Гость
Статьи
Хороший мужчина, но …

Хороший мужчина, но бедный. Не знаю, что делать.

Познакомилась год назад с мужчиной 32 лет. Мы живем в Москве. Встречаемся, общаемся. Он хочет жениться. Но... у него очень маленькая з.плата. Да и к тому же, очень прижимист в тратах на свиданиях. Работает инженером, живет с дядей.
Мне 34, у меня тоже крошечная зарплата, перспектив в карьере никаких. И вроде бы уже возраст и внешность средняя и "на безрыбье". Но как подумаю про нищету... а он еще и детей хочет... (ни у кого их нет).

Гость
569 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить после свадьбы он тебя к дяде зовет?

Гость
#3
Гость

Жить после свадьбы он тебя к дяде зовет?

я живу одна в квартире родственников, он хочет ко мне. Экономный)))

Гость
#4

Я бы ТОЧНГО не стала)))
Вы же его не любите, впрочем, как и он вас)))
Создавать семью только по принципу " На безрыбье и рак- рыба"))))
Вам не 45, еще все впереди.
Лучше внешностью займитесь. Будет больше выбор)))

#5

То, что вам 34, это не значит, что вы должны соглашаться на нищего и жадного?
А, маленькая зарплата- это сколько? Не думала, что инженеры, тем более в Москве мало получают.

Гость
#6

бедные не бывают хорошими. Он только время будет отнимать и ничего не даваьь взамен. Ему нужен бесплатныйсекс и поговорить. Ведь это стоит денег а у него их нет. Поэтому хочет жениться а дети нужны чтобы жега никуда от него не делась на 18 лет, дети нищим нужны чтобы связать женщину по рукам и ногам, чтобы от него нищего зависела. Ищите лучше, попытайтесь на иностранных сайтах, но нищий мужик это диагноз. Дети будут обделены и вы тоже

Гость
#7

мужик хочет пристроить свой штангенциркуль в теплое место

Гость
#8
zlovlad ru

что он говорит на ваши вопросы, которые вы задали здесь ?

говорит, что он лучшее, что случилось в моей жизни)) это его универсальный ответ. И что не все могут зарабатывать
утверждает, что женская роль-хозяйство, дети, секс (он как кролик) и работа. А мужская-только работа. То есть мне еще прибавляется дел и головняка

#9

Автор, да, 34- это не 45, не 50. Подкорректируйте внешность, и все получится, найдете получше кого-то. Только без любви не выходите замуж.

Анна-Луиза
#10

А какая у него зарплата? Что у вас обоих с недвижимостью? Мне кажется, если человек хороший и есть где жить, то уже неплохо. Сами пишите, что небогаты и больше вариантов нет. А то, что прижимист, это понятно - каждая копейка на счету у него

Гость
#11
Катя Мраморная

То, что вам 34, это не значит, что вы должны соглашаться на нищего и жадного?
А, маленькая зарплата- это сколько? Не думала, что инженеры, тем более в Москве мало получают.

тыщ 40, 50 максимум. Он молчит как партизан на допросе))

реальный парниша
#12

Москвички! Учу как надо выбирать парня.

1.Прописка Мск
2.своя Хата 3 комн в ЦАО
3.Иномарка класса Mercedes GL или BMW X5
4.Должность директора в банке или фирме

Если всего этого нет, то шлите его в сад

#13
Гость

Катя МраморнаяТо, что вам 34, это не значит, что вы должны соглашаться на нищего и жадного?
А, маленькая зарплата- это сколько? Не думала, что инженеры, тем более в Москве мало получают.
тыщ 40, 50 максимум. Он молчит как партизан на допросе))

так может он специально приуменьшает?

Анна-Луиза
#14
Гость

говорит, что он лучшее, что случилось в моей жизни)) это его универсальный ответ. И что не все могут зарабатывать
утверждает, что женская роль-хозяйство, дети, секс (он как кролик) и работа. А мужская-только работа. То есть мне еще прибавляется дел и головняка

ой, ну тогда ну его *****. Тут даже думать нечего

Гость
#15
Катя Мраморная

Автор, да, 34- это не 45, не 50. Подкорректируйте внешность, и все получится, найдете получше кого-то. Только без любви не выходите замуж.

спасибо за совет, я пытаюсь по мере финансов, фитнес,кремы. Но кривые ноги и широкие плечи можно скрыть только одеждой. Да и мешки под глазами ничем не убираются

Гость
#16
Гость

говорит, что он лучшее, что случилось в моей жизни)) это его универсальный ответ. И что не все могут зарабатывать
утверждает, что женская роль-хозяйство, дети, секс (он как кролик) и работа. А мужская-только работа. То есть мне еще прибавляется дел и головняка

Автор, Вы это серьезно сейчас?? Он так говорит?

Анна-Луиза
#17
Гость

Катя МраморнаяТо, что вам 34, это не значит, что вы должны соглашаться на нищего и жадного?
А, маленькая зарплата- это сколько? Не думала, что инженеры, тем более в Москве мало получают.
тыщ 40, 50 максимум. Он молчит как партизан на допросе))

Опасается, что вы на его мульоны позаритесь. :)

Елена
#18

Одна я тут не понимаю почему мужик нищий? Работая в Москве инженером, автор, я думаю у него хотя ьы тыс 70 есть, и у Вас наверняка хотя бы 40 тыс? Чем Вам не семья? Нормальный уровень, а как Вы думаете в провинции народ живет? Уже московские инженеры им нищета при условии наличия жилья, ну и что что оно Ваше. Жить то можно. А зп на жизнь хватать точно будет. Вы меня извините, автор, Вам уже 34 и бизнесменов на всех не хватает, в очередь за малолетками становитесь. Просто не любите Вы его, вот и весь расклад.

реальный парниша
#19
Елена

Одна я тут не понимаю почему мужик нищий? Работая в Москве инженером, автор, я думаю у него хотя ьы тыс 70 есть, и у Вас наверняка хотя бы 40 тыс? Чем Вам не семья? Нормальный уровень, а как Вы думаете в провинции народ живет? Уже московские инженеры им нищета при условии наличия жилья, ну и что что оно Ваше. Жить то можно. А зп на жизнь хватать точно будет. Вы меня извините, автор, Вам уже 34 и бизнесменов на всех не хватает, в очередь за малолетками становитесь. Просто не любите Вы его, вот и весь расклад.

так он не инженер!!! Инженер будет гребсти лопатой 200 000 рэ в мес. Он просто принеси-подай в фирме или заводе

Гость
#20
Гость

что он говорит на ваши вопросы, которые вы задали здесь ?

говорит, что он лучшее, что случилось в моей жизни)) это его универсальный ответ. И что не все могут зарабатывать
утверждает, что женская роль-хозяйство, дети, секс (он как кролик) и работа. А мужская-только работа. То есть мне еще прибавляется дел и головняка
Ой, ну надо же, да вы, автор, самого прЫнца повстречали! А если серьёзно-ну неужели можно рассматривать мужчину с подобными взглядами как потенциального мужа? Да ещё и чувств нет...Поживёте, родите ребёнка, потом вам осточертеет эта нищета, и вы разбежитесь. Ну или будете терпеть этого непризнанного гения во имя семьи и превратитесь к 40 годам в старуху с потухшим взглядом.

Гость
#21

Оценивать человека по зарплате это признак недалекой русской бабы, которая сама нищебродка.

Лиса
#22

Мы тоже москвичи. Муж у меня бедный и кому же старый. Я его люблю. И до сих пор не разочаровалась в своём выборе. А это главное.

#23
Гость

спасибо за совет, я пытаюсь по мере финансов, фитнес,кремы. Но кривые ноги и широкие плечи можно скрыть только одеждой. Да и мешки под глазами ничем не убираются

Ну вот вы критично описали внешность + крошечная зарплата и никаких перспектив + жилья нет, живете в квартире родственников + 34 года. Вот со всем этим букетом "достоинств" вы объективно на какого мужчину можете рассчитывать и сколько времени у вас есть на поиски своего идеала? Сами себе честно ответьте на мой вопрос и все станет на свои места.

Гость
#24
Гость

Оценивать человека по зарплате это признак недалекой русской бабы, которая сама нищебродка.

Вот как раз Русские бабы, на бабки не ведутся в основном, А ЗРЯ!!! По этому и ***** плодят.
А если бы как американки и европейки -выбирали бы в первую очередь плпатежеспособного и перспективного, то и социально- материальный уровень был бы лучше у Русской бабы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

Хороший мужчина, но бедный. Не знаю, что делать.

Ну тогда вы должны взять финансовую ситуацию в свои руки и зарабатывать много, если у него зарплата маленькая.

_

Анна-Луиза
#28
Марта☏

Ну вот вы критично описали внешность + крошечная зарплата и никаких перспектив + жилья нет, живете в квартире родственников + 34 года. Вот со всем этим букетом "достоинств" вы объективно на какого мужчину можете рассчитывать и сколько времени у вас есть на поиски своего идеала? Сами себе честно ответьте на мой вопрос и все станет на свои места.

Я тоже вначале так подумала, но! Если как пишет автор, этот мужчина захочет взвалить на нее обязанности по дому, а она при этом должна будет работать, то это совсем нехорошо. Качество жизни автора не должно становиться хуже в замужестве, согласитесь. Кроме того, по описанию этот мужчина вообще какой-то мутный (я не о деньгах говорю).

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29

.
Вообще не понимаю почему некоторые тетки не хотят делать карьеру и зарабатывать много-много.
.
Это ведь так весело. Тетки вы чё такие?
.
_

Яна, 25
#31

Автор, чем вы занимались до 34 лет, что у Вас до сих пор нет ни своей квартиры, ни нормальной зп ?? Хернеей страдали? Соглашайтесь на этого инженера, на другого Вы не тянете. Запомните раз и на всегда - подобное притягивает подобное.

Гость
#32

еще есть время чтобы найти получше, а нищего всегда можно подобрать. Бедноты пруж пруди и все они хорошие))

Гость
#33

Мне кажется, плохой вариант. И дело не в заработке,а в его словах про лучшее в вашей жизни и про вашу роль в семье.Вы будете несчастны.Дайте себе ещё год.А вдруг повстречаете кого-то. Это же лотерея.

Гость
#34

Автору сколько лет та, ааааа? Поди не 18, штобааа разбрасываться мужиками налево и направо. Ишь таааа, захотела она прынца бохатого, в свои то 34...Та ещё сама нищая. Сидела бы уже тихо, та борщи начала бы варить своему 32 летнему ухажору!!!

Яна, 25
#35
Гость

Оценивать человека по зарплате это признак недалекой русской бабы, которая сама нищебродка.

согласна

Яна, 25
#37
Марта☏

Ну вот вы критично описали внешность + крошечная зарплата и никаких перспектив + жилья нет, живете в квартире родственников + 34 года. Вот со всем этим букетом "достоинств" вы объективно на какого мужчину можете рассчитывать и сколько времени у вас есть на поиски своего идеала? Сами себе честно ответьте на мой вопрос и все станет на свои места.

согласна на все 100%. Автор, подумайте. Это Ваш последний шанс

#38
Анна-Луиза

Я тоже вначале так подумала, но! Если как пишет автор, этот мужчина захочет взвалить на нее обязанности по дому, а она при этом должна будет работать, то это совсем нехорошо. Качество жизни автора не должно становиться хуже в замужестве, согласитесь. Кроме того, по описанию этот мужчина вообще какой-то мутный (я не о деньгах говорю).

Для нас мутный, а Автор пишет "хороший, но бедный". Я не в коем случае не говорю, что рассуждения этого "хорошего мужчины" считаю правильными, лично я бы после заявления "я лучшее