Гость
Статьи
Парень не встретил …

Парень не встретил после работы, простили бы?

У меня какой-то странный парень, мы не встречаемся. Общаемся чуть больше недели, инициатором был он, постоянно отвечал на мои сторис, говорил комплименты. Сказал что не хочет общаться по приколу, что у него серьёзные намерения, надо уже жениться и тд. В целом меня устраивало общение с ним, было весело и уже чувства какие-то появились, в понедельник он меня встретил на машине после работы, до моего дома примерно 5,7минут езды и он за это время сделал вывод что я стеснительная. Я обиделась, но продолжила общение он в этот же вечер написал про серьёзные намерения, мы долго общались в инсте. На следующий день утром написал доброе утро и удачного дня, после этого пропал на весь день. Написал на следующий день ближе к 6, сказал что приехал ко мне на работу довезти хотел, но я же не знала и ушла пораньше уже дома была. Потом он сказал что вчера у него температура была и как-то пошла тема про алкоголь, я сказала что пью только вино, он предложил тогда выпить вместе, спрашиваю где? Он ответил ну домой ты точно не пойдёшь, может в машине? Я офигела , думала в заведение пригласил. В общем я отменила это предложение, через час или полтора он пишет поехали прокатаемся по городу, а я уже не хотела тогда ещё 9:30 было, думала поздно уже. Он сказал тогда в следующий раз или ты не хочешь? Я предложила в другой раз. Сегодня с утра снова написал что хочет встретить после работы, я согласилась. За час до выхода он пишет что не сможет и скинул видео где он помогает другу вроде ремонт какой-то, крч кинул меня ради друга. До этого момента я думала что он сдерживает свои слова, как-то была договорённость что он запишет видео для меня и он не забыл и сделал, тоже самое было когда я маску делала для лица и он сказал что обязательно попробует и сделал это. Сегодня я поняла что теперь испытываю отрицательные чувства и хочу плакать, а значит мне не нужно с ним общаться? Я правильно поступаю? мне прекратить общение с этим парнем ? #чувства

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи... детский сад

Гость
#2

Детский сад!

Гость
#3

Прекращай.

Гость
#4

Господи, вы лучше ссылки на скрины переписки скидывайте, и то проще будет понять в чем проблема. -__- Извините конечно, но вы, барышня, жиру беситесь. Вы человеку никто, человек делал нормальные попытки на общение. Прикиньте, это должно быть обоюдно. Интересен вам человек, тоже взяли и предложили варианты досуга или встречи. Потому что нам как бы тоже хочется чувствовать, что в нас заинтересовались. А не ждите сложа лапки вечной инициативы. Это работает точно не на первых стадиях. Разумеется пока друзья ему дороже, потому что это пока более близкое окружение.

#5

Ну а то, что у человека реально появились дела не подумали? Плюс ко всему..ему могла надоесть игра в одни ворота. Интерес только с его стороны исходил, с вашей же стороны не заметила ничего такого. Если вам был интересен парень, видели,что он проявляет интерес к вам..можно было б уж и показать ему, дать понять,что он вам тоже интересен.

Гость
#6

Какая дура, боже 🤦‍♀️

Гость
#7

Во первых у вас еще нет никакого парня, не надо себе придумывать. Во вторых у вас просто общение. Хотите общайтесь, не хотите не общайтесь. Принимать ухаживания никто не запрещал. Единственно не надо на нем зацикливаться и не надо с ним заниматься сексом. Через несколько месяцев все станет ясно и так.

Автор
#8
Гость

Господи, вы лучше ссылки на скрины переписки скидывайте, и то проще будет понять в чем проблема. -__- Извините конечно, но вы, барышня, жиру беситесь. Вы человеку никто, человек делал нормальные попытки на общение. Прикиньте, это должно быть обоюдно. Интересен вам человек, тоже взяли и предложили варианты досуга или встречи. Потому что нам как бы тоже хочется чувствовать, что в нас заинтересовались. А не ждите сложа лапки вечной инициативы. Это работает точно не на первых стадиях. Разумеется пока друзья ему дороже, потому что это пока более близкое окружение.

А что нужно было соглашаться на вино в машине? Вас парней вообще не поймёшь соглашаешься подумаете плохо, не согласишься тоже самое. Что тогда? Почему он не назначает нормальное свидание? Можно же просто в кафе посидеть, пообщаться я ему сказала что можно в заведении попить вино, но он как-то не охотно это воспринял. В общем я хотела романтики, неожиданности какой-то,на счёт друзей я уже проходила этот этап с бывшим что он всегда с друзьями и не хочу проходить это снова вот и пишу сюда.

Автор
#9
Valeri

Ну а то, что у человека реально появились дела не подумали? Плюс ко всему..ему могла надоесть игра в одни ворота. Интерес только с его стороны исходил, с вашей же стороны не заметила ничего такого. Если вам был интересен парень, видели,что он проявляет интерес к вам..можно было б уж и показать ему, дать понять,что он вам тоже интересен.

Если бы не было интересно, я бы не общалась с ним.

Гость
#10

Уходи от него! И больше не встречайся с парнями... лет 10

#11

Конечно прекратить.Какой то фигней пахнет.

Евгеша
#12

Конечно вы все правильно делаете, вы же знакомы уже 2 дня, а он позволяет себе не встретить вас с работы, дела какие-то у него там, а еще друг там у него какой-то есть, да как он посмел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: