Гость
Статьи
На десятть девчонок …

На десятть девчонок девять ребят? Вранье!

Уже давно девушек куда меньше чем мужчин. Я обычный парень, среднестатистический, разве что на рожу не особо, каждый день рассылаю спам на СЗ, за три года даже встретиться со мной никто не захотел. Равно как все мои друзья, такие же среднестатистические пацаны, без девушки, кроме пары человек женатых (в принципе одно и то же). Вот сегодня опять бухали в рюмочной, девушек не было, даже не говорили о девушках, не травили души. Думаю, что на десчять девчонок 9 ребят, если считать только олигархов, тогда да, одна останется без олигарха и ей придется выбирать обычного.

Неудачник
209 ответов
Последний — Перейти
#1

ну так и песня послевоенная

гость
#2

Начните на улице знакомиться.

#3

приезжай в Харьков, в следствии плохой экологии рождается очень много девочек, то ли мальчиков много умирает

Гость
#4

и не будет у вас девушек, вы толпа алкашей, кому вы нужны такие? развивайтесь и все изменится

гость
#5
Неудачник

Вот сегодня опять бухали в рюмочной, девушек не было,

а ты хотел, чтобы в РЮМОЧНОЙ девушки были???

хость
#6

Ну так и вам, кроме среднестатистической лохушки, которую вы обрюхатите по пьяни, ничего не светит

Lia
#7

Я вам открою один секрет из статистики. На каждые 14 мальчиков рождается лишь 13 девочек (15:14 иногда говорят). Так что до 30 лет мужчин действительно больше, чем женщин, вы правы)

ЧЛ
#8

Да верно - все так и есть - в любом коллективе - где бы я не состоял - все девушки были и есть заняты - одни парни ходят неприкаяные - впрочем как и я.

Знакомится на улице - сегодня некошерно - да девушки сами об этом пишут. Если девушка достаточно общительная и готова к знакомству на улице - то такаим девушкам мы не нравимся - т.к. мы сами необщительные и тормознутые. Если же девушка - обычная, скромная - она низачто не согласится на знакомство на улице - даже если парень ей очень понравится.

ЧЛ
#9
Lia

Я вам открою один секрет из статистики. На каждые 14 мальчиков рождается лишь 13 девочек (15:14 иногда говорят). Так что до 30 лет мужчин действительно больше, чем женщин, вы правы)

Офигенно блин, че теперь ждать 30 лет? А потом начать втречаться с уже женщиной - которая будет прошареной в плане отношений и секса, ей уже будет не нужны некоторые моменты юношеской влюбленности - то есть ее будет интересовать больше секс, чем романтика. И снова фейл - мужчина-с юношескими представлениями о любви, непосредственный, романтичный, но в возрасте 30 лет - ей будет противен - мол "должен бы уже повзрослеть", "Он такой смищной", будет его считать неудачником и соплежуем. А где тут повзрослеешь? Когда отношений не было никаких.

ЧЛ
#10

Короче - у девушек - вся юность есть для тренировки - они уже к 30 уже становятся циничными, умирают эмоционально - что явно не подходит неопытному мужчине в 30 лет.

#11

и каких девушек вы хотели увидеть в рюмочной?) лично я хожу с подругами в кофейни или в кино или просто в парк (погода отличная), а в ТРЦ так вообще полно девушек

ЧЛ
#12
_Чайка_

и каких девушек вы хотели увидеть в рюмочной?) лично я хожу с подругами в кофейни или в кино или просто в парк (погода отличная), а в ТРЦ так вообще полно девушек

Это хорошо, - тока кофе много вредно нанада ^_^ -

да с подружками - как то страшно - вас много, а я один - вы будите смеятся

ЧЛ
#13
_Чайка_

и каких девушек вы хотели увидеть в рюмочной?) лично я хожу с подругами в кофейни или в кино или просто в парк (погода отличная), а в ТРЦ так вообще полно девушек

Лучшеб вы в чайню ходили

#14
ЧЛ

Это хорошо, - тока кофе много вредно нанада ^_^ -

да с подружками - как то страшно - вас много, а я один - вы будите смеятся

в кофейнях кроме кофе еще много всего есть:))) я и одна бывает хожу, беру с собой книжку или планшет и мечтаю у окна...) Правильно тут написали выше, безграмотные алкоголики из рюмочной никому не нужны, девушки продуманными стали)

#15
ЧЛ

Лучшеб вы в чайню ходили

или в баню?:))))))))))))

ЧЛ
#16
_Чайка_

ЧЛЭто хорошо, - тока кофе много вредно нанада ^_^ -

да с подружками - как то страшно - вас много, а я один - вы будите смеятсяв кофейнях кроме кофе еще много всего есть:))) я и одна бывает хожу, беру с собой книжку или планшет и мечтаю у окна...) Правильно тут написали выше, безграмотные алкоголики из рюмочной никому не нужны, девушки продуманными стали)

Ах ну да - надо будет заглянуть в какую нибудь кофейню. )))

А о чем вы мечатете? Или это секрет?

ЧЛ
#17
_Чайка_

или в баню?:))))))))))))

((( не не не

ЧЛ
#18
_Чайка_

и каких девушек вы хотели увидеть в рюмочной?) лично я хожу с подругами в кофейни или в кино или просто в парк (погода отличная), а в ТРЦ так вообще полно девушек

Да - заметил - в ТРЦ много девушек - я сам бываю там каждые выходные - но вот девушки чаще всего смеются надо мной в ТРЦ

#19

в песне про бухариков ничего не сказано.

гость
#20

Зачем девушкам неудачники, которые пьют в рюмочных?)))))))))

ЧЛ
#21
Славик и Димон

в песне про бухариков ничего не сказано.

Ну у нас народ спивается не от хорошей жизни - один я держусь - выпиваю только по праздникам шампанского или вина

гость
#22

В рюмочных шампанское подают?

гость
#23

Автору совет, подкопи денюжку и вызови девушку, может полегчает.

ЧЛ
#24
гость

Зачем девушкам неудачники, которые пьют в рюмочных?)))))))))

только не говорите - что девушки не пьют - еще как пьют

ЧЛ
#25
гость

В рюмочных шампанское подают?

а причем тут рюмочные - я дома - с родными и близкими

гость
#26

Вот сегодня опять бухали в рюмочной, девушек не было

ваши слова?

Гость
#27
ЧЛ

только не говорите - что девушки не пьют - еще как пьют

я не пью.

Гость
#28
ЧЛ

а причем тут рюмочные - я дома - с родными и близкими

колоться дома с родными и близкими не пробовали?

ЧЛ
#29
гость

Вот сегодня опять бухали в рюмочной, девушек не было

ваши слова?

я не автор

ЧЛ
#30
Гость

колоться дома с родными и близкими не пробовали?

не несите чушь - бакалчик вина в новый год - даже не назовешь питьем

ЧЛ
#31

Помнится еще в школе - девушки стали раньше моих сверстников употреблять алкоголь - они тогда гуляли с парнями постарше

#32
ЧЛ

Ну у нас народ спивается не от хорошей жизни - один я держусь - выпиваю только по праздникам шампанского или вина

у нашего народа плохая жизнь с 14 лет начинается почему то. Такая плохая что аж остальным стыдно должно быть видимо.

Гость
#33
ЧЛ

не несите чушь - бакалчик вина в новый год - даже не назовешь питьем

это вы не несите чушь, а лучш читайте больше, а то от бухла уже у вас крыша поехала, что защищаете его.

открою вам америку, но алкоголь-наркотик

ЧЛ
#34
Славик и Димон

у нашего народа плохая жизнь с 14 лет начинается почему то. Такая плохая что аж остальным стыдно должно быть видимо.

с 14 лет начнианют только дети из неблагоболучных семей - я сам только на выпускном 11 класе первый раз попробовал вино.

Сейчас среди моих коллег почти все - любители пятничных запоев - всем от 20 до 22 лет - однако все студенты техвузов

Гость
#35
Гость

это вы не несите чушь, а лучш читайте больше, а то от бухла уже у вас крыша поехала, что защищаете его.

открою вам америку, но алкоголь-наркотик

Кто кого защиащет? - констатирую факты - не более И все же - несете бред - я не испитываю потребности в алкоголе - так за компанию на торжестве - чтоб никого не обижать - могу выпить - но это никак не влияет на деятельность говловного мозга.

Кстати - дайте угадаю - вам еще нет 20 лет и вы - козерог, Верно?

ЧЛ
#36

мой пост

Гость
#37
Гость

Кто кого защиащет? - констатирую факты - не более И все же - несете бред - я не испитываю потребности в алкоголе

Гость

так за компанию на торжестве - чтоб никого не обижать - могу выпить -

Гость

но это никак не влияет на деятельность говловного мозга.

Гость

Кстати - дайте угадаю - вам еще нет 20 лет и вы - козерог, Верно?

тогда не пейте

алкоголик

ахахах! я ж говорю -читайте больше, на вас уже повлияло. даже грамулька наркоты безвозвратно влияет на мозг.

Алкоголь ≈ наркотик и яд! любой и в любом количестве! "спирт √ сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы" ГОСТ 18300-72г. "Алкоголь относится к наркотическим ядам" Большая Советская Энциклопедия

не угадали

Гость
#38

В Pоссии мужчин на 10 миллионов меньше чем женщин (статистика такая )

ЧЛ
#39
Гость

тогда не пейте

алкоголик

ахахах! я ж говорю -читайте больше, на вас уже повлияло. даже грамулька наркоты безвозвратно влияет на мозг.

Алкоголь ? наркотик и яд! любой и в любом количестве! "спирт ? сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы" ГОСТ 18300-72г. "Алкоголь относится к наркотическим ядам" Большая Советская Энциклопедия

не угадали

А кто вы тогда? Вы меня заинтриговали.

ЧЛ
#40
Гость

В Pоссии мужчин на 10 миллионов меньше чем женщин (статистика такая )

Видел я вашу статистику

Маленькая поправочка - в возрасте до 30 лет - все же больше мужчин - так что не для всех молодых парней есть пара.

ЧЛ
#41

[quote]

тогда не пейте

[/quote]

Легко

ЧЛ
#42

[quote]

алкоголик

[/quote]

Безосновательный выпад - т.к. у меня нет пристрастия к алкоголю

Гость
#43

автор вы чего, вас мужиков гораздо больше, знаете сколько баб одиноких у нас в стране, каждая вторая девушка-свободная или даже одинокая, а из парней только каждый четвертый будет такой. Знакомтесь на улицах-только делайте это прилично, продумайте оригинальные решения, главное что б все прилично было,не пошло,не грубо-поищите в инете такую инфомацию,на пикаперских сайтах пишут как можно к девушкам на улице подходить, дер ма конечно тоже советуют,но и выбрать что-то приличное сможете, и поверьте-вы просто удивитесь насколько легко можно цеплять девушек и как много их свободных будет! а вот представьте как девушкам тяжело-нам вроде как не положено самим на улице подходить и знакомиться. У меня кстати бывшие мои-все на улице меня нашли)) были оч приличные знакомства, один поднимал меня на лифте,меня тогда мой грузовой лифт не возил и он предложил помочь,а сам просто к другу заходил, другой парень подходил узнпвал как пройти на другую улицу в итоге так и завязалось знакомство, и еще один просто подошел и просто познакомился)

ЧЛ
#44

43 - ну не надо - каждая вторая - я к примеру не знаю ни одну свободную девушку - многие замужем, у остальных есть парни. И куча знакомых парней без девушек

Гость
#45
ЧЛ

Да - заметил - в ТРЦ много девушек - я сам бываю там каждые выходные - но вот девушки чаще всего смеются надо мной в ТРЦ

А чё ты такой смешной? ))

Одри Хорн
#46

Рождается мальчиков больше. Но в детстве и юности их больше умирает, это статистика. Таким образом, девушек действительно становится больше, чем парней и выбор есть, но вам же нужна хорошая, красивая, порядочная и все дела. А таких меньше и их быстро разбирают.

Обратная Сторона Луны
#47
ЧЛ

Офигенно блин, че теперь ждать 30 лет? А потом начать втречаться с уже женщиной - которая будет прошареной в плане отношений и секса, ей уже будет не нужны некоторые моменты юношеской влюбленности - то есть ее будет интересовать больше секс, чем романтика. И снова фейл - мужчина-с юношескими представлениями о любви, непосредственный, романтичный, но в возрасте 30 лет - ей будет противен - мол "должен бы уже повзрослеть", "Он такой смищной", будет его считать неудачником и соплежуем. А где тут повзрослеешь? Когда отношений не было никаких.

Это одно из самого искреннего и трогательного, что я читала на Вумане :)

На самом деле, свободных девушек полно, просто застенчивым мальчикам нужно меньше сидеть у компа :)

#48
CYBORG_78

приезжай в Харьков, в следствии плохой экологии рождается очень много девочек, то ли мальчиков много умирает

Девочки-мутанты...хм...

автор
#49
гость

а ты хотел, чтобы в РЮМОЧНОЙ девушки были???

Ну мужики же есть.

автор
#50
_Чайка_

и каких девушек вы хотели увидеть в рюмочной?) лично я хожу с подругами в кофейни или в кино или просто в парк (погода отличная), а в ТРЦ так вообще полно девушек

Ну это я для примера, в парки там или на стадионы мы тоже постоянно ходим. В парках девушки конечно есть... но занятые. Да и подходить к ним первому стремно.