парень не хочет жить у девушки
мы с парнем встречаемся 3 года, он живет с родителя в паселке городского типа, а я не подалеку в городе, я заканчиваю пятый курс, и мы собираемся пожениться и тут возникает проблема где жить, он меня зовёт к себе в паселок, а я его зову к себе в город жить с моими родителями, позже собрались копить на квартиру. Проблема в том, что я не хочу у него жить, а он не хочет жить у меня, говорит что как то не правильно если я перееду к девушке, что должно быть наоборот..", а я думаю что перспектив в городе больше, чем там, если я бы жила там с ним то мне бы пришлось ездить на автобусе постоянно в город, когда можно было работать в городе и никуда не ездить .. и как быть, поомогите пожалуйста, я не знаю как быть..(((
Галина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
21 ответ
Последний —
Перейти
да уж ...
незачем жениться , если жить негде . Пусть дебилище сидит в своем поселке коров доит . Если любишь его , присоединяйся
Гость
Ну и безграмотная...
Алекс. Спб
Пасёлок пишется через О. Возможно он тебя стесняется от безграмотной речи
Кудряшка
Мужчина в семье жены-примак и отношение к нему соответствующее. Есть хозяин дома( он же тесть), а есть примак ( он же не хозяин). Как будет себя чувствовать Ваш парень при таком раскладе? Вот он это понимает и ехать не хочет. И я его понимаю.
Злюка
Кудряшка
Сообщение было удалено
Ну и чушь. Привет средневековью :-)
\
Объясните парню что он скорее всего не будет ничего делать по хозяйству, а вам у мамы с этим намного проще будет чем у свекрови, а он в комп поиграть да полку привинтить и так сможет, только как нибудь поделикатнее
Гостья
Я бы тоже лучше подождала, чем жить с родителями.
Гость
А вы у своих родителей не забыли спросить, можно ли вашему парню жить в их доме? И что вообще за слово такое - пАселок.
Гость
а почему нельзя снять квартиру в вашем городе и жить отдельно? хотя бы на то время пока не купили квартиру
Tortilla
Гость
Сообщение было удалено
кстати, да, тоже интересно )))Кстати, учтите, что в поселке работы в своем доме через край, если конечно там не евро со стриженным газоном ))) огород-лопату в руки и грядки окучивать )) трезво оцените свои силы.
Tortilla
Гость
Сообщение было удалено
ну да.. и за аренду, и на квартиру копить, это сколько же нужно зарабатывать???
автор
Галина
Сообщение было удалено
че ты епырей в родителеский дом тащишь? приятно думаешь твоему отцу слушать как за стенкой его дочь *** или маме созерцать зятя в труселях.
Гость
автор
Сообщение было удалено
+100
Рита
квартиру снимайте.А вообще не торопитесь,что-то у вас не то
С родителями у нас прекрасные отношения, говорит что "на шее не хочет сидеть у моих родителей" , а разница он же тупо дома не будет сидеть, а работать, что тут такого..! вот не может он ко мне переехать, а к нему, что теперь расставаться изза этого?(
знаю между прочим, разница какая, не диссертацию же пишу - это просто тупо форум..без тебя знаю как что пишется! сама суть не в ошибках, а в проблеме, которая меня интересует !
Очень приятно, и попрошу не обзываться, зачем так сразу -..кто о чем думает извращенцы!
на время можно и у родителей, потом уже переехать в новую квартиру, ..
ну так то да, но встречаемся то не один месяц , и наши родители знакомы, они общаются, ну и выбор мой родители одобрили, все нормально, а не хочет он, потому что у него видетели друзья там, он их бросать не хочет!
мой парень в квартире живет, а не в доме , поселок городского типа, там есть и дома частные и такие
Удалите пожалуйста эту тему
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Следующая тема