Гость
Статьи
Хорошие мужчины …

Хорошие мужчины существуют в природе?

Хорошие мужчины существуют ? Я вот не встречала ни одного хорошего парня и мужчину. Красивые парни мне попадались ноо сколько там гонора высокомерия и по внешности женщины могут пройтись в нехорошем ключе. Хороший мужчина это для меня тот который держит слово, который никогда не скажет плохого обидного слова своей девушке да и про окружающих девушек тоже. Который исполняет свои мужские обязанности а именно берет материальные все траты женщины на себя.. #мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

гыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Все говорят о мифических мужских качествах, мужик сказал мужик сделал, держит слово, горой за родных, не сплетничает, отвечает за поступки итд. Но я таких не встречала.

Гость
#3
Моногамус

гыыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот ты фуфел а не мужик

Гость
#4
Гость

Все говорят о мифических мужских качествах, мужик сказал мужик сделал, держит слово, горой за родных, не сплетничает, отвечает за поступки итд. Но я таких не встречала.

я тооже! зачем тогда с ними встречаться?? вобще смысла нет а бабы дуры все еще ходят на свидания или замуж выходят

Гость
#5

Я как-раз такой, поэтому я всю жизнь один и до сих пор де***ик. Это я понял только недавно, такие старомодные "хорошие" мужчины как в вашем описании, девушкам в наше время не интересны.

Гость
#6

У меня муж и отец хорошие мужчины, но вот только без последнего пункта.

«берет материальные все траты женщины на себя.»

Мама с папой с 15 лет вместе, там и речи не было о том, чтобы в он все брал на себя, но при этом отец всегда стремился зарабатывать, ездил на шабашку, но в 90ые маме пришлось содержать семью несколько лет, потом ещё и на бизнес папе денег дать, но в итоге вложение окупило себя в сотни раз.

С моим мужем я познакомилась, когда ему было 43, мне 36. Я себя и дочку не плохо содержала сама, у мужа были выше доходы в несколько раз, но были обязательства перед детьми от первого брака, так что чтобы жить на достойном уровне в тех условиях к которым мы оба привыкли, нам обоим надо работать. Но муж как и отец оба очень порядочные, заботливые, все умеют по дому (а у нас и у родителей частные дома) , не чураются домашней работы, готовки, поддержания чистоты, при этом зарабатывают выше среднего.

#7

Мы уверены, что существуют!)

Гость
#8

сама то - хорошая ?

Гость
#9

Хорошие мужчины существуют, но они женаты и одиноким женщинам недоступны

#10
Гость

вот ты фуфел а не мужик

а ты быдлобаба.

Гость
#11
Моногамус

а ты быдлобаба.

выпились

Гость
#12
Моногамус

а ты быдлобаба.

иди свой рыхлый старый зад фоткай и обшарпаный интерьер пробабки

Гость
#13
Гость

сама то - хорошая ?

очень) я идеал девушки красивая умная добрая талантливая

Гость
#14
Гость

Хорошие мужчины существуют, но они женаты и одиноким женщинам недоступны

мне все мужикидоступны

#15

Судя по всему, для Вас хороший мужчина - это удобный мужчина.

Гость
#16
Сергей Ж

Судя по всему, для Вас хороший мужчина - это удобный мужчина.

так женщина верхушка а мужчина раб

#17
Гость

так женщина верхушка а мужчина раб

То-то Вам хороший мужчина никак не попадется. Видимо они не знают, что они рабами должны быть. Поэтому они рядом с хорошими женщинами, а от Вас далеко.

#19
Гость

мужчина это грязное животное которое рождено что бы работать

А, феминистка. Отбросы общества мечтают о хорошем мужчине, и никак найти не могут. "С таким настроением ты слоника не продашь". Меняй настроение, и свой тухлый вареник сможешь худо-бедно пристроить. Научись готовить, сосать, не выносить мозг и приносить тапочки в зубах, тогда тебе и мужчины будут доступны, если не слишком уродлива.

Гость
#20
Сергей Ж

А, феминистка. Отбросы общества мечтают о хорошем мужчине, и никак найти не могут. "С таким настроением ты слоника не продашь". Меняй настроение, и свой тухлый вареник сможешь худо-бедно пристроить. Научись готовить, сосать, не выносить мозг и приносить тапочки в зубах, тогда тебе и мужчины будут доступны, если не слишком уродлива.

ладно

Гость
#21

идеальных во всем не бывает. может быть идеален в отношениях и плох в постели. много зарабатывать и быть абьюзером. быть хорошим в начале и после стать алкашом.

Гость
#22
Гость

Я как-раз такой, поэтому я всю жизнь один и до сих пор де***ик. Это я понял только недавно, такие старомодные "хорошие" мужчины как в вашем описании, девушкам в наше время не интересны.

или интересны становятся после абьюза

Гость
#23
Гость

мужчина это грязное животное которое рождено что бы работать

Понятно откуда такая скотина родилась,ты там свои семейные порядочки на всех не распространяй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: