Гость
Статьи
Не хочется жить с …

Не хочется жить с девушками

Мне 27, до 24 жил с родителями в условиях жесткого контроля и абьюза, а до 17 лет вообще не было даже своей комнаты, двумя семьями жили в одном доме, щас своя квартира, никогда не жил с девушками, могу встречаться, проводить время вместе, но как только представлю что моей свободы и личного пространства больше не будет я ужасаюсь, про семью и детей я точно решил что в своей жизни никогда не будет, это не мое, но даже просто сожительствовать не могу, слишком долго я жил в условиях относительной несвободы и готов всю жизнь прожить один имея просто случайные несерьезные связи на стороне, лишь бы никогда не рисковать потерей своего пространства личного. Понимаю, что все идет с детства, плохие шаблоны семей перед глазами, общагоподобное детство и тд. У кого также? Как боролись с этим? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем с этим бороться, если вас устраивает?

Ищите девушку для гостевого брака, если есть прямо желание завести пару. Поверьте, у вас ситуация не редкая такую как вы точно найти сможете

Мужло подлое
#2

А подыхать как будешь?

Гость
#3

Мне намного больше, 20 лет я прожил с родителями в «собачьей конуре» 2x2 метра, в качестве смежной комнаты без двери, просто в частных домах постройки 50-х была такая дурацкая планировка. Атмосфера в семье была тяжелая. И тоже появляются мысли, что лучше жить одному. Правда бороться с ними у меня не было и не будет необходимости, потому что такой зачморенный штрибан как я женщинам абсолютно неинтересен.

Гость
#4
Гость

Мне намного больше, 20 лет я прожил с родителями в «собачьей конуре» 2x2 метра, в качестве смежной комнаты без двери, просто в частных домах постройки 50-х была такая дурацкая планировка. Атмосфера в семье была тяжелая. И тоже появляются мысли, что лучше жить одному. Правда бороться с ними у меня не было и не будет необходимости, потому что такой зачморенный штрибан как я женщинам абсолютно неинтересен.

Не плачь только

#5
Мужло подлое

А подыхать как будешь?

А с нее будет польза, когда станешь подыхать?

Мужло подлое
#6
Мискам

А с нее будет польза, когда станешь подыхать?

Глаза закроет 😌

Мужло подлое
#7

И тут квартирный вопрос психику поломал

Мужло подлое
#8

А раньше как на соломе в одной куче спали?

Анастасия
#9

А зачем с этим бороться? Наслаждайтесь свободой.

#10
Мужло подлое

Глаза закроет 😌

Скорее ей закрою.

Гость
#11

Я в детстве жила в плохих жилищных условиях - всей семьёй жили в 13-метровой комнате в ободранной коммуналке с 11 другими семьями и одинокими жильцами. Очередь в туалет. Очередь к раковине и плите на кухне. Уборка по графику. Готовка по графику....Да родители между собой вечно цапались и скандалили, превращая жизнь в ад. Поэтому я решила, что у меня обязательно будут самые замечательные жилищные и бытовые условия, самый хороший муж и самая дружная семья. К счастью, всё получилось.

Мужло подлое
#12
Мискам

Скорее ей закрою.

Вижу зубки 😬

Моя школа 😂

Гость
#13
Гость

Не плачь только

А ты между строк не читай и не высасывай из пальца того, чего нет. Где в моем ответе жалость к себе и стремление вызвать сочувствие у окружающих? А их нет и не может быть, потому что в моих представлениях нет ничего противней плакаться особенно для мужчины и особенно по поводу своей «неудавшейся» личной жизни.

Гость
#14

Я тоже не хочу жить с мужчиной.
Не хочу заниматься сексом и терпеть секс с мужчиной, мне секс не нужен это каторга и унижение

Не хочу готовить мужчине. Не хочу спать на одной кровати ,что очень неудобно.
Не хочу рожать и портить свое драгоценное здоровье и внешность.
Так что понимаю вас

#15
Гость

Я тоже не хочу жить с мужчиной.
Не хочу заниматься сексом и терпеть секс с мужчиной, мне секс не нужен это каторга и унижение

Не хочу готовить мужчине. Не хочу спать на одной кровати ,что очень неудобно.
Не хочу рожать и портить свое драгоценное здоровье и внешность.
Так что понимаю вас

Ну во всем согласен кроме секса, совсем против природы идти вредно для психики

Гость
#16
unnamed2727

Ну во всем согласен кроме секса, совсем против природы идти вредно для психики

Природа женщине говорит что секс это каторга и унижение.Это удовольствие только для мужчины.
Женщине если нет выгоды от секса,лучше не заниматься сексом вообще

Гость
#17

В жизни нужно уметь правильно расставлять свои приоритеты. Что для человека важнее, то он должен ставить на первое место. Если вам важнее всего свобода и личное пространство, то вы можете из-за этого остаться один. Если же вам важнее близость, радость общения, постоянное взаимодействие с человеком, тогда вы будете искать пути для нахождения такой близости, такой возможности.

Идеальный вариант - это совместить одно с другим. Так что если у вас получится это сделать, считайте, что вам крупно повезло в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: