Гость
Статьи
По статистике на 10 …

По статистике на 10 девчонок...

Я на первом курсе института, высокая, симпатичная, не глупая, но парня нет. Одногруппница - тоже красивая, умная, прямо вся из себя супер-женщина с сильным характером, но с парнем рассталась и говорит, что выбирать сейчас не из кого. А молодой человек с нашего курса встречается с девушкой очень средней внешности и ума уже 5 лет (она его на год младше). Сам говорил, что она за ним бегала, быстро начали спать (лет в 14-15) и почти что жить вместе. С родителями друг друга знакомы, все официально. К слову, он выглядит просто как Аполлон, мог бы найти себе сотни лучше.
Так он над нами с подругой посмеялся, мол, ну и где вы себе мужиков искать будете? Что женщин и так обычно больше
Мы вообще в шоке от такой издёвки.

Где сейчас найти парня?.. Не ханжи, но по клубам не ходим. А в кружках/секциях (если так можно назвать различные курсы) одни девушки #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Во все времена все жалуются, нет женщин, нет мужчин нормальных. Это все ерунда. По статистике примерно всех одинаково.
1. Готовых вариантов не существует
2. учитесь выбирать наиболее подходящего, чтобы "не допиливать"
3. для этого изучайте, как строить отношения, чтобы не убежал к другой. Поэтому ваш аполлон со средненькой и общается. Видимо она знает, что нужно ему.

#1

Добрый день! У нас 10А нуждается в таких как вы

Гость
#2

Не в обиду, но от тебя несёт нафталином.

#3

Оцениваете людей лишь по внешности и уму? Не только за красоту людей любят, а за комплекс качеств, куда входит и внешность.
Сайтов знакомств полно, ищите там. Через знакомых и их знакомых узнавайте варианты. Актив у вашего института, наверняка, есть. Участвуйте. Если хотите адекватного и нормального, клубы - последнее место, наверное, где искать надо.

Гость
#5

Кружок авиамоделистов например, ну или мото- картинг клуб. Фотокружок цветной фотографии наконец.

Гость
#6

Не о том думаете. Учиться надо на первом и втором курсах

Гость
#7

А я почему-то вспомнил дискотеку 80-х на нг🥳. Там си си кейч с какой-то нашей певичкой исполняла эту песню

Гость
#8
Гость

Не в обиду, но от тебя несёт нафталином.

Хах, ну я не знала как мне ещё тему назвать))

Гость
#9

Здравствуйте, Максим! Спасибо за ответ. Вы конечно правы - готовых вариантов нет. Но вот статистика в разное время разная. В России мужчин было меньше сначала из-за Великой Отечественной, а сейчас часть уехали в Грузию/Узбекистан и т.д. Часть остались и их мобилизовали, а вот из оставшихся нам надо выбирать что-то подходящее, да.
Не знаю правила форума, но в изначальном посте было упоминание нынешних событий в нейтральном ключе, почему-то вырезали.
С той девушкой Аполлону просто очень удобно в плане быта, а за эмоциями он ходит налево) Но всем говорит, что "любит одну свою малую"

Гость
#10
Александра

Оцениваете людей лишь по внешности и уму? Не только за красоту людей любят, а за комплекс качеств, куда входит и внешность.
Сайтов знакомств полно, ищите там. Через знакомых и их знакомых узнавайте варианты. Актив у вашего института, наверняка, есть. Участвуйте. Если хотите адекватного и нормального, клубы - последнее место, наверное, где искать надо.

Внешность + ум = как раз комплекс) Вы с женской точки зрения правы конечно, но тот парень мне сказал, что в девушке вообще "духовное богатство" не важно, главное чтобы грудь большая была))

Гость
#11
Гость

Не о том думаете. Учиться надо на первом и втором курсах

Да учимся... Вот как понять, когда время? То рано, то блин поздно будет уже

#12
Гость

Внешность + ум = как раз комплекс) Вы с женской точки зрения правы конечно, но тот парень мне сказал, что в девушке вообще "духовное богатство" не важно, главное чтобы грудь большая была))

Нафиг нужен тогда такой гуляющий то)) я на сайтах знакомств видела много очень хороших кандидатов, главное искать и присматриваться

Гость
#13
Гость

Хах, ну я не знала как мне ещё тему назвать))

Да от всей речи. Отталкивает жутко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: