Гость
Статьи
Мужчина хороший, но …

Мужчина хороший, но бедный

Было несколько встреч с мужчиной . Немного младше меня. Мне 39. Ему 34. Вроде хороший,ухаживает, заботиться, старается, не курит. Очень спокойный. Но, к сожалению, немного зарабатывает. Я не меркантильна. Просто непривычно, когда мужчина беднее меня и доход у него значительно ниже я и выгляжу солиднее , выше. Как я понимаю, он пока не представляет, что менять в карьере и вряд-ли хочет. Я ему нравлюсь. Предлагает отношения не более серьезный уровень, я пока в сомнениях , не тороплюсь. Не альфонс, не пополамщик.
С #отношения

Лена
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 39 лет лучше найти уже состоятельного мужчину, чем исправлять таких.

Гость
#2

34 года? Зачем вам этот полу дед? Ищи помолоде и чтоб обеспечун был хороший

Захария
#3

а как предлагают уровни отношений? Расскажете?
Я тут неоднократно читала какие то подростковые бредни об " официальном обьявлении парой".. что то такое, статусы в вк что ли имеют ввиду...
О предложениях начать встречаться читала... Тоже не понимаю.. Как это выглядит.. Не " давай завтра сходим... ", а " давай начнем встречаться"..
А у вас вот предложение об отношениях серьезного уровня. Это о чем? Жить вместе?

Гость
#4
Гость

в 39 лет лучше найти уже состоятельного мужчину, чем исправлять таких.

Состоятельного и помоложе! В 30 уже все импотенты...не оттарабанит как надо. Надо лет 25. К тому же мужчины, как известно на вумене, стареют сильно быстрее! Годом к 50 сравняеетесь!

Гость
#5

Он не изменится. И зачем нужно нищету разводить?
Хороший человек - не профессия!

Гость
#6

Мути с теми кто твоего уровня

Гость
#7
Гость

34 года? Зачем вам этот полу дед? Ищи помолоде и чтоб обеспечун был хороший

Нахрена обеспечуну старуха? Полно 20-летних.

Лена
#8
Захария

а как предлагают уровни отношений? Расскажете?
Я тут неоднократно читала какие то подростковые бредни об " официальном обьявлении парой".. что то такое, статусы в вк что ли имеют ввиду...
О предложениях начать встречаться читала... Тоже не понимаю.. Как это выглядит.. Не " давай завтра сходим... ", а " давай начнем встречаться"..
А у вас вот предложение об отношениях серьезного уровня. Это о чем? Жить вместе?

Мы пока, скажем так, дружим. По вечерам переодически встречаемся. В гостях друг у друга не остаёмся.

Лена
#9
Гость

Он не изменится. И зачем нужно нищету разводить?
Хороший человек - не профессия!

Он, самое интересное, старается. Работает 5/2 , в выходные на машине курьером подрабатывает. Не лентяй.

Лена
#10
Гость

Мути с теми кто твоего уровня

Таких найди ещё.

Гость
#11

Готовить, по дому шуршать умеет? Пусть компенсирует маленькие доходы бытовым обслуживанием.

Захария
#12
Лена

Мы пока, скажем так, дружим. По вечерам переодически встречаемся. В гостях друг у друга не остаёмся.

Дружите?
Или все же это романтического склада свидания? Не можете же вы этого не понимать..
Ну да не важно
Так как " предлагают другой уровень"? Расскажете?
Я реально не представляю. Словами? " а давай начнем оставаться друг у друга"?
То есть на случается какой то порыв желания, когда вечер перейдет в ночь, а именно надо об этом договориться?

Гость
#13
Гость

Состоятельного и помоложе! В 30 уже все импотенты...не оттарабанит как надо. Надо лет 25. К тому же мужчины, как известно на вумене, стареют сильно быстрее! Годом к 50 сравняеетесь!

К 30-ти все импотенты? Тетка, у тебя что то с внешним видом или гигиеной. Займись собой.

Лена
#14
Гость

Готовить, по дому шуршать умеет? Пусть компенсирует маленькие доходы бытовым обслуживанием.

Не думаю , что мастер. По его словам.

Гость
#15
Лена

Таких найди ещё.

Нет свободных мужчин ровесников даже в той сфере где работаете?

