Гость
Статьи
Как жаль, что на 10 …

Как жаль, что на 10 девчонок, по статистике 15 ребят

Тема вновь про демографии. По статистике, мужчин фертильного возрастаста намного больше женщин. От 18 до 35 мужчин 》женщин на 5 млн человек. Известно, что многие русские женщины ни детей, ни семью не хотят. Так что государство, если хочет поднять демографию, должно обратить на это внимание. Ведь рожают то женщин. Мужчин то у нас много, а женщин мало. Поэтому надо завозить в Россию женщин, тогда и народ рожать начнёт. А сейчас многим мужчинам чисто физически не с кем создать пару/семью

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет. На 1000 мужчин 1154 женщины. Гугл Яндекс в помощь.

Гость
#2

Сейчас МНОГИЕ...ДА НЕ ТО ЧТО МНОГИЕ, а подавляющее большинство свалило на СВО....кто ради денег, кому жизнь дома не мила как говориться, кого призвали, кто недалек умом, а кто ради мифического героизма....
И уже симпатичных мужчин 30-45 стало очень меньше....и это уже заметно

Гость
#3

Симпатичных мужчин, в 45? Вы серьезно. Или вы тоже считаете, если мужчина красивее обезьяны, то уже красавиц?

Гость
#4
Гоша

Привет. На 1000 мужчин 1154 женщины. Гугл Яндекс в помощь.

Я в ведь написал от 18 до 35 мужчин намного больше женщин. То что вы пишите, это за счет бабушек

Гость
#5
Гость

Симпатичных мужчин, в 45? Вы серьезно. Или вы тоже считаете, если мужчина красивее обезьяны, то уже красавиц?

Видела некоторых очень симпатичные, худенькие спортивного типа, мне вообще худощавые мужчины нравятся)

Гость
#6

Поэтому, женщины и выбирают

Гость
#7
Гость

Видела некоторых очень симпатичные, худенькие спортивного типа, мне вообще худощавые мужчины нравятся)

Худощавые, лысыватые, на кощея похожие…

Гость
#9
Гость

Худощавые, лысыватые, на кощея похожие…

Как раз таки они были и не с лысиной..
А вообще мне нравятся лысые, и те кто коротко стрижется
Ну не те у которых лысина "гнездовая" А именно бритоголовые, некоторым очень красиво

Гость
#10

Подождите пяток лет и соотношение изменится....😁
Украинцы в этом тоже помогут.
Да и вообще горбатого могила исправит.

Гость
#11
Гость

Русские женщины не выбирают, а перебирают. Так точнее😁

А как иначе, если с гнильцой много. Ищут покачественнее

Гость
#12
Гость

Как раз таки они были и не с лысиной..
А вообще мне нравятся лысые, и те кто коротко стрижется
Ну не те у которых лысина "гнездовая" А именно бритоголовые, некоторым очень красиво

Скинхеды что ли нравятся, субкульура?

Гость
#13
Гость

Скинхеды что ли нравятся, субкульура?

Скорее бандитского типа

Гость
#16
Гость

Русские женщины не выбирают, а перебирают. Так точнее😁

Пepeтрaxивают, как говорит Александр Григорьевич

#17
Администратор

Сегодня заключительный день выборов.

Проголосовать на выборах в России можно только по документу, удостоверяющему личность человека. К нему относится действующий паспорт гражданина РФ.

Проголосовать по копии паспорта или по просроченному документу нельзя. Также не получится принять участие в голосовании по пенсионному удостоверению или водительским правам, поскольку данные документы не являются полноценным аналогом паспорта РФ.

Центризбирком предупреждает, что при голосовании на выборах нужно просто поставить галочку напротив выбранной фамилии.

Надписи «...ашь хох-лов, родной!», «на Вашингтон» или цитаты из телеграмма Дмитрия Медведева не будут переданы кандидату, а лишь приведут к порче бюллетеня.☝️☝️☝️

Гость
#18
Гость

Скорее бандитского типа

Это в 90-х бандиты брились на лысо, сейчас не модно.

Гость
#19
Гость

Я в ведь написал от 18 до 35 мужчин намного больше женщин. То что вы пишите, это за счет бабушек

Так этот возраст как раз на СВО. Да и на новых территориях многие женщины остались без мужчин. Так что конкуренция как раз за мужчин начнется. Особенно когда героями вернутся после победы.

Автор
#20
Гоша

Привет. На 1000 мужчин 1154 женщины. Гугл Яндекс в помощь.

Это не заметно вообще, чувствуется как будто наоборот

Гость
#21
Автор

Это не заметно вообще, чувствуется как будто наоборот

Конечно. В каждом возрасте от 0 до 35 лет мужчин больше тыс на 300

Гость
#23

это правда. и самое главное с реальностью бьется. мне 38 лет. лишний вес проблемы с кожей прыщи. фигура квадрат. рост 162. вес 67. по идее я должна была бы остаться без мужчины. но я замужем (вышла 2 года назад) постоянно были любовники и поклонники. сейчас тоже один колеега подбивает клинья, не сказать, что он красавец и миллардер, но он выше среднего объективно. уже дарит подарки. вот ломаю голову, изучаю его, чтобы встречаться с ним но чтобы не было проблем в браке (муж хороший, слушается) да и у многих моих подруг так же. но только они красивее и мужчины там много лучше

Автор
#24
Гость

Очная явка на выборах президента РФ по стране достигла 60% к 09:28.

Если я приду то будет еще 40% к 10:00

Автор
#25
Гость

Очная явка на выборах президента РФ по стране достигла 60% к 09:28.

Я там решаю кто победит и я решил уже, победит Путин ура, ура, ураааааа

#26
Гость

Очная явка на выборах президента РФ по стране достигла 60% к 09:28.

Это я ещё не ходил)
Собираюсь)

Зима
#28
Гоша

Привет. На 1000 мужчин 1154 женщины. Гугл Яндекс в помощь.

из этих мужчин отнять алкашей, нариков, зэков. В итоге останется еще меньше.

Гость
#29

да бабу найти сложно практичеки не реально
я спм девственник почти чертверть века

Гость
#31
Гость

это правда. и самое главное с реальностью бьется. мне 38 лет. лишний вес проблемы с кожей прыщи. фигура квадрат. рост 162. вес 67. по идее я должна была бы остаться без мужчины. но я замужем (вышла 2 года назад) постоянно были любовники и поклонники. сейчас тоже один колеега подбивает клинья, не сказать, что он красавец и миллардер, но он выше среднего объективно. уже дарит подарки. вот ломаю голову, изучаю его, чтобы встречаться с ним но чтобы не было проблем в браке (муж хороший, слушается) да и у многих моих подруг так же. но только они красивее и мужчины там много лучше

да хорошо бабой быть

Гость
#32
Гость

да хорошо бабой быть

я только не понимаю баб на форумах ноющих что не могут найти парня

Гость
#33
Гость

Это в 90-х бандиты брились на лысо, сейчас не модно.

И сейчас есть такие
Мне нравятся такие, и какая при этом разница модно или нет?

Зима
#34
Гость

Отнимите у женщин фемок, чалдфри, мужененавистниц и прочее. Вообще одна нормальная на 7 мужчин получится. Поэтому у нас в России и с демографией плохо

Ну тады среди мужиков отнимите гомиков, бабоненавистниц, тех, кто не хочет детей, абьюзеров, садистов. Вообще ничего не останется.

Гость
#35
Зима

Ну тады среди мужиков отнимите гомиков, бабоненавистниц, тех, кто не хочет детей, абьюзеров, садистов. Вообще ничего не останется.

факт остается фактом что бабам по 1000 пишут на сз а мужчинам нет

Гость
#36
Гость

это правда. и самое главное с реальностью бьется. мне 38 лет. лишний вес проблемы с кожей прыщи. фигура квадрат. рост 162. вес 67. по идее я должна была бы остаться без мужчины. но я замужем (вышла 2 года назад) постоянно были любовники и поклонники. сейчас тоже один колеега подбивает клинья, не сказать, что он красавец и миллардер, но он выше среднего объективно. уже дарит подарки. вот ломаю голову, изучаю его, чтобы встречаться с ним но чтобы не было проблем в браке (муж хороший, слушается) да и у многих моих подруг так же. но только они красивее и мужчины там много лучше

А мне 28, замужем с 18, детей не хочу, рост 160 вес 46, с внешностью все отлично, волосы темные свои ниже лопаток параметры фигуры, 85-56-87 и размер обуви 34
Сейчас муж по счету уже третий, но я сама по себе уж очень влюбчивая, люблю когда страсти кипят
А те, которые некрасивые, они одни и не обманывайте себя, поклонники ксть у всех, но это не значит что вы с ними живете и они вам помогают и они на вас женаты)

Зима
#37
Гость

факт остается фактом что бабам по 1000 пишут на сз а мужчинам нет

это не аргумент. Мужики пишут бабам для перепихона, а не для создания семьи. А женщины по природе своей более скромные. Не все как Татьяна в Онегине решаются сделать первый шаг и предложить себя.

Гость
#38
Зима

это не аргумент. Мужики пишут бабам для перепихона, а не для создания семьи. А женщины по природе своей более скромные. Не все как Татьяна в Онегине решаются сделать первый шаг и предложить себя.

кол-во пользователей мужского пола тоже больше на сз разве нет ?

Гость
#39
Гость

я только не понимаю баб на форумах ноющих что не могут найти парня

Ну потому что им нужен парень серьезный негулящий..симпатичный, нетолстый, может еще и возраст имеет у них значений в 30 лет в основном все женатики...или гуляки...а нафиг женатик или толстый нужен? Вот и не могут найти)))

Гость
#40
Гость

я только не понимаю баб на форумах ноющих что не могут найти парня

они не могут найти миллионера

Гость
#41
Гость

Ну потому что им нужен парень серьезный негулящий..симпатичный, нетолстый, может еще и возраст имеет у них значений в 30 лет в основном все женатики...или гуляки...а нафиг женатик или толстый нужен? Вот и не могут найти)))

да я думаю просто дело в бабках. хочу богатого а местные работяги не интересные

Гость
#42

Если привезут женщин из других стран, а это скорее всего страны бедные, то есть Африка, например, то русские мужчины бросят русских женщин сразу, даже тех что в браке уже🙂

Гость
#44
Гость

Если привезут женщин из других стран, а это скорее всего страны бедные, то есть Африка, например, то русские мужчины бросят русских женщин сразу, даже тех что в браке уже🙂

Не знаю про африканок, но узбечкам наши явно проигрывают. Так что пусть наши мужчины бросают наших, тем более наши все практически мечтают об иностранцах вот и поедут за счастьем

Гость
#45
Гость

Поэтому, женщины и выбирают

...до старости, всё выбрать не могут. Видать никакого выбора и нет.

Гость
#46
Гость

...до старости, всё выбрать не могут. Видать никакого выбора и нет.

Наши женщины уже в край обнаглели просто. Сама деревяшка нашла деревяшку пожила немного, увидела железо, бросило дерево замутила с железом, потом медь... бронза.... серебрл... и тд. Наши женщины не ищут себе ровни. Из за своего дефицита претендуют на мужчин сильно выше себя статусом

Гость
#47

Жизнь несправедлива - женщинам живётся намного проще!
На самом деле это женщина выбирает мужчину а не наоборот.
Мужчина может выбирать женщин тольок при условии что он альфач или миллионер

Гость
#48
Гость

да я думаю просто дело в бабках. хочу богатого а местные работяги не интересные

И это тоже играет роль...
Ну не именно богатого, а хотя бы без кредитов.....

Гость
#49
Гость

И это тоже играет роль...
Ну не именно богатого, а хотя бы без кредитов.....

Но опять же нужно учитывать - альфача женщина будет любить даже если он небогатый.
Лучше наверное быть бедным альфачом чем богатым омегой

Гость
#50
Гость

Но опять же нужно учитывать - альфача женщина будет любить даже если он небогатый.
Лучше наверное быть бедным альфачом чем богатым омегой

Конечно, лучше нормального альфача, чтобы был без кредитов, симпатичный, и ни разу не женатый без детей и хотел серьезных отношений а не на один вечер)))