Гость
Статьи
"На 10 девчонок …

"На 10 девчонок по статистики 9 ребят!?"

Бытует такое мнение ,как бы плох ни был мужчина он один не отанется,какая нибудь да к рукам приберет.А вот женщине труднее устроить личную жизнь,особенно если она успешна,умна и красива,т.к. достойных жинихов не так много как хотелось бы,да и на всх не хватает.Что же получается, жить в одиночестве,или размениваться на дурачков?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тему создали? Опять переливать из пустого в порожнее?

ликос
#2

ну почему же увас только два таких варианта, автор? странно как-то прям.......... мой вариант всегда был - мой мужчина-самый лучший. а вам с такой философией только дурачки и будут попадаться

Гость
#3

"особенно если она успешна,умна...."

да неграмотна. Афтар, за арфаграфией и пункцуацией слидите, а то читать пративна.

Груша
#4

автор, вам в Китай. там м больше, чем ж

iPenis
#5

да, афтор умна, блестящя, ярка и успешна, ыыы :))

но по факту, более менее приличный генофонд или замужем и будующий муж пасет её со школы или первых курсов универа, или заграницей. А то, что вы тут о себе думаете - ваши девичьи мечты.

ВЛН
#6

"будующие" мужья - они таки да - охотятся и пасут - согласна с iPenis :)
Вот ужас - стоять у стенки, платочек в руках теребя.
Слава Б-гу, мне не пришлось.

Автор
#7

Я старею ,а замуж хочу сильно.Ровесники давно женаты,остались одни пьяницы и наркоманы.Что мне делать?за токих выходить или в девках старость встречать? Подскажите люди добрые.

Роза чайная
#8

Согласна с автором. Бабы в наше время бегают за мужиками, а не наоборот!

поймайте меня
#9

если сможете

Гость
#10

Автор, а вы с какой целью замуж хотите то? Чтобы осчастливить человека или сделать его несчастным своим умом?

Автор
#11

8 А почему так в наше время?Может раньше по другому было?

Не ангел
#12

врёт ваша статистика. У моего сына в классе всего 6 девочек из 21 человека. У дочки - 9 девочек на 15 мальчишек. Так что неизвестно кто там в скором времени платочки теребить будет.

Роза чайная
#13

11 Автор! Конечно раньше мужчины ухаживали за женщинами. но это было давно. А сейчас мужики умирают раньше и поэтому их меньше. Посмотришь, приятная женщина, готовит хорошо, дома порядок, умная, симпатичная и счастлива до беспамятства, что удалось подцепить дохленького, невзрачного мужичонку, который ничего из себя не представляет, будет на диване дрыхнуть и ещё права качать! Но подружкам гордо скажет: "Ой! Мне в магазин надо забежать. Мужик в доме, кормить надо"!

Турум пурум
#14

Встретите вы мужчину своей мечты, даже не сомневайтесь! А тому бабью, что здесь отписалось пора туда же, куда сгинули коммунисты со своим нечеловечным менталитетом!

M
#15

По официальной статистике в возрасте до 24 мужчин больше, в возрасте до 35 где-то одинаково, а вот позже их становится все меньше. Тем не менее это не останавливает 20-летних девиц от охоты за 40-летними дяденьками, им ведь с ровесниками неинтересно, ровесники глупые, а дяденьки умные. Мужикам же не важно, насколько тупа и неинтересна их 20-летняя партнерша по сексу, вот и остаются 35-летние одинокие дамы никому ненужными, ну если только они достаточно смелы обратить свои взоры на 20-летних юнцов, которые в свою очередь отвергнуты ровесницами в пользу более богатых и взрослых.

Элекс
#16

ДевочкО,подобные опросы оскорбление - если вы не знали =)

Во вторых - в зеркало заглядывать и проверять интелект раз в неделю - обязательно.

После этого пробуем найти с теми же примерными характеристиками - не будет подобных вопросов.

Заварка
#17

Автор, если ровесники женаты, но не на вас, это ни о чем не говорит? Почему умные и успешные мужчины в вашем кругу общения выбрали других?

Елена
#18

Все нужно делать вовремя, а не когда все что более-менее ликвидно уже к рукам прибрали.

Гость
#19

17. Автор обычная кидала-динамистка. Нормальные девушки все замужем, а разного рода стрекозы, стремящиеся поиметь парней, остаются одни.

Гость
#20

4 В китае женщин больше чем мужчин,просто их при рождении не регистрируют. Вот и статистика показывает,что мужчин там больше.

Стервушка
#21

Опять гон , деушки.

/Все нужно делать вовремя/

/Нормальные девушки все замужем/

Всё байда. Свободных мужчин в любом возрасте не мало. Самое главное - чтобы конкретно в твоей голове был порядок, тогда с поиском пары проблем не будет.

Мужик - как самоцель? А потом слёзы в подушку, - ненавижу мужа, замужем плохо, а быть одной ещё хуже?

Нет, быть одной - хорошо, найти того, с кем хорошо вдвойне - ещё лучше.

Такие установки они гораздо лучше для мироощущения.

Вася
#22

Просто в России бабы такое отребье, что лучше уж пить, колоться и ездить в Тай, чем с такими!

Гость
#23

Вася, какие бабы? Опишите.

#24

это ложная статистика уже и видела много одиноких мужчин

Гость
#25

(22) симметричная автору темы проблема:
кто считает что бабы отребье - тот только таких вокруг себя и видит,
кто считает что все годные мужики женаты - тот ничего другого не найдёт.

По простой психической причине:
человек верит в свой тезис и ищет ему доказательства. Если он найдет опровержение - будет прежде всего тяжело признать свою неправоту, поэтому проще опровержений не видеть.

Стервушка
#26

25 +

Кошмарный Сон
#27

Мамина подруга работает акушеркой в роддоме уже лет ...дцать. Говорит, что мальчиков всегда рождалось чуточку больше, но года с 83-его вообще чуть ли не в 2 раза больше пацанов рождается. В классах у меня (я 3 школы сменила) всегда мальчиков было больше значительно. И никаких платочков я не тереблю, Автор, меньше парьтесь - мысли имеют нехорошее свойство материализовываться, проверено!!! Будет и у вас счастье, просто время ваше еще не пришло, видимо.

Аня
#28

по статистике мужчин и женщин одинаково, меньше мужчин становится только после 45-50 из-за сердечно-сосудистых катастроф

iPenis
#29

ну, в нормальных странах за невесту выкуп платят (калым и т.п.), а наши телки такие, что без приданого половину замуж не сдать. честно говоря, среди пула знакомых "невест" не за кого платить калым, такие и даром ненужны, ибо твари ленивые.

афторша избегалась за принцами поди, а щас пилотку защемило .

(12) у нас в нулевом классе было 8 девочек и 25 мальков :) а в 11-м - 6 мальчиков и 18 деовчек :))

(15) 20-летние - женщины детородного возраста. А у нас среднестатистическя масквичка/питербурженка в 27 уже разваливается из-за норкотегов, курева, бухла и касметики (галимой) каждый день, естессно, дамы-развалины в 35 одни. У нормальных теток и в 35 есть мужчина и еще трое стоят в очереди.

(21) +многа :)

(27) ну, мальчиков много ушло на чечню, *** и т.п.

ВЛН
#30

iPenis, браво
+ 1000

Турум пурум
#31

29 Эй, пенис, ты чего такой борзый то? Рассуждаешь как бабка на лавочке, еще и приданное ему подавай. Иди ка ты со своим доисторическим менталитетом в горы овец пасти. По тебе занятие как раз!

Рупрeхт
#32

12//Тока не платочки. А писюльки свои.

ВЛН
#33

А вот и прав (права) iPenis.
Ладно, не нужно приданое...Ибо сама невеста (женщина) уже есть ценность - если умеет жить и в бедности, и в богатстве. Если накормит, постирает одежду и скажет доброе слово. И в постели не будет изображать то, чего мужчина не хочет в этот момент. Будет самой собой...Таких и в самом деле мало. И за такими всегда очередь. А кому цена рубль ведро - те всегда в обиде.

ВАЙС
#34

ну 29, пен. совсём что ль, ля ля!))))

ВАЙС
#35

калым?! из Туркестана товарищ?

iPenis
#36

(31) что тебя так лично задело? я сказал про своих знакомых, что ленивая тетка+*** и наркоманка в завязе (потому как после 35 всех снова тянет на траву и колеса, не верю в завяз) мне и даром ненужна и с папиной квартирой. Я хочу здорого потомства.

(35) из культурной *** столицы, какое-то время пожил на средней волге. Центр россии вроди как, живет 250 национальностей. У башкир, татар, и оседлых цыган до сих пор калым. Там толковой женщине знают цену. Вот уж где мужчина вкладывается и потом не отпускает :) За остальных не в курсе.

Турум пурум
#37

36 Ты написал, наши телки, типа все девушки вокруг такие!!!! Вот и езжай к башкирам, татарам и цыганам - ищи девушку со здоровым потомством, плати калым и паси овец =)))))))))))))

Ложка дегтя
#38

37 Видимо, на калым денег нет, за хорошую невесту надо 3х литровую банку с золотом отвалить, где у русского Вани такие барыши, если он только на диване лежать умеет, да водку жрать.

Ложка дегтя
#39

Автор, с ровесниками проблема, т.к. и помоложе найти могут, вот мой брат, например, ему 28 лет, а его девушке 20 лет, его ровесницы пролетели мимо. Не надо умной, красивой и успешной девушке размениваться на дурачков, может вам за границей поискать себе мужа, там, говорят, поздно женятся, уж лучше иностранец, чем наш Ваня алкаш.

Alter ego
#40

У нас в классе 20 девочек и 5 мальчиков.

iPenis
#41

(37) да ну? я может пасу тетеньку, ана щас диплом строчит :) беее-беее-беее :-)))))

Иван
#42

Блин, при чем тут то, сколько у кого в классе девочек и мальчиков? =). Ща в стране по факту (данные Росстата на РБК) женщин в стране больше, чем мужчин на 10,6 млн. человек. Если учесть, что большинство наркоманов - мужчины, а также 80 % алкаашей мужчины, почти все бомжи - мужчины, много сидит, а еще, наверняка, среди подсчитанных полно ассифилированных чурок. Так что ,женщины, вот и подсчитайте, что на одного нормального мужика, без в\п, с в\о и более-менее работающего приходится 2 женщины

Автор
#43

Я о том же Иван.Замуж выходить не за кого!

Мэри
#44

мда, после 42 поста совсем как-то мрачно стала. Я вот одинока, потому что глупая была. Для брака созрела годкам к 27, за человека которого полюбила по-настоящему. И много лет убила на отношения с ним, а он до сих пор не созрел для женитьбы... Теперь мне за тридцать. Свою жизнь надеюсь все-таки устроить, потому как внешне я неплохо выгляжу. Выход вижу из ситуации в том, чтобы устроиться на работу в мужской коллектив. Чем сейчас и занимаюсь. Чтоб можно было еще и повыбирать среди них.

Стервушка
#45

Блин, девАчки. Не гоняйтесь вы за штанами, не благодарное это занятие.

Собою лучше займитесь. Спешка в таком деле, как брак очень дорого может выйти.

Я
#46

42. женщин больше на 10,6 млн.? ну так это за счет старушек. средняя продолжительность жизни мужчины в нашей стране 60 лет. умирают мужики раньше - это медицинский факт.

Мэри
#47

к 45 посту. Вы о чем? Я лично как раз с браком не спешила. А теперь после неудачного опыта досконально человека изучу прежде чем влюбиться, а тем более замуж. Но сидеть дома или ходить по подружкам - увольте. Так и состарюсь на печи. Без мужчины одиноко и неполноценно, нет гармонии в жизни, хоть ты тут вся собой узоймись.

Мне 55
#48

Стервушка, согласна с вами. И кто это придумал, что надо скорее мужика оттяпать, а то после 30 замуж не выйдешь, нарочно что-ль мозги пудрят? Может там за 40-50 и вправду мужиков меньше, но я не в курсе. Мне 55 и дефицита не чувствую. Да скока бы их не было, мы - лучшие! И всем нужны! К тому же женщинам к 50-и многим вообще никакой мужик не нужен, зачем дома держать лишний рот, да ещё его обстирывать. А тем, кому нужны, всегда найдут себе молодого любовника. Вот так и живём.

Мэри
#49

к 48 посту. Как бы нам всем это не нравилось, но есть печальная данность. Нормальных мужчин разбирают до 30. После 30 мужчин меньше, чем женщин. Еще меньше мужчин путных. Мне чуть за 30, и мне мужчина нужен. Может в 50 уже и не нужен будет. А сейчас нужен. Причем не любовник, а спутник по жизни

Мне 55
#50

Мэри, вы смешная. Мужчины ошибаются, некоторые разводятся и становятся снова свободны. Есть ещё иностранцы, тоже неплохо. Словом, в жизни столько разных вариантов и историй, сколько и в фантастических рассказах не найдёшь. А вы не задумывались, почему у одних женщин толпы кавалеров, а другие грустят у окошка, всё одного-единственного ждут? Могу посоветовать вам подружиться с такой женщиной-вамп, может и поймёте, почему её так любят мужчины. Больше негде этому учиться, только у самой жизни. Удачи. И поменьше сидения дома, они там не ходЮт.