Гость
Статьи
Приехала после работы …

Приехала после работы и рыдала

Приехала после работы вчера и рыдала. На работе есть два мужчины, оба проявляют знаки внимания, только два больших «но»: у одного есть девушка, и при этом один на один он мне говорит всякое: я же люблю тебя, за тобой хоть на край света, угощает меня чем-то, очень мило со мной общается, когда видит меня с другим парнем, сразу бежит меня чем-то угощать и говорит комплименты, но когда он с друзьями, он сразу другой становится, они ржут надо мной во главе с ним. И видимо это его реальное отношение ко мне?.. А другой просто бабник и его внимание ко мне, как к мясу. Он как взял мой номер, уже почти сразу начал приглашать к себе домой, потом просить интим фото. Хотя в жизни он нормально со мной уважительно общался без пошлости, помогал..
Я глупая, очень к ним привязалась, и к одному из них испытываю очень даже сильные чувства (к бабнику), и мне так противно от себя из-за этого.. Что я страдаю по людям, которые 1) один ржёт надо мной с друзьями, и видимо угарает над тем, что видит, что он мне нравится и я воспринимаю его слова про жениться и люблю всерьёз. 2) второй просто хочет от меня только секса, но хотя бы не ржёт надо мной.
Что мне с этим делать, почему я такая наивная и глупая, и до сих пор надеюсь, что всё не так как я думаю, и что что-то может получиться? Зачем они докапываются до меня, морочат голову, если ничего не хотят.. У меня уже суицидальные мысли начали появляться. Не думала, что до этого дойдёт.. #мужчины

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Глупая дырочка

#2

Собачья свадьба какая то, а не работа.

Гость
#3

На их месте я бы тоже над Вами смеялась. Если человек так себя ведёт и воспламеняется даже к столбу, то это занятно.

#4

вообще на работе лучше ничего не заводить, плохо кончается, проверено неоднократно.
Таких бабников пруд пруди вокруг, найдите себе третьего, только не работает и начните регулярную половую жизнь и все у вас наладиться сразу.

Гость
#5

Включайте сарказм в общении с ними. Научитесь переключаться. Найдите хобби, ходите на танцы или языки учите.

#6

На работе лучше шашни не заводить. Пооому что много будут сплетничать коллеги. Постарайтесь о них не думать, не привязываться и на них не реагировать.

Последователь Пути Голоса Борри
#7

Они оба относятся к тебе как к мясу и оба бабники. Первый как вел себя будучи с девушкой. Будет так себя вести будучи с тобой. Найди себе нормального. Зачем жизнь себе портить. Ре занимайся фигней. Время тот ресурс который не вернуть. Мы в любое время по любым причинам можем умереть. И что умирая вспоминать ты будешь? Как с этими кусками оовна шаталась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: