Гость
Статьи
парень не хочет жить у …

парень не хочет жить у девушки

мы с парнем встречаемся 3 года, он живет с родителя в паселке городского типа, а я не подалеку в городе, я заканчиваю пятый курс, и мы собираемся пожениться и тут возникает проблема где жить, он меня зовёт к себе в паселок, а я его зову к себе в город жить с моими родителями, позже собрались копить на квартиру. Проблема в том, что я не хочу у него жить, а он не хочет жить у меня, говорит что как то не правильно если я перееду к девушке, что должно быть наоборот..", а я думаю что перспектив в городе больше, чем там, если я бы жила там с ним то мне бы пришлось ездить на автобусе постоянно в город, когда можно было работать в городе и никуда не ездить .. и как быть, поомогите пожалуйста, я не знаю как быть..(((

Галина
21 ответ
Последний — Перейти
да уж ...
#1

незачем жениться , если жить негде . Пусть дебилище сидит в своем поселке коров доит . Если любишь его , присоединяйся

Гость
#2

Ну и безграмотная...

Алекс. Спб
#3

Пасёлок пишется через О. Возможно он тебя стесняется от безграмотной речи

Кудряшка
#4

Мужчина в семье жены-примак и отношение к нему соответствующее. Есть хозяин дома( он же тесть), а есть примак ( он же не хозяин). Как будет себя чувствовать Ваш парень при таком раскладе? Вот он это понимает и ехать не хочет. И я его понимаю.

Злюка
#5
Кудряшка

Мужчина в семье жены-примак и отношение к нему соответствующее. Есть хозяин дома( он же тесть), а есть примак ( он же не хозяин). Как будет себя чувствовать Ваш парень при таком раскладе? Вот он это понимает и ехать не хочет. И я его понимаю.

Ну и чушь. Привет средневековью :-)

\
#6

Объясните парню что он скорее всего не будет ничего делать по хозяйству, а вам у мамы с этим намного проще будет чем у свекрови, а он в комп поиграть да полку привинтить и так сможет, только как нибудь поделикатнее

Гостья
#7

Я бы тоже лучше подождала, чем жить с родителями.

Гость
#8

А вы у своих родителей не забыли спросить, можно ли вашему парню жить в их доме? И что вообще за слово такое - пАселок.

Гость
#9

а почему нельзя снять квартиру в вашем городе и жить отдельно? хотя бы на то время пока не купили квартиру

Tortilla
#10
Гость

А вы у своих родителей не забыли спросить, можно ли вашему парню жить в их доме?

кстати, да, тоже интересно )))Кстати, учтите, что в поселке работы в своем доме через край, если конечно там не евро со стриженным газоном ))) огород-лопату в руки и грядки окучивать )) трезво оцените свои силы.

Tortilla
#11
Гость

а почему нельзя снять квартиру в вашем городе и жить отдельно? хотя бы на то время пока не купили квартиру

ну да.. и за аренду, и на квартиру копить, это сколько же нужно зарабатывать???

автор
#12
Галина

мы с парнем встречаемся 3 года, он живет с родителя в паселке городского типа, а я не подалеку в городе, я заканчиваю пятый курс, и мы собираемся пожениться и тут возникает проблема где жить, он меня зовёт к себе в паселок, а я его зову к себе в город жить с моими родителями, позже собрались копить на квартиру. Проблема в том, что я не хочу у него жить, а он не хочет жить у меня, говорит что как то не правильно если я перееду к девушке, что должно быть наоборот..", а я думаю что перспектив в городе больше, чем там, если я бы жила там с ним то мне бы пришлось ездить на автобусе постоянно в город, когда можно было работать в городе и никуда не ездить .. и как быть, поомогите пожалуйста, я не знаю как быть..(((

че ты епырей в родителеский дом тащишь? приятно думаешь твоему отцу слушать как за стенкой его дочь *** или маме созерцать зятя в труселях.

Гость
#13
автор

че ты епырей в родителеский дом тащишь? приятно думаешь твоему отцу слушать как за стенкой его дочь *** или маме созерцать зятя в труселях.

+100

Рита
#14

квартиру снимайте.А вообще не торопитесь,что-то у вас не то

#15

С родителями у нас прекрасные отношения, говорит что "на шее не хочет сидеть у моих родителей" , а разница он же тупо дома не будет сидеть, а работать, что тут такого..! вот не может он ко мне переехать, а к нему, что теперь расставаться изза этого?(

#16

знаю между прочим, разница какая, не диссертацию же пишу - это просто тупо форум..без тебя знаю как что пишется! сама суть не в ошибках, а в проблеме, которая меня интересует !

#17

Очень приятно, и попрошу не обзываться, зачем так сразу -..кто о чем думает извращенцы!

#18

на время можно и у родителей, потом уже переехать в новую квартиру, ..

#19

ну так то да, но встречаемся то не один месяц , и наши родители знакомы, они общаются, ну и выбор мой родители одобрили, все нормально, а не хочет он, потому что у него видетели друзья там, он их бросать не хочет!

#20

мой парень в квартире живет, а не в доме , поселок городского типа, там есть и дома частные и такие

#21

Удалите пожалуйста эту тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: