Гость
Статьи
Работаю с бывшим. …

Работаю с бывшим. После расставания он подставлял, чтобы меня уволили - злился, что я не рыдала от расставания. Но я о нем думаю

Работаю с бывшим. После расставания он подставлял, чтобы меня уволили - злился, что я не рыдала от расставания. Чтобы как раз не лить слезы, я сразу прекратила общение после расставания. Потом мы постоянно ругались. И тут на тебе - я о нем думаю. И это ненормально . Подскажите, пожалуйста, как быть.

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитесь контролировать свои мысли. И вообще, может эта ситуация отличный повод найти работу получше?

Леня
#2

Сочувствую. Мысли нельзя отключить по шелчку.

#3

Я не могу ответить себе на вопрос - с чего вдруг, спустя год, я о нем задумалась?
Паранойя какая-то
Утром его вспоминаю
Вечером перед сном
Ессно я мысли гоню
Подкалываю его всячески
Что это?
И как от этого избавится?

Гость
#4
Солнце_и_луна

Я не могу ответить себе на вопрос - с чего вдруг, спустя год, я о нем задумалась?
Паранойя какая-то
Утром его вспоминаю
Вечером перед сном
Ессно я мысли гоню
Подкалываю его всячески
Что это?
И как от этого избавится?

Это ретромеркурий, сейчас многие о бывших думают. Скоро пройдёт, осталось несколько дней

#5
Гость

Это ретромеркурий, сейчас многие о бывших думают. Скоро пройдёт, осталось несколько дней

Знаете, какая мысль вдруг мелькнула. Часто слышу о том, что если женщина думает о мужчине, он отдалясь, питается ее энергией.
Я не спец в этом, не знаю, что и думать

Гость
#6
Солнце_и_луна

Знаете, какая мысль вдруг мелькнула. Часто слышу о том, что если женщина думает о мужчине, он отдалясь, питается ее энергией.
Я не спец в этом, не знаю, что и думать

Ну да, есть такое. Но может он тоже о вас думает? И тогда энергия ходит по кругу. Лучше просто отвлекайтесь и не заморачивайтесь.

Вася
#7

Такая же фигня была, год с женой жили уже раздельно, думал что не люблю ее, а тут вдруг бац и все.
Ничего порылаешь получается, и побежишь обратно.
У меня двери уже закрыты оказались.

#8

Мы расстались абодно.
Назад никто не хочет .
Я точно не хочу, а если б он хотел, то во-первых, сказал бы. Во-вторых не представлял бы.
Я не думаю, что он обо мне думает.
Я его сегодня поздравила сообщением, не ответил.
Я свой долг исполнила...
Кривить душой не буду, ессно я ожидала в ответ "спасибо".
Я не жалею, что поздравила, я всех коллег поздравила.
Вот как то так.
Просто мучительно с этим внутренним диалогом мне живется. Не могу понять откуда он , этот диалог взялся. И как его прекратить.
Мучаюсь

#9
Вася

Такая же фигня была, год с женой жили уже раздельно, думал что не люблю ее, а тут вдруг бац и все.
Ничего порылаешь получается, и побежишь обратно.
У меня двери уже закрыты оказались.

Она вас не приняла?
Сочувствую вам, но я не верю в камбеги. И сама я против них.

Вася
#10
Солнце_и_луна

Она вас не приняла?
Сочувствую вам, но я не верю в камбеги. И сама я против них.

Нет, сказала что раньше думать надо было, а меня это так же внезапно упало, я уж про магию какую-то подумал, но стало очень плохо, как будто меня бросили.

Гость
#11

Займитесь чем-нибудь - лучший способ и пожалуй единственный.

Спорт, шоппинг, встречи с другими, изучение языков, танцы, что угодно. Много и каждый день.

Вася
#12
Гость

Займитесь чем-нибудь - лучший способ и пожалуй единственный.

Спорт, шоппинг, встречи с другими, изучение языков, танцы, что угодно. Много и каждый день.

Ага, я вот на непонятный форум залез и пишу тут, это прикольно.

#13
Гость

Займитесь чем-нибудь - лучший способ и пожалуй единственный.

Спорт, шоппинг, встречи с другими, изучение языков, танцы, что угодно. Много и каждый день.

Занимаюсь в зале, каждый день.
Работа сложная, много сил отнимает.
Я не от безделья.
Вы намекаете, что это тупо моя моральная распущенность?
Типа, возьми себя в руки, тряпка.
Все проще, а я просто распустилась?

Вася
#14
Гость

Это ретромеркурий, сейчас многие о бывших думают. Скоро пройдёт, осталось несколько дней

Можно подробней про ваш Меркурий, интересненько.

#15
Солнце_и_луна

Занимаюсь в зале, каждый день.
Работа сложная, много сил отнимает.
Я не от безделья.
Вы намекаете, что это тупо моя моральная распущенность?
Типа, возьми себя в руки, тряпка.
Все проще, а я просто распустилась?

Мужчина у меня тоже есть, семья.

#16
Вася

Нет, сказала что раньше думать надо было, а меня это так же внезапно упало, я уж про магию какую-то подумал, но стало очень плохо, как будто меня бросили.

Не хочу вас обидеть, но я так же бы ответила, что все хорошо вовремя, т.е. раньше надо было.
Еще раз, прошу не обижаться на меня.

Гость
#17
Гость

Это ретромеркурий, сейчас многие о бывших думают. Скоро пройдёт, осталось несколько дней

Изиди ведьма. Это твоя порча портит ей жизнь.

Гость
#18

Он тебя заказал - возможно какой то анальный приворот или что то подобное. Телефон бабы Насти я не знаю но знаю что анальные привороты работают. А так - занимайся медитацией и учись отпускать мыслепоток.

#19
Гость

Он тебя заказал - возможно какой то анальный приворот или что то подобное. Телефон бабы Насти я не знаю но знаю что анальные привороты работают. А так - занимайся медитацией и учись отпускать мыслепоток.

Смешно, блин...
А кстати, как отпускают мыслепоток?
На работе я переключаюсь с задачи на задачу.
А тут...

Гость
#20
Вася

Можно подробней про ваш Меркурий, интересненько.

Этот период начался в конце января и продлится до 25 февраля. В это время возможны возвращения к бывшим возлюбленным, друзьям, занятиям. Пересмотр отношений и договорённостей. Так же все новые договорённости и знакомства заключённые в этот период, по его завершению могут стать недействительными.

Вася
#21
Солнце_и_луна

Не хочу вас обидеть, но я так же бы ответила, что все хорошо вовремя, т.е. раньше надо было.
Еще раз, прошу не обижаться на меня.

Чему тут обижаться , если я ей и так говорил что не люблю ее больше, а тут пришел с покоянием, но мне было бы ещё хуже еслиб не сделал эту попытку, а так правильно сам виноват, видимо отложенный штраф мне от судьбы).

#22
Гость

Этот период начался в конце января и продлится до 25 февраля. В это время возможны возвращения к бывшим возлюбленным, друзьям, занятиям. Пересмотр отношений и договорённостей. Так же все новые договорённости и знакомства заключённые в этот период, по его завершению могут стать недействительными.

По периоду совпало!!
Но вы реально в это верите?
Я такой человек, что в астрологию не верю и в судьбу, считаю, что если попу от дивана оторвать, самый рабочий вариант, т.е. действовать.

Вася
#23
Гость

Этот период начался в конце января и продлится до 25 февраля. В это время возможны возвращения к бывшим возлюбленным, друзьям, занятиям. Пересмотр отношений и договорённостей. Так же все новые договорённости и знакомства заключённые в этот период, по его завершению могут стать недействительными.

Ждём-с 25 с нетерпением, может отпустит.

Гость
#24
Солнце_и_луна

Смешно, блин...
А кстати, как отпускают мыслепоток?
На работе я переключаюсь с задачи на задачу.
А тут...

Так ты итак это делаешь - только чуть по другому. Мыслепоток снижает интенсивность если фокусируешь внимание на каких то ощущениях в теле - например дыхании - это если кратко. Природа ума думать - и он будет думать - но переводя фокус внимания на телесные ощущения - он постепенно отступает потом ум снова что то начинает думать - осознаешь что отвлеклась от ощущений в теле - и снова внимание на них. Писать долго и много - будет интересно скажу автора бесплатных курсов)

Гость
#26
Солнце_и_луна

По периоду совпало!!
Но вы реально в это верите?
Я такой человек, что в астрологию не верю и в судьбу, считаю, что если попу от дивана оторвать, самый рабочий вариант, т.е. действовать.

А чем астрология вам мешает действовать? Ну сейчас вы увидели что все работает 😁

#27
Гость

Так ты итак это делаешь - только чуть по другому. Мыслепоток снижает интенсивность если фокусируешь внимание на каких то ощущениях в теле - например дыхании - это если кратко. Природа ума думать - и он будет думать - но переводя фокус внимания на телесные ощущения - он постепенно отступает потом ум снова что то начинает думать - осознаешь что отвлеклась от ощущений в теле - и снова внимание на них. Писать долго и много - будет интересно скажу автора бесплатных курсов)

Суть я поняла, спасибо!
Если поможет, это будет рабочая лошадка.

Вася
#29
Карлос Апельсинов

срочно помогите мне
моя пиписька застряла в пылесосе
приезжайте отключите мне свет

Адрес.

#30
Гость

А чем астрология вам мешает действовать? Ну сейчас вы увидели что все работает 😁

Астрология мне не мешает.
Просто, то, что эти мысли в моей голове появились, наверное, что-то в подсознании или сознании проклюнулось.
Вот головой я понимаю, мне ему сказать стоящего нечего, а не скрою что хочется.
Зачем?
Чтоб услышал.
При этом, от сказанного ничего не изменится.
Его я слушать не хочу, так как по действиям лучше ориентироваться. А его слова очень часто расходятся с действиями и он человек настроения.
Я пытаюсь устранить причину этих моих внутренних диалогов и двигаться дальше

#31

Больно мне просто от этих внутренних монологов
По-человечески. По-женски. Больно.
Это не неразделенная любовь.

Волшебная Волшебница
#32

Он вас бросил?

#33

В нлп есть техника дрессировки мозга о чем думать не надо. Нужно резиночку для денег одеть на руку и при каждом воспоминании жёстко ее оттягивать, чтоб по руке ощутимо больно била. Делать нужно около недели. Мне помогло. Была правда другая проблема, тревожность и черезмерное беспокойство о предстоящих задачах, и реализации своих планов, училась жить в настоящем - Настоящим)

#34
Волшебная Волшебница

Он вас бросил?

Мы стали жить вместе.
И мне и ему было некомфортно жить друг с другом.
И мы расстались.
Даже не ругались.
Но, после расставания, прям в этот же день он писал мне, и потом постоянно.
Я этого не люблю. Считаю, что чтобы отболело, надо первое время не общаться.
Ну чтоб соблазнов не было вернуться или обсасывать тему.
Я это раз 100 озвучила, он не успокаивался, и тут я грубо отрезала.
Он полгода скандалил на работе.
Его отпустило, я выдохнула.
Мы друг о друге не вспоминали.
И тут бабац.

#35
Королевишна

В нлп есть техника дрессировки мозга о чем думать не надо. Нужно резиночку для денег одеть на руку и при каждом воспоминании жёстко ее оттягивать, чтоб по руке ощутимо больно била. Делать нужно около недели. Мне помогло. Была правда другая проблема, тревожность и черезмерное беспокойство о предстоящих задачах, и реализации своих планов, училась жить в настоящем - Настоящим)

Ого, часто слышу об этих нлп.
Видимо пора начать читать.
Спасибо!!!!
А то не дай Бог, фигню еще понаделаю и жалеть буду.

#36
Королевишна

В нлп есть техника дрессировки мозга о чем думать не надо. Нужно резиночку для денег одеть на руку и при каждом воспоминании жёстко ее оттягивать, чтоб по руке ощутимо больно била. Делать нужно около недели. Мне помогло. Была правда другая проблема, тревожность и черезмерное беспокойство о предстоящих задачах, и реализации своих планов, училась жить в настоящем - Настоящим)

+1000, супер совет 👍

Гостя
#37

И мне снится каждую ночь но я точно знаю что он обо мне думает,ненавидит меня и мстить собрался ,передает через 3 лиц

#38
Гостя

И мне снится каждую ночь но я точно знаю что он обо мне думает,ненавидит меня и мстить собрался ,передает через 3 лиц

Мне тоже мстил, я не отвечала.
Мне сил и времени на это жаль и себя я не считаю виноватой.
Его отпустило.
Тьфу, тьфу🤭

Гостя
#39
Солнце_и_луна

Мне тоже мстил, я не отвечала.
Мне сил и времени на это жаль и себя я не считаю виноватой.
Его отпустило.
Тьфу, тьфу🤭

Правильно) но он мне через бывшую передает о мести а я с ней общаюсь

#40
Гостя

Правильно) но он мне через бывшую передает о мести а я с ней общаюсь

Мужчины, как дети в песочнице
Лопаткой треснут по башке, если что не по их...🤦🏻‍♀️

#41
Гостя

Правильно) но он мне через бывшую передает о мести а я с ней общаюсь

А мне вообще треш устроил.
Сижу в кабинете, приходит ко мне девочка из др отдела и говорит, на бумаги, я говорю, не мои, неси этому то дядечке.
Она ушла.
Через 5 минут он врывается в мой кабинет и орет с пеной у рта, что он за эту сотрудницу меня порвет как тузик грелку..
Я в шоке.. думаю откуда баня то упала...
Вот такие приколы
Или прихожу, а он уже с утра на меня докладную накатал 🤦🏻‍♀️
Смешно всем , а мне блин стыдно
В я потом морда кирпичом, в конце концов, не я ж это творю

#42

Я не такой прям железный человек, я переживала конечно.
Но не показывала, своими делами занималась.
Сейчас думаю, может я боюсь себе в чем-то признаться.

#43

Я за собой давно заметила, что если расстаюсь с человеком, то возможны только 2 варианта: или я переживаю и обсасываю внутри эту боль, или вообще как бы отрезало и все.
Но спустя какое-то время меня накрывает на подумать о прошлом...
И вот с годами пришел такой способ: расстались - меня не обязаны любить все и я не обязана.
Значит надо принять тот факт и двигаться дальше...
А тут голова гоняет эту ситуевину и все тут...
Ну и сказывается, что видимся каждый день
А работу сейчас не вариант менять...

Гостя
#44
Солнце_и_луна

Я за собой давно заметила, что если расстаюсь с человеком, то возможны только 2 варианта: или я переживаю и обсасываю внутри эту боль, или вообще как бы отрезало и все.
Но спустя какое-то время меня накрывает на подумать о прошлом...
И вот с годами пришел такой способ: расстались - меня не обязаны любить все и я не обязана.
Значит надо принять тот факт и двигаться дальше...
А тут голова гоняет эту ситуевину и все тут...
Ну и сказывается, что видимся каждый день
А работу сейчас не вариант менять...

Бывает, та же фигня,если вы есть в *** можем там списаться может легче будет)

Гость
#45
Солнце_и_луна

Мы стали жить вместе.
И мне и ему было некомфортно жить друг с другом.
И мы расстались.
Даже не ругались.
Но, после расставания, прям в этот же день он писал мне, и потом постоянно.
Я этого не люблю. Считаю, что чтобы отболело, надо первое время не общаться.
Ну чтоб соблазнов не было вернуться или обсасывать тему.
Я это раз 100 озвучила, он не успокаивался, и тут я грубо отрезала.
Он полгода скандалил на работе.
Его отпустило, я выдохнула.
Мы друг о друге не вспоминали.
И тут бабац.

Ну хорошо, вы поговорили и расстались, даже не ругались. Ок.

Вопрос, кто первый начал этот разговор? Кто первый начал говорить про расставание? Даже если это было обоюдным желанием, кто первый решился сказать об этом вслух?..

Гость
#46

Просто поражает какая-то странная, ничем не обоснованная тяга людей к чмошникам и чмошницам. Уже напрямую гадят, а все равно 'вот думаю о нем, о ней....такое чувство, что другие люди не живут рядом с вами

#47
Гость

Ну хорошо, вы поговорили и расстались, даже не ругались. Ок.

Вопрос, кто первый начал этот разговор? Кто первый начал говорить про расставание? Даже если это было обоюдным желанием, кто первый решился сказать об этом вслух?..

Не буду врать - мы оба чувствовали, что надо разбегаться, а он начал разговор.
Я поддержала.
С ним очень трудно. Аж невыносимо.
Он давно разведен.
Но продолжал жить под одной крышей с бж.
И он соответственно переехал ко мне.
И выгнать его у меня просто не хватило мужества.
Плохо так говорить, но когда он собрал вещи, в этот день я устроила праздник. Не злорадствую, но это как камень с плечь. Как скинуть тяжесть тяжёлой ноши.

#48
Гость

Просто поражает какая-то странная, ничем не обоснованная тяга людей к чмошникам и чмошницам. Уже напрямую гадят, а все равно 'вот думаю о нем, о ней....такое чувство, что другие люди не живут рядом с вами

Вы правы. 10000% правы, головой понимаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: