Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам - …

Вопрос к мужчинам - правда ли, что красивой женщине позволено больше, чем обычной

Вчера в передаче "Давай поженимся!" Лариса Гузеева высказала мысль, что якобы если женщина красива, то ей позволительно больше, чем обычной. Мужчина, ищущий себе жену, простит ей в этом случае и прошлые связи, и скандальный характер, и высокие материальные запросы, и много чего еще. Так это или нет, мужчины? Готовы ли вы прощать это все своей жене (настоящей или потенциальной), если она красива?

Елена
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем задавать вопрос мужчинам на женском форуме?

одиночка
#2

гузееву меньше слушай)

Гость
#3

если девушка красивая, какое мне дело до ее прошлых связей? не стану заморачиваться

НАсчет скандального характера сложнее, скандальный характер никому не понравиться, но легкую стервозность - запросто

Не мужчина
#4

Красота-это страшная сила))) Автор, действительно это так, красивой женщине позволительно больше, но, у меня были знакомые, не сказать что уж очень раскрасавицы, но, мужчины просто по ним сходили с ума, харизма у этих девушек была мощная.

Гость
#5

не правда

если мч достойный, то запросто в отставку может отправить

#6

Гузейка это от небольшого ума говорит.

Маминька
#7

правда но невсё можно прастить скакание по xyям непрошается...

Красотка
#8

некоторые вещи никому не прощаются. но если рассматривать маленькие шалости красивых женщин, то да.. нам позволено больше ))

#10

Да, правда, что бы мужчины тут ни сказали. Нюанс - она должна быть красивой с точки зр-я мужчин)

Стасик
#11

Не правда. Тёлочка должна нравиться мне. Она может быть не красоткой для всех, но для меня красоткой. Так что это относительно. И ей позолено столько же, сколько и другим. Красивая девчонка - это просто девчонка, которая мне понравилась. Ей позволено быть со мной, не больше.

ангелочек
#12

абсолютно согласна с Гузеевой, красоток всегда оправдывают, все грехи им списывают, типа логика - ну как же такая красавица не может быть злой, жадной, распутной, она же чистый ангел. ну как-то так. красота у людей не ассоциируется с пороком.

а вот уродки наоборот должны всегда быть настороже, всегда следить за собой, *** априори и дура, и жадная, и бездарная, и мерзкая и т.п.

Андреа
#13

Вспомнила фильм "Анжелика Маркиза ангелов", в самом начале они с сестрой поссорились, сестра говорит - "если красивая то все можно", Анжелика отвечает "Да, нам красивым позволено больше"))). Классика.

Риткэ
#14

Практика неумолима. И красоток кидают,бросают,на три буквы посылают.

Гость
#15
Стасик

Ей позволено быть со мной, не больше.

какая честь!

Гость
#16
Маминька

не льсти себе нашла тваю фоту в кантакте

http://s005.radikal.ru/i209/1108/6d/15d0f5361a4d.jpg



реально красивая девочка!

Кошечка
#17

мужчины могут написать все что хочешь, но по факту будут прощать намного больше

Гость
#18
Елена

Вчера в передаче "Давай поженимся!" Лариса Гузеева высказала мысль, что якобы если женщина красива, то ей позволительно больше, чем обычной. Мужчина, ищущий себе жену, простит ей в этом случае и прошлые связи, и скандальный характер, и высокие материальные запросы, и много чего еще. Так это или нет, мужчины? Готовы ли вы прощать это все своей жене (настоящей или потенциальной), если она красива?

тоже мне ,

гузеева-истина в последней инстанции.

Стасик
#19

А какой смысл быть с некрасивой? Каждый выбирает ту, что ему нравится. Поэтому вопрос в теме звучит нелепо.

#20

хрен там плавал

Гость
#21

Прощают любимым и тем, кто дейстивтельно запал в душу, от внешности это не зависит ИМХО

гость 410
#22

да. при чем, это касается не столько мужчин, сколько людей в целом. у меня очень.... не то, что красивое, а породистое, располагающеек себе лицо с огромными голубыми глазами. так вот, мне реально спускают косяки, и женщины, и мужчины, и девушки , и дедушки. просто люди. потому что я как-то так начинаю этими чистыми красивыми глазами смотреть, завораживать, что вроде мой промах и не кажется таким уж глобальным. как-то так. вобщем. короче, красота это преимущество. хоть, это и непсраведливо, с какой-то стороны.

#23
Елена

Вчера в передаче "Давай поженимся!" Лариса Гузеева высказала мысль, что якобы если женщина красива, то ей позволительно больше, чем обычной. Мужчина, ищущий себе жену, простит ей в этом случае и прошлые связи, и скандальный характер, и высокие материальные запросы, и много чего еще. Так это или нет, мужчины? Готовы ли вы прощать это все своей жене (настоящей или потенциальной), если она красива?

как не прискорбно, но попахивает правдой ! прощу всё, кроме измены !!!

Елена
#24
Гость

зачем задавать вопрос мужчинам на женском форуме?

Здесь чуть ли не на каждой ветке женщины задают вопросы мужчинам. Чтобы узнать их мнение. Для вас это открытие?

Елена
#25
ангелочек

абсолютно согласна с Гузеевой, красоток всегда оправдывают, все грехи им списывают, типа логика - ну как же такая красавица не может быть злой, жадной, распутной, она же чистый ангел. ну как-то так. красота у людей не ассоциируется с пороком.

а вот уродки наоборот должны всегда быть настороже, всегда следить за собой, *** априори и дура, и жадная, и бездарная, и мерзкая и т.п.

Тогда почему тут постоянно возникают темы типа "Почему красивые женщины часто одиноки"?

Елена
#26
Стасик

А какой смысл быть с некрасивой? Каждый выбирает ту, что ему нравится. Поэтому вопрос в теме звучит нелепо.

Вы не поняли.

Готовы ли вы за красоту женщины - не любой, а с которой у вас серьезные отношения - прощать ей: плохой характер (конфликтность), кокетство с другими (а может быть, и измену), лень? На какой именно недостаток женщины, которую вы считаете красивой, вы готовы закрыть глаза, а что не простите никогда? Или простите все?

Елена
#27
CYBORG_78

как не прискорбно, но попахивает правдой ! прощу всё, кроме измены !!!

А сами изменить ей способны?

#28

да. также как и красивому мужчине - многое прощается.

Долли
#29

Не замечала, чтобы Гузеева что-то умное хоть раз сказала((( Все какую-то чушь городит да себя, любимую, нахваливает!

А вообще, все зависит от мужчины: если характер у него жесткий, то какой бы красавицей женщина ни была, беспредел устроить не даст. Ну а с "тряпками" все понятно - о них даже первая страшилка будет ноги вытирать!

#30
Елена

А сами изменить ей способны?

такие мысли часто меня посещают, но я их отгоняю !

#31

Я бы сказала, что наоборот, с красивой женщины спрос больше, красота обязывает.

Гость
#32

красивая жена- чужая жена

волчанка
#33
Эврил

Гузейка это от небольшого ума говорит.

ум не ум, а говорит она на основании своего опыта. А ей прощали многие и многое.

Гость
#34
Елена

Тогда почему тут постоянно возникают темы типа "Почему красивые женщины часто одиноки"?

потому что они себе льстят, а красивым на самом деле многое прощают

#35

Вопрос к мужчинам - правда ли, что красивой женщине позволено больше, чем обычной

Правда. Ей позволено и на красный дорогу переходить, и под стрелой стоять, и за буйки заплывать, и даже! - заходить в трансформаторную будку.

#36
волчанка

ум не ум, а говорит она на основании своего опыта. А ей прощали многие и многое.

опыт уж больно у нее негативный. сначала хипповала , потом за наркоманом замужем была, после чуть не спилась.

а сейчас рассказывает, как она мужу изменила, а он ее простил. я не считаю ее мудрой женщиной. беспринципная, хамоватая баба.

вы не замечали, что когда приходят на программу действительно красивые девочки, она старается их опустить, а когда страшненькая-то восхваляет, мол, красотка вы какая.

так же очень любит раздавать советы,но сама им не следует. двойная мораль.

и если уж на то пошло, то в ее возрасте она никак не может быть красивой ( ее слова, что женщина после 35 что ли, уже не может быть красивой) к себе любимой она конечно это не относит.

Т
#37

"Красоту уносят годы, доброту не унесут...."

Гость
#38

Тоже эта фраза и ситуация запала в память) Так и думала, что кто-нибудь тему создаст.

.
#39

Да, Гузеева права! Красивой женщине больше дозволяется! Все верно...

Гость
#40

да обвозмущайтесь хоть все, но соц. студии действительно показывают что красивым людям в принципе все больше позволено, больше спускается, к ним все лучше относятся, не только их мужья, но и работодатели, друзья.

Кстати вот смешной пост нашла к этой теме, кому надо можете в гугл транслейт забить

Funnily enough earlier this year I was saying that I really didn't care about looks anymore and I could really do with a nice, plump girl who read books, books, books,

Well, who was I kidding, someone set me up with just such a girl and I just could not be attracted to her, even though we had great conversation, I simply could not visualise dating her and it was entirely about looks.

I'm not sure I was surprised but it was an interesting revelation, that looks really did play a far larger part in attraction than I'd like to think

Елена
#41
Прохожий

Вопрос к мужчинам - правда ли, что красивой женщине позволено больше, чем обычной



Правда. Ей позволено и на красный дорогу переходить, и под стрелой стоять, и за буйки заплывать, и даже! - заходить в трансформаторную будку.

А как насчет лени, безхозяйственности или скандального характера? Или отсутствия чувства юмора? Или наличия высоких материальных запросов?

Елена
#42
.

Да, Гузеева права! Красивой женщине больше дозволяется! Все верно...

Тогда откуда расхожее представление о том, что красивым якобы не везет в личной жизни, что женятся обычно на "серых мышках", а красивые часто одни? По идее все должно быть наоборот...

#43
Елена

Мужчина, ищущий себе жену, простит ей в этом случае и прошлые связи, и скандальный характер, и высокие материальные запросы, и много чего еще.

Это так. Как с гуся вода.

Елена
#44
Гость

да обвозмущайтесь хоть все, но соц. студии действительно показывают что красивым людям в принципе все больше позволено, больше спускается, к ним все лучше относятся, не только их мужья, но и работодатели, друзья.

Кстати вот смешной пост нашла к этой теме, кому надо можете в гугл транслейт забить



Funnily enough earlier this year I was saying that I really didn't care about looks anymore and I could really do with a nice, plump girl who read books, books, books,



Well, who was I kidding, someone set me up with just such a girl and I just could not be attracted to her, even though we had great conversation, I simply could not visualise dating her and it was entirely about looks.



I'm not sure I was surprised but it was an interesting revelation, that looks really did play a far larger part in attraction than I'd like to think

=> пост 42

Парадокс, не правда ли?)))

Елена
#45

А с другой стороны, есть некоторые некрасивые, которым прощается все. Как Лиля Брик, например...

#46
Елена

ПрохожийВопрос к мужчинам - правда ли, что красивой женщине позволено больше, чем обычной



Правда. Ей позволено и на красный дорогу переходить, и под стрелой стоять, и за буйки заплывать, и даже! - заходить в трансформаторную будку.

А как насчет лени, безхозяйственности или скандального характера? Или отсутствия чувства юмора? Или наличия высоких материальных запросов?

Всё это категорически запрещено.

#47
Елена

А с другой стороны, есть некоторые некрасивые, которым прощается все. Как Лиля Брик, например...

Маяку на казалась красивой . Но он был дурак.

Гость
#48

Я вот с красивой женщины спрошу как и с любой другой на которую у меня серьезные планы.НЕ прощу и НЕ спущу ничего только потому что она видите ли красивая,это наверное совершат всякие тряпки,романтики итд.Я в принципе особо не влюбчив,но и ПОД прекрасным чувством любофь я все равно буду думать холодной головой и прикидывать возможные риски и убытки...

Гость
#49

Мужчина устроен так, что через пару лет совместной жизни с красавицей ему захочется другую красавицу. И прощать придется уже его.

Елена
#50
Шапка О

Маяку на казалась красивой . Но он был дурак.

Не только ему. Она пользовалась бешеным успехом у мужчин. И муж, кстати, прощал ей все.

Эдит Пиаф - из той же оперы.

Предыдущая тема