Какое право имеет заросшее нечто размером с комбайн вообще критиковать девушек за внешность.
Знаете, в народе про таких парней говорят - оно ещё и выбирает, только шансы трезво не оценивает при этом. Лично я не встречала красивых парней, которые опускали бы девушку за внешность. Это всегда пещерный тролль, он наверняка хочет оставить девушку при себе, в ноль опустив ей самооценку. Обидно, если девушки ещё и доверяют таким. И не все из таких отношений выбираются, так и не понимают, что их можно любить.
Бабушка.А ты тут причем? Каким ты боком, к девушкам?
Гость
[3337696265]
#2
Ооооу, кстати, да) Красивые парни даже когда уже просто капец скандал-скандалище-прескандалище, что угодно скажут, как угодно назовут, но по внешности не проедутся.
Гость
[1318064251]
#3
я знаю и привлекательных парней которые также критиковали девушек за внешность, это просто от человека зависит какой он, если человек низкий, не привлекательный, не значит то что они все они такие, как и высокие и привлекательные
Гость
[880456174]
#4
Пиши жалобу в ООН, старушька.
Гость
[981599562]
#5
Вот раньше было по-другому. Лет 2 000 000 назад. Она обезъяна и ты обезъяна. Продолжительность жизни 20-25 лет. И все заросшие, и все счастливые. Пальма, пещера, пальма, пещера, пещера, пальма.
Знаете, в народе про таких парней говорят - оно ещё и выбирает, только шансы трезво не оценивает при этом. Лично я не встречала красивых парней, которые опускали бы девушку за внешность. Это всегда пещерный тролль, он наверняка хочет оставить девушку при себе, в ноль опустив ей самооценку. Обидно, если девушки ещё и доверяют таким. И не все из таких отношений выбираются, так и не понимают, что их можно любить.