненькие, но в тоже время симпатичные, вот странное сочетание. Еще есть такие с большим подбородком лопатой и горбатым носом - ну вот там беда. Но это наверное народности может, или как там.
Кто может жил или живет в испании - может знает лучше. Но красивых, интересных правда много.

Гость
#4
Глэдис

Я не мастер описывать внешность. Много красивых, интересных девушек и женщин. Но есть и такой тип лица, когда сильно вытянутое, а глаза глубоко и слишком близко посажены - страшненькие, но в тоже время симпатичные, вот странное сочетание. Еще есть такие с большим подбородком лопатой и горбатым носом - ну вот там беда. Но это наверное народности может, или как там.
Кто может жил или живет в испании - может знает лучше. Но красивых, интересных правда много.

Так себе.

Гость
#5

Внешность у испанок разная. Я училась с несколькими испанками и они все были разные. Одна была с очень нежной внешностью , женственная. Другая была с более смуглая , с более грубыми чертами, но тоже симпатичная. Обе они были из Малаги. Остальных уже не помню... Но общее что их объединяло - очень вежливое , дружелюбное и искреннее общение с людьми.

Гость
#6
Гость

Они страшные.

не все, да и очень разные они.

Гость
#7
Гость

Густые, темные, волнистые локоны. Пухлые губы, ресницы свои длиннющие, черные. Попы красивые.

это стереотип, там много типажей, не только средиземноморский

Форум: Красота
Всего: 50 224 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 077 тем