Лена
#16
Захария

Дружите?
Или все же это романтического склада свидания? Не можете же вы этого не понимать..
Ну да не важно
Так как " предлагают другой уровень"? Расскажете?
Я реально не представляю. Словами? " а давай начнем оставаться друг у друга"?
То есть на случается какой то порыв желания, когда вечер перейдет в ночь, а именно надо об этом договориться?

Скажем так, он настаивает, предлагает большее, я торможу коней...

Захария
#17
Лена

Скажем так, он настаивает, предлагает большее, я торможу коней...

Настаивает?
Словами?
На чем? На ночевке?

Лена
#18
Захария

Настаивает?
Словами?
На чем? На ночевке?

Предлагает поехать на выходные, подразумевается ночёвка.

Гость
#19
Лена

Не думаю , что мастер. По его словам.

Пусть учится, сейчас на ютубе всё есть. Должен же чем то компенсировать ваши издержки.

Захария
#20
Лена

Предлагает поехать на выходные, подразумевается ночёвка.

Так вы про интимные отношения? Секс?
В принципе поездка куда то там на выходные отличная история
Но понятно, если вы всего несколько раз встречались, то может и рано
Можно вообще человека не захотеть еще. Или никогда.
При чем тут доход. Вы всех с доходом выше вашего автоматом захотите что ли...

Гость
#21

В 39 лет солиднее ))))
В 39 лет ты вообще ах****ительно выглядишь 100% )

Лена
#22
Захария

Так вы про интимные отношения? Секс?
В принципе поездка куда то там на выходные отличная история
Но понятно, если вы всего несколько раз встречались, то может и рано
Можно вообще человека не захотеть еще. Или никогда.
При чем тут доход. Вы всех с доходом выше вашего автоматом захотите что ли...

Нет конечно)

Захария
#23
Лена

Предлагает поехать на выходные, подразумевается ночёвка.

Но предлагать и настаивать - это разное
После пары встреч настойчивость и неприятна, и глупа...
Не в его деньгах дело

Лена
#24
Гость

В 39 лет солиднее ))))
В 39 лет ты вообще ах****ительно выглядишь 100% )

Это троллинг?

Захария
#25
Лена

Нет конечно)

Ну и о чем тогда речь?

Лена
#26
Захария

Но предлагать и настаивать - это разное
После пары встреч настойчивость и неприятна, и глупа...
Не в его деньгах дело

Ну там больше пары встреч. А в чем дело?

Гость
#27

Авторица, какая вам разница сколько мужчина зарабатывает?
Вам надо чтоб кто-то титьки мял или что?

Лена
#28
Захария

Ну и о чем тогда речь?

Тут не сколько в доходе. Я чувствую, что выше и сильнее его как-то, не люблю это слово, успешнее. А хотелось, чтобы мужчина был первым в паре

Лена
#29
Гость

Авторица, какая вам разница сколько мужчина зарабатывает?
Вам надо чтоб кто-то титьки мял или что?

Я хотела бы семью, детей. У него доход небольшой. Очень упадет уровень жизни

#30

если он закрывает ваши потребности - ок.
Но плюс мужчины, что он хотя бы работает... А то на моем пути всякие встречались. Кто сам себе такси оплатить не мог (200р)

Захария
#31
Лена

Ну там больше пары встреч. А в чем дело?

Ну если вы месяцами и месяцами встречаетесь, но вам его не хочется, не представляется возбуждающей поездка на выходные, то похоже он никогда и не возбудит
В если совсем маловстречались, то может просто рано
А он слишком настойчиво " намекает", что " пора, не пора, а давай спать уже", то ясное дело, оттолкнет такое
И как здесь деньги завязаны?

Лена
#32
Захария

Ну если вы месяцами и месяцами встречаетесь, но вам его не хочется, не представляется возбуждающей поездка на выходные, то похоже он никогда и не возбудит
В если совсем маловстречались, то может просто рано
А он слишком настойчиво " намекает", что " пора, не пора, а давай спать уже", то ясное дело, оттолкнет такое
И как здесь деньги завязаны?

Да не в деньгах же дело...

Гость
#33

Ну ок. Жить где будете? Продукты кто будет оплачивать? В отпуск куда поедете и кто платит? Представьте себе все детально и подумайте будете ли вы хотеть такого мужчину?

Захария
#34
Лена

Тут не сколько в доходе. Я чувствую, что выше и сильнее его как-то, не люблю это слово, успешнее. А хотелось, чтобы мужчина был первым в паре

Я тоже не люблю слово " успешнее"
Но какая разница..
Вы его не хотите, он вас не возбуждает, вы его несколько презервете, вам неловко с ним, даже где то унизительно
На фига вы рядом все еще...

Захария
#35
Лена

Да не в деньгах же дело...

Ну так не писали бы о его доходе, если не в них дело
Писали бы что он пошляк, зануда, недотепа, амеба..
Ну что там еще...

#36
Лена

Тут не сколько в доходе. Я чувствую, что выше и сильнее его как-то, не люблю это слово, успешнее. А хотелось, чтобы мужчина был первым в паре

перевожу: Девушка чувствует себя доминирующей в отношениях. Ей эта роль не присуща и хочется быть слабой девушкой

Гость
#37
Гость

Нет свободных мужчин ровесников даже в той сфере где работаете?

У них молодые любовницы

Гость
#38
Лена

Он, самое интересное, старается. Работает 5/2 , в выходные на машине курьером подрабатывает. Не лентяй.

Делает вид что старается. Если бы старался, то к 35 мог бы семью содержать. Он просто из вас халявный бочек для слива секс. напряжения пытается сделать. Желательно так, чтобы вы еще его по быту обхаживали.

Гость
#39
Гость

У них молодые любовницы

)))))))))))))

Гость
#40
Лена

Я хотела бы семью, детей. У него доход небольшой. Очень упадет уровень жизни

Если тебе нравится мужчина, то принимаете его таким какой он есть со всеми его недостатками и финансами, если не нравится, то начинаете копаться в его нижнем белье и обсуждать на форуме. Вам он не нравится! Так зачем тогда *** мужику мозг?

Гость
#41

Попался хороший парень бери хватай. Смотивируешь начнёт зарабатывать.
Ну получает он пока мало пусть так, временно это все. Общайтесь, встречайтесь, проводите вместе время. Никто ж замуж сразу не зовёт? Смотри на поступки его, его отношение к тебе и многие такие мелочи. А зарплата если на все хватает то и смысл париться.

Гость
#42
Гость

Делает вид что старается. Если бы старался, то к 35 мог бы семью содержать. Он просто из вас халявный бочек для слива секс. напряжения пытается сделать. Желательно так, чтобы вы еще его по быту обхаживали.

Сливать в сорокалетнюю тётку это забота и благотворительность, а не удовольствие.

Лена
#43
Гость

Нет свободных мужчин ровесников даже в той сфере где работаете?

На работе не заводу отношения. Да и нет ни к кому симпатии

Гость
#44
Гость

Сливать в сорокалетнюю тётку это забота и благотворительность, а не удовольствие.

Это для имеющего доход, а для нищего попрошайки это за счастье великое. Иначе бы не бегал за ней и не упрашивал «начать встречаться».

Гость
#45

39 лет. Хватайтесь за тех кто есть. Время тикает

Гость
#46
Гость

Это для имеющего доход, а для нищего попрошайки это за счастье великое. Иначе бы не бегал за ней и не упрашивал «начать встречаться».

Делает тебе одолжение, галантный, подбирает слова

Гость
#47
Гость

Это для имеющего доход, а для нищего попрошайки это за счастье великое. Иначе бы не бегал за ней и не упрашивал «начать встречаться».

От наличия денег у мужика годы у старухи не меняются. Может он геронтофил или мазохист.

#49
Гость

Нахрена обеспечуну старуха? Полно 20-летних.

Ни разу не видела ,чтобы в общество с собой 20 лелнюю привели ..
Трахатьь да..

Гость
#50
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ни разу не видела ,чтобы в общество с собой 20 лелнюю привели ..
Трахатьь да..

Где ты и где общество! Ты свою жизнь спускаешь в унитаз сидя в интернете на форуме, максимум что у тебя из светской жизни это с подружками-нищухами в хрущевке на кухне с ободранными обоями обсудить "жадных" мужчин