Гость
Статьи
хороший мужчина= …

хороший мужчина= бедный мужчина?

Правда ли что все хорошие мужики(то есть те которые не бухают, матом не кроют, в дом все заработанное несут, верные, порядочные и тд) мало зарабатывают и вообще не реализованы в жизни?? Только и слышу истории о богатых но не верных и злых, и о бедных но хороших и добрых мужиках, а так ли это на самом деле?! Мой например из ряда "хороших" мужчин но в свои 23 не знает чего хочет, работу найти ему тяжело опять же от незнания куда приткнуть свой зад, и это честно говоря уже надоело, т.к у меня есть постоянное желание зарабатывать деньги не смотря на то что я ещё не определилась чем хочу заниматься и где себя реализовать

автор
45 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Конечно не правда! Есть и Бедные мужики алкаши и тираны. Откуда такие выводы то, автор?

Гость
#2

Правда. Я много встречала обеспеченных мужчин и все они были с гнильцой. Одни были жлобами до костей, не считали нужным ухаживать. Максимум ухаживаний это сводить в ресторан, а потом сразу на интим намекают. Ещё наверное и возраст играет большую роль. Обеспеченные мужчины были в возрасте в основном за 30. Молодые мальчики охотнее ухаживают. Самыми щедрыми были парни небогатые, но работящие, умеющие зарабатывать стабильный средний доход. Конечно же совсем нищеброд не будет красиво ухаживать, так как у него просто на это денег нет. Хотя некоторые любят шикануть, пустить пыль в глаза во время получения зп. Могут всю зп спустить на даму, но я считаю такое поведение безрассудным.

Гость
#3

23 года это ещё не показатель, к 30-35 годам будет видно. И нет не правда что хороший мужчина = бедный мужчина. Мой папа из серии хороших, верных, золотых мужчин (не только я так думаю, слышала это от многих.), очень добрый и порядочный человек, совершенно не умеющий врать даже в мелочах. Но он безумно работящий. В студенчестве ещё подрабатывал на шабашках с сибире (безумно тяжелая работа) и это внук профессора из семьи ленинградских интеллигентов и дворян по папе, правда дед с маминой стороны из семьи бывших кулаков, поэтому такой уродился. В 90ых с бывшими однокурсницами, потеряв работу в НИИ создали свою компанию, продержались лет 12, но сумели зарабатоть не плохо, дом мне частное образование, накупили недвижимости с мамой в качестве вложений что на пенсию вполне хватит. К нечего никогда не было психологии бедняка. К слову мой мужчина очень похож на моего отца, тоже из порядочных и тоже не из бедных(хотя вышел из очень простой семьи, очень много сам добился в карьере), правда он европеец, здесь много людей с религиозным воспитанием, не утерявших как у нас за долгие тяжёлые годы перестройки веру в лучшее в людях, не очерствевших душой.

Гость
#4

Самые нормальные - мужчины среднего класса. Не богачи, но и не бедняки.

Гость
#6

Да,так и есть. Мы с подругой ровесницы. Нам было по 24,когда мы синхронно познакомились со своими половинами. Она ставку делала только на состояние,а я на интересы,внешность и молодость. Мне было не важно,что мой только универ закончил. А ее муж старше на 13 лет. Я сразу увидела обеспеченного капризного мужика с гамнецом,прошедшего и крым и Рим. Там как на ладони. Но она смирилась с его характером. Прошло 5 лет,у неё есть достаток и машина,он пилит Ее,что она никто и не имеет ничего. Мой зарабатывает немного,но никогда мне такого не скажет. Характер спокойный и совершенно не избалованный. Да,он не дарит мне дорогие подарки,зато я всегда знаю,что не буду от него зависеть и терпеть его выходки, плюс с темным прошлым мужик мне б не подошёл. Ну так,вкратце

Гость
#7
Гость

Правда. Я много встречала обеспеченных мужчин и все они были с гнильцой. Одни были жлобами до костей, не считали нужным ухаживать. Максимум ухаживаний это сводить в ресторан, а потом сразу на интим намекают. Ещё наверное и возраст играет большую роль. Обеспеченные мужчины были в возрасте в основном за 30. Молодые мальчики охотнее ухаживают. Самыми щедрыми были парни небогатые, но работящие, умеющие зарабатывать стабильный средний доход. Конечно же совсем нищеброд не будет красиво ухаживать, так как у него просто на это денег нет. Хотя некоторые любят шикануть, пустить пыль в глаза во время получения зп. Могут всю зп спустить на даму, но я считаю такое поведение безрассудным.

Я не хочу вас обидеть, но мужчина выбирает за кем ухаживать, а за кем нет по тому какие чувства вы к него пробуждаете(если зацепила за живое сразу и влюбляется например) и оценивая вас с первого взгляда по принципу "сколько надо потратить чтоб дала".(если решил что это будет только секс) Я много встречалась с обеспеченными мужчина (правда большинство из них были европейцы) и стандартный набор из как минимум 3-5ти свиданий в ресторанах (часто очень недешевых) даже не обсуждался прежде чем шёл намёк на секс. Да действительно среди них полно охотников за лёгким сексом, но таких и среди бедных не мало.

К слову мой мужчина потратил на досуг не менее 1000 евро (никаких подарков и цветов правда не было, просто рестораны, кино, развенчания) прежде чем мы оказались в постели через 1,5 месяца.

Гость
#8
Гость

Самые нормальные - мужчины среднего класса. Не богачи, но и не бедняки.

В России нет среднего класса как такового, даже здесь часто встречала рассуждения о "богатых ", а потом выясняется что это по сути средний класс (доход 250-500тыс рублей в месяц)

Гость
#9
автор

Правда ли что все хорошие мужики(то есть те которые не бухают, матом не кроют, в дом все заработанное несут, верные, порядочные и тд) мало зарабатывают и вообще не реализованы в жизни?? Только и слышу истории о богатых но не верных и злых, и о бедных но хороших и добрых мужиках, а так ли это на самом деле?! Мой например из ряда "хороших" мужчин но в свои 23 не знает чего хочет, работу найти ему тяжело опять же от незнания куда приткнуть свой зад, и это честно говоря уже надоело, т.к у меня есть постоянное желание зарабатывать деньги не смотря на то что я ещё не определилась чем хочу заниматься и где себя реализовать

Что бы стать обеспеченным нужно или открыть свой бизнес или занять тепленькое местечко. А это априори подразумевает скачки по головам всех и вся и во всех смыслах. Только гнилые люди могут так проскакать. Только у них хватит наглости и борзости так делать. Причем у них это поведение не единичные случаи, это их образ жизни.
Так, информация для размышления.

Гость
#10
Гость

Гость
Самые нормальные - мужчины среднего класса. Не богачи, но и не бедняки.
В России нет среднего класса как такового, даже здесь часто встречала рассуждения о "богатых ", а потом выясняется что это по сути средний класс (доход 250-500тыс рублей в месяц)

Так это и есть, средний класс, но вот такой, наш, российский. 500 хорошая зарплата, но мало, кто получает ее. В основном 100-200 тыс.

Гость
#11
Гость

Гость
Самые нормальные - мужчины среднего класса. Не богачи, но и не бедняки.
В России нет среднего класса как такового, даже здесь часто встречала рассуждения о "богатых ", а потом выясняется что это по сути средний класс (доход 250-500тыс рублей в месяц)

На эти деньги у нас можно спокойно жить гораздо лучше, чем средний класс в развитых странах заграницей. Единственная поправка возникает при поездках за рубеж.

Гость
#12
Гость

Самыми щедрыми были парни небогатые, но работящие, умеющие зарабатывать стабильный средний доход.

Вот это самое верное замечание.

Гость
#13
Гость

Что бы стать обеспеченным нужно или открыть свой бизнес или занять тепленькое местечко. А это априори подразумевает скачки по головам всех и вся и во всех смыслах. Только гнилые люди могут так проскакать. Только у них хватит наглости и борзости так делать. Причем у них это поведение не единичные случаи, это их образ жизни.
Так, информация для размышления.

Я видела не мало успешных людей и в России и а Европе где живу и далеко не все они "гнилые", многих объединяет упёртость и настойчивость, любовь к своему делу, талант, и не дюженеый ум. Когда это все соединено в одном человеке, не редко это ведёт к успеху в жизни.

Гость
#14

Это очень примитивный взгляд, просто пещерный какой-то. Конечно, это все неправда. Не понимаю, почему "хороший" обязательно мало зарабатывает и не реализован? По-вашему, "хороший" - это необразованный и глупый? Знаю кучу хороших мужчин вполне себе успешных. Не олигархи, конечно, но с нормальным заработком и благополучной семьей. Дурь написали.

Лекси
#15

Глупости.
Богачей, правда, в моем окружении нет. Средний класс с доходом 5-7-10 тыс долл в месяц. Нормальные люди, алкоголиков среди них нет - некогда и незачем, у людей карьеры, семьи, хобби. Мата тоже нет, такое поведение не пристижно в этом кругу. С бедным бы отношений не строила - смысл ухудшать свое качество жизни?

Гость
#16
Гость

Так это и есть, средний класс, но вот такой, наш, российский. 500 хорошая зарплата, но мало, кто получает ее. В основном 100-200 тыс.

100-200тыс это средний класс только при уже выкупленном жильё, в Москве это если если на семью хватит если ипотеку выплачивать, цены на жильё как в Европе

Гость
#17
Гость

Это очень примитивный взгляд, просто пещерный какой-то. Конечно, это все неправда. Не понимаю, почему "хороший" обязательно мало зарабатывает и не реализован? По-вашему, "хороший" - это необразованный и глупый? Знаю кучу хороших мужчин вполне себе успешных. Не олигархи, конечно, но с нормальным заработком и благополучной семьей. Дурь написали.

А по вашему умный = богатый?

Гость
#18
автор

от незнания куда приткнуть свой зад, и это честно говоря уже надоело, т.к у меня есть постоянное желание зарабатывать деньги не смотря на то что я ещё не определилась чем хочу заниматься и где себя реализовать

студентка -свистушка ,которая еще даже работать не начала, уже недовольна заработками своего 23 летнего м.ч? )))
хороший, но мало зарабатывающий нищеброд? а стоит королевишне на рынке труда появиться, то за нее работодатели драться начнут и осыпят милионными окладами? ))) осталось только выбрать куда пойти работать, в Газпром или в шоубиз )))

Гость
#19
Гость

Я не хочу вас обидеть, но мужчина выбирает за кем ухаживать, а за кем нет по тому какие чувства вы к него пробуждаете(если зацепила за живое сразу и влюбляется например) и оценивая вас с первого взгляда по принципу "сколько надо потратить чтоб дала".(если решил что это будет только секс) Я много встречалась с обеспеченными мужчина (правда большинство из них были европейцы) и стандартный набор из как минимум 3-5ти свиданий в ресторанах (часто очень недешевых) даже не обсуждался прежде чем шёл намёк на секс. Да действительно среди них полно охотников за лёгким сексом, но таких и среди бедных не мало.
К слову мой мужчина потратил на досуг не менее 1000 евро (никаких подарков и цветов правда не было, просто рестораны, кино, развенчания) прежде чем мы оказались в постели через 1,5 месяца.

не надо сравнивать русских с европейцами. Менталитеты все-таки разные. А насчёт ухаживаний не льстите вы себе. Мои просто жлобами были. Они мне и в любви признавались и жениться хотели. Сами говорили, что хотят от меня детей. Так что не надо тут говорить о том, что я мч не зацепила. Просто есть жлобы , а есть щедрые мужчины.

Лекси
#20
Лекси

Глупости.
Богачей, правда, в моем окружении нет. Средний класс с доходом 5-7-10 тыс долл в месяц. Нормальные люди, алкоголиков среди них нет - некогда и незачем, у людей карьеры, семьи, хобби. Мата тоже нет, такое поведение не пристижно в этом кругу. С бедным бы отношений не строила - смысл ухудшать свое качество жизни?

Но, правда, я о возрастной категории 27-34

Гость
#21
Гость

Что бы стать обеспеченным нужно или открыть свой бизнес или занять тепленькое местечко. А это априори подразумевает скачки по головам всех и вся и во всех смыслах. Только гнилые люди могут так проскакать. Только у них хватит наглости и борзости так делать. Причем у них это поведение не единичные случаи, это их образ жизни.
Так, информация для размышления.

Я полностью согласна. Могут быть ещё отпрыски таких вот горе - бизнесменов, но от осинки не родятся апельсинки. Детки будут такие же - с гнильцой.

Маруся
#22
Гость

не надо сравнивать русских с европейцами. Менталитеты все-таки разные. А насчёт ухаживаний не льстите вы себе. Мои просто жлобами были. Они мне и в любви признавались и жениться хотели. Сами говорили, что хотят от меня детей. Так что не надо тут говорить о том, что я мч не зацепила. Просто есть жлобы , а есть щедрые мужчины.

Научитесь снимать лапшу с ушей, мужчины любят поступками даже жалобы и жадные на время влюблённости становятся щедрыми (знаю о чем говорю у меня первый муж такой), а чтобы в постель затащить они чего только вам не напоют и про любовь и про семью и про детей, потому что большинство женщин, на это отлично клюют.

Гость
#23
Маруся

Научитесь снимать лапшу с ушей, мужчины любят поступками даже жалобы и жадные на время влюблённости становятся щедрыми (знаю о чем говорю у меня первый муж такой), а чтобы в постель затащить они чего только вам не напоют и про любовь и про семью и про детей, потому что большинство женщин, на это отлично клюют.

мч, которому нужен тупо секс не будет на девушку тратить несколько лет своей жизни! А жлоб всегда остаётся жлобом.

Гость
#24
Гость

мч, которому нужен тупо секс не будет на девушку тратить несколько лет своей жизни! А жлоб всегда остаётся жлобом.

Вы несколько лет потратили встречаясь с таким, который не ухаживал и тащил вас в постель почти сразу?!( как вы выше написали). Жлобов подобного рода, если они не маскируются как мой первый муж, на первых свиданиях видно как правило и отшивать надо сразу, а не ожидать что они станут щебдыми (мой первый муж ухаживал, дарил подарки, обновил мой гардероб и возил от Парижа до Мальдив два года пока ухаживал, пока я врубилась что он жмот, мы были уже глубоко женаты)

Гость
#25

Неправда. Среди них же дофига тиранов, кухонных боксеров, бытовых алкашей, диваноложателей и королей и коронами.

Гость
#26
Гость

Вы несколько лет потратили встречаясь с таким, который не ухаживал и тащил вас в постель почти сразу?!( как вы выше написали). Жлобов подобного рода, если они не маскируются как мой первый муж, на первых свиданиях видно как правило и отшивать надо сразу, а не ожидать что они станут щебдыми (мой первый муж ухаживал, дарил подарки, обновил мой гардероб и возил от Парижа до Мальдив два года пока ухаживал, пока я врубилась что он жмот, мы были уже глубоко женаты)

конечно нет, иногда встречались, общались. Он был чересчур назойливым, часто навязывал свое общество.

Гость
#27

есть такая закономерность, чаще всего богатыми становятся те кто могут идти по головам и где-то переступать через мораль/совесть, где-то поступать некрасиво, настучать на кого-то, подставить, обмануть, кинуть, подговорить на что-то, дать взятку, брать взятку и тд. у таких шанс разбогатеть в разы выше. по-честному намного сложнее, поэтому богатые без гнильцы встречаются намного реже, большая част подлецы еще те

Гость
#28
Гость

конечно нет, иногда встречались, общались. Он был чересчур назойливым, часто навязывал свое общество.

Короче неадекват... нормальный мужчина так себя не ведёт и уж тем более не будет говорит о семье и детях с женщиной, которая ему по сути никто

Гость
#29
автор

Правда ли что все хорошие мужики(то есть те которые не бухают, матом не кроют, в дом все заработанное несут, верные, порядочные и тд) мало зарабатывают и вообще не реализованы в жизни?? Только и слышу истории о богатых но не верных и злых, и о бедных но хороших и добрых мужиках, а так ли это на самом деле?! Мой например из ряда "хороших" мужчин но в свои 23 не знает чего хочет, работу найти ему тяжело опять же от незнания куда приткнуть свой зад, и это честно говоря уже надоело, т.к у меня есть постоянное желание зарабатывать деньги не смотря на то что я ещё не определилась чем хочу заниматься и где себя реализовать

Лично на моем опыте да. Все семейные, хорошие мужья и отцы которых я знаю из своих знакомых не очень успешны в карьере. Оеи все образованные, специалисты в своём деле, имеют опыт и хорошие работы, очень трудолюбивы и действительно много работают, но они все имеют определённый потолок в зарплате, они хорошие исполнители и специалисты в своём деле, но они все не будут идти по головам, рваться в руководители, или бросать работу и ввязываться в авантюры с бизнесом в погоне за деньгами, все с девизом - лучше синица в руке, чем журавль в небе, живут ради семьи, дом-работа-дом, и все поголовно очень хорошо умеют распоряжаться деньгами и всегда есть на все необходимое и нз, в отличие от друзей, которые зарабатывают больше, но живут от зп до зп, постоянно путешествуя, тратя деньги на развлечения и посиделки с друзьями.

Изольда Бронштейн
#30

Перевернутые понятия у вас в голове, автор. Человеческие качества - хороший, плохой не зависят от достатка.
Я за свои почти 35 лет поняла, что хорошие мужчины из благополучных семей достигают успеха в жизни и становятся хорошими семьянинами. А кто имеет дурное происхождение, тот чаще всего и остаётся нищебродом, подлым и тупым.

Гость
#31
Изольда Бронштейн

Перевернутые понятия у вас в голове, автор. Человеческие качества - хороший, плохой не зависят от достатка.
Я за свои почти 35 лет поняла, что хорошие мужчины из благополучных семей достигают успеха в жизни и становятся хорошими семьянинами. А кто имеет дурное происхождение, тот чаще всего и остаётся нищебродом, подлым и тупым.

+1000 Среди бедных или средних с нищебродской психологией мужчин очень много озлобленных, завистливых и просто опасных для женщины мужчин, на этом форуме можно таких часто встретить. Все у них виноваты кругом, что они плохо живут, понятие отвественности отсутсвует, все кругом наворовали и насосали даже если человек явно сам успеха добился, никогда не верят и наполнены ненависти к ним

Гость
#32
Гость

ГостьГость
Самые нормальные - мужчины среднего класса. Не богачи, но и не бедняки.
В России нет среднего класса как такового, даже здесь часто встречала рассуждения о "богатых ", а потом выясняется что это по сути средний класс (доход 250-500тыс рублей в месяц)
Так это и есть, средний класс, но вот такой, наш, российский. 500 хорошая зарплата, но мало, кто получает ее. В основном 100-200 тыс.

Медианная зарплата по России - 29. Москва 51,Спб 35.

Гость
#33
Гость

Медианная зарплата по России - 29. Москва 51,Спб 35.

При чем тут медианная зарплата? Речь о среднем классе , который имеет по определению определённый уровень жизни, образование и род деятельности, в России его как класса практически не существует, в Европе средний класс составляет костяк общества

Гость
#35
Изольда Бронштейн

Перевернутые понятия у вас в голове, автор. Человеческие качества - хороший, плохой не зависят от достатка.
Я за свои почти 35 лет поняла, что хорошие мужчины из благополучных семей достигают успеха в жизни и становятся хорошими семьянинами. А кто имеет дурное происхождение, тот чаще всего и остаётся нищебродом, подлым и тупым.

Сами то хоть поняли, что в одном посте свое же утверждение опровергли?

Гость
#36
Гость

Ага. А бабы прям все ангелы во плоти - щаз крылышки вырастут))) кАрону напялили и с кислой рожей ходят и ноют, что им все должны.

Я не баба поэтому комментировать не могу , вам виднее с кем вы общаетесь.

Гость
#37

мой мужчина достаточно обеспеченный, но в отношениях жесток я бы сказала. нет, руку не поднимает, но кричит и срывается часто, на почве ревности. я и сама не тихоня, громкие скандалы и громкие примерения) уж лучше так чем в спокойствии и нищете, спокойствие я и сама не люблю

Гость
#38
Гость

Гость
Медианная зарплата по России - 29. Москва 51,Спб 35.
При чем тут медианная зарплата? Речь о среднем классе , который имеет по определению определённый уровень жизни, образование и род деятельности, в России его как класса практически не существует, в Европе средний класс составляет костяк общества

Все верно, только вот в России таких мало. Так что ориентироваться что именно вам повезет ухватить с зарплатой от 100 не стоит.

Гостья
#39

Нет, не правда.... Нереализованные тоже есть злые, завистливые и женщину не ценящие

Богиня
#40

Смотря что вы вкладывает в понятие хороший. То что бедняки не изменяют миф.

Гость
#41
Гость

студентка -свистушка ,которая еще даже работать не начала, уже недовольна заработками своего 23 летнего м.ч? )))
хороший, но мало зарабатывающий нищеброд? а стоит королевишне на рынке труда появиться, то за нее работодатели драться начнут и осыпят милионными окладами? ))) осталось только выбрать куда пойти работать, в Газпром или в шоубиз )))

Браво!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Привет, автор! Нет, не правда. Все стериотипы.. Это все индивидуально.. Скалько бедных идиотов вокруг, злые и ворчливые.. Богатые просто запутались в выборе девушек в нашем фейковом мире, тоже бояться доверять и быть разведенными на деньги, поэтому и кажутся таковыми.. Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много горячих и актуальных тем на сегодня. Ответ, уверена, найдете на страницах моих статей.. Есть желание - велком. russianfairy точка com

Жули
#43

Это не правда богатый человек духовный человек.И как известно у всех правда своя.Как заработал и на чем не важно,важно чтобы все в семью! Рекомендую изучить http://duiko.guru/partner/esotery/katalog а так же много интересного https://www.youtube.com/watch?v=K50aWgiqFfE

Гость
#44

Авторша, ты абсолютно права))))

Мужик хоть что-то представляющий из себя телок строит как жЫвотных. Ибо их у него как правило несколько кандидатур и самке нужно доказать свою важность и нужность.

Гость
#45
Гость

Гость
Что бы стать обеспеченным нужно или открыть свой бизнес или занять тепленькое местечко. А это априори подразумевает скачки по головам всех и вся и во всех смыслах. Только гнилые люди могут так проскакать. Только у них хватит наглости и борзости так делать. Причем у них это поведение не единичные случаи, это их образ жизни.
Так, информация для размышления. Я полностью согласна. Могут быть ещё отпрыски таких вот горе - бизнесменов, но от осинки не родятся апельсинки. Детки будут такие же - с гнильцой.

Да, конечно, это так. У меня есть две знакомые давние. Были мы на одном уровне 25 лет назад. Между собой они не знакомы. Обе хорошо поднялись в собственном бизнесе. Но если одна заматерела, но осталась почти такой же незлой ушлой бабенкой с нормальными глазами, то вторая стала женщиной со страшными глазами в которых отражается слишком много. Обе говорили мне независимо в разное время, что я не смогу как они. Та, что стала страшной, сказала - ты представить не можешь, что мне приходилось делать. Я стала ее бояться и не хочу общаться вообще, но она 2-3 раза в год обязательно выходит на связь, не знаю зачем. Я рада, что и я и мой сын обычные ИТР с чистой совестью. На жизнь и мне и ему с семьей хватает. Правда сватья и невестка мечтали о богатом муже. Это немного омрачает существующее положение дел. Тем, что разрушили их мечты. Но они знали, что мы обычные.

Гость
#46
Гость

ГостьГость
Что бы стать обеспеченным нужно или открыть свой бизнес или занять тепленькое местечко. А это априори подразумевает скачки по головам всех и вся и во всех смыслах. Только гнилые люди могут так проскакать. Только у них хватит наглости и борзости так делать. Причем у них это поведение не единичные случаи, это их образ жизни.
Так, информация для размышления. Я полностью согласна. Могут быть ещё отпрыски таких вот горе - бизнесменов, но от осинки не родятся апельсинки. Детки будут такие же - с гнильцой.
Да, конечно, это так. У меня есть две знакомые давние. Были мы на одном уровне 25 лет назад. Между собой они не знакомы. Обе хорошо поднялись в собственном бизнесе. Но если одна заматерела, но осталась почти такой же незлой ушлой бабенкой с нормальными глазами, то вторая стала женщиной со страшными глазами в которых отражается слишком много. Обе говорили мне независимо в разное время, что я не смогу как они. Та, что стала страшной, сказала - ты представить не можешь, что мне приходилось делать. Я стала ее бояться и не хочу общаться вообще, но она 2-3 раза в год обязательно выходит на связь, не знаю зачем. Я рада, что и я и мой сын обычные ИТР с чистой совестью. На жизнь и мне и ему с семьей хватает. Правда сватья и невестка мечтали о богатом муже. Это немного омрачает существующее положение дел. Тем, что разрушили их мечты. Но они знали, что мы обычные.

жуть какая

Олег
#47

Москвич, 50 лет. Из-за неудачного перелома потерял работу. Вылечился, но работу найти практически невозможно. Семья распалась. Ищу женщину, которая поняла бы все это. Высшее образование, большая часть жизни на руководящих работах. 8-915-160-86-13. Олег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: