Гость
Статьи
Когда с мужчиной все …

Когда с мужчиной все хорошо это как? расскажите

Девушки как это выглядит, такие отношения когда вы ими довольны? то есть никто не ругается? есть общие интересы? как? скажите мне

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда ищешь за что можно вынести мозг мужчине и не можешь найти повод для этого сразу...

Гость
#2

Когда мне на душе хорошо и спокойно, когда я доверяю и полагаюсь на человека без страха.

Ирина
#3

После хорошего секса он доволен и исполняет все мои капризы...

#5

У каждого это выглядит по своему!)Ну,ссор не избежать,но бывают они оч редко:)Общие интересы,дела,друзья-конечно есть:)Мне на душе спокойно и хорошо,когда он рядом,ему я могу доверять..обычные разговоры,прогулки вместе,пикники,пробежки по парку по утрам,веселье с ним и нашими друзьями,дискотеки,вечеринки на которые он меня зовёт,совместные путешествия по новым городам,объятия,поцелуи,прогулки с нашими собаками...

Вот так вот:)

Вода морская
#6
Курт

Желание женщины - закон, до тех пор, пока желание мужчины - женщина.

)))))))))))))))))))

Вода морская
#7

Это, когда вы вместе и у вас на душе праздник.

NO хлеб - NO кг!
#8

Это спокойствие. Не надо подбирать фразы, одежду, позы, чтобы произвести впечатление. Естественность.

вики
#9

ну в каждой паре хоть мелкие но ссоры должны быть..но если эта ссора принимает крутой поворот то один из половинок все на тормоза спускает..и наоборот...а так эт редко бывает..))))инересно послушать мнение парней по этому поводу..

Гость
#10

Это когда уверен в человеке на все 100%, чувствуешь его защиту, поддержку, заботу. И видишь что тебя по настоящему любят по его поступкам. Когда спокойно на душе. Когда у вас полная гармония и вам интересно друг с другом и просто вместе хорошо.

Наталья
#11

Гость ╧1 - + 1000)))

Это когда есть общие интересы и вам всегда есть о чем поговорить. когда смотришь на него и наглядеться не можешь и знаешь, что он тоже часто смотрит на тебя и любуется, когда ты не видишь. Когда вместе интересно и приятно делать все: и в магазин ходить, и ужин готовить, и спать в тесной кровати, и даже иногда на даче покорячиться)

#12

когда просыпаешься утром от того, что он, вернувшись с ночной смены, лезет к тебе под одеяло, поцеловать и пощупать)))) или смс от него утром "Малыш , ты тепло оделась?Ну улице холодно!"...ммм..обожаю его

Педрило
#13

Ну это типо так при общении с ним начинаешь как будто летать всё легко складывается Это трудно объяснить надо пробовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: