Гость
Статьи
На 10 девчонок по …

На 10 девчонок по статистике 14 ребят?

Такое соотношение примерно до 25 лет у нас в стране. Потом очень плавно снижается. И где то к 40 годам становится 1/1. Мне интересно как мужчины у нас в стране еще задирают нос, я бы с такими водными бралась за работу, подтянула внешность и из штанов выпрыгивала чтобы хотя бы одна девушка обратила на меня внимание)

Автор
445 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Какой стране?

Гость
#3

Брехня. В одном городе родилось 50 мальчиков и 45 девочек. В другом 50 девочек и 45 мальчиков по статистике 1:1.
Данные Росстата. Где-то больше мальчиков, где-то девочек.

Шакира
#4

Неверная и нелогичная статистика у вас

#5

Численность мужчин на 1 января 2022 года составила 67,7 миллиона человек (46,5%), женщин – 77,9 миллиона человек (53,5%). На 1000 мужчин приходилось 1151 женщина, или 868 мужчин на 1000 женщин.

Гость
#6
Добрый Гном

Численность мужчин на 1 января 2022 года составила 67,7 миллиона человек (46,5%), женщин – 77,9 миллиона человек (53,5%). На 1000 мужчин приходилось 1151 женщина, или 868 мужчин на 1000 женщин.

До 35 поровну. После 40 мужиков меньше

Гость
#7

Разве? Если только где-нибудь в горах и азиатов. А женск пола много. Как раз 10 ребят, и девчонок 15.
Итак мужики женятся 2й раз, а девушки 1 раз выходят (и за б/у).

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Какой стране?

Русский форум. Соответственно страна Россия

Гость
#9
Гость

Русский форум. Соответственно страна Россия

русский форум в ru-домене != страна Россия
здесь полно людей из всего СНГ
а то что написано про 14 на 10 и свидетельствует о полнейшем незнании, невежестве, откровенной ту пости и хабальстве автора, как человека не из РФ

Гость
#10
Гость

Брехня. В одном городе родилось 50 мальчиков и 45 девочек. В другом 50 девочек и 45 мальчиков по статистике 1:1.
Данные Росстата. Где-то больше мальчиков, где-то девочек.

Не брехня. Мальчиков рождается намного больше. Ну процентов на 20-30. Остальные 10% это мигранты и прочие иностранцы, которые зачастую много лучше наших мужчин и за которых женщины с удовольствием связывают жизнь.

Гость
#12
Шакира

Неверная и нелогичная статистика у вас

Статистика она одна. Логичная или нет но она есть и примите это как данность

Гость
#13
Гость

Не брехня. Мальчиков рождается намного больше. Ну процентов на 20-30. Остальные 10% это мигранты и прочие иностранцы, которые зачастую много лучше наших мужчин и за которых женщины с удовольствием связывают жизнь.

а мигранты что, не мужчины? вам и гражданство здесь дают сразу, какие проблемы???

Гость
#14

Автор это в Европе, нищих за ребят и людей не считают

Шакира
#16
Гость

Не брехня. Мальчиков рождается намного больше. Ну процентов на 20-30. Остальные 10% это мигранты и прочие иностранцы, которые зачастую много лучше наших мужчин и за которых женщины с удовольствием связывают жизнь.

А тех, что воевать ушли вы за мужчин не считаете я так понимаю?

Гость
#17
Гость

и то что не пишешь россия, "***", "кацапы", "отрезать х уи", "умрете все в нашей земле"
не значит, что успешно ты скрыл своё рыло, небрат

Что за чушь?) ахах я русская и мне просто удивительно, что мужчины, у которых очень велик шанс остаться одному, смеет предъявлять к женщине какие то требования. Наоборот надо стараться быть лучше 95% мужчин, чтобы с тобой просто начали общаться. Но мужчины у нас до сих пор живут установками 100 летней давности, считают что женщине дюбой за радость🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#18

Такое соотношение по статистике действительно есть - на Чукотке и в Магаданской области. Велком, как говорится

Гость
#20
Гость

Такое соотношение по статистике действительно есть - на Чукотке и в Магаданской области. Велком, как говорится

Ну блин по статистике до 40 лет на 10 женщин примерно 13,5 мужчин. Согласитесь заголовок с такими данными не звучит

Гость
#24

Да какой там)). Вот большинство форумных мужичков, например, вместо того чтобы работать над собой выбирают присоединиться к МД секте и пропагандируют гейство 🤷‍♀️

Гость
#29
Гость

а мигранты что, не мужчины? вам и гражданство здесь дают сразу, какие проблемы???

Мужчины. Я что где то писала что они не мужчины? Я говорю, что в России мужчин рождается сильно больше так еще плюс мигранты (процентов на 80 мужского пола) вот за счет этого и такое соотношение. Даже в Китае и Европе соотношение между гендерами более равное. В России же вопреки стереотипам женщин очень мало.

Гость
#34
Гость

чегооо??? это еще с какого такого хрена я должен быть лучше 95%??? за собой то посмотрите - полно ленивых никчёмных бап, которые считают что все им должны! а сами прыгают на большущих Пэнисах почём зря, притом бесплатно

Ну вас никто не заставляет. Просто будете всю жизнь один, ни одна женщина на вас внимание не обратит. Вот и все

Гость
#37
Добрый Гном

Численность мужчин на 1 января 2022 года составила 67,7 миллиона человек (46,5%), женщин – 77,9 миллиона человек (53,5%). На 1000 мужчин приходилось 1151 женщина, или 868 мужчин на 1000 женщин.

Так ты учитывай численный перевес за счёт бабулек, которые на 30 лет дольше дедов живут)

#39

Мы так и делаем - выпрыгиваем из штанов, чтобы хоть одна девушка обратила внимание, и всё равно не обращают. И от этого перекоса у нас гипергамия.

Гость
#41
Гость

Русский форум. Соответственно страна Россия

Здесь никого из России и нет, вы для кого стараетесь?

Гость
#42
Обеспечун всея вуман ру

Какой стране?

Европе конечно

#43
Гость

Мужчины. Я что где то писала что они не мужчины? Я говорю, что в России мужчин рождается сильно больше так еще плюс мигранты (процентов на 80 мужского пола) вот за счет этого и такое соотношение. Даже в Китае и Европе соотношение между гендерами более равное. В России же вопреки стереотипам женщин очень мало.

Да, всё верно. Прикинь насколько ущербны те бабы, которые не могут мужика найти при таких условиях?

#45
Гость

слушай, у НАС в РФ жэнщин - хватает на всех
не нужно проецировать сюда свои реалии

У нас очень мало женщин в стране.

Гость
#49

Кому сейчас в ЕС хорошо?

#50
Гость

на тебя может и мало, тебе же сотню надо покрутить на ялде

Парням надо одну хотя бы для серьёзных отношений. О сотнях на ялде даже не мечтает никто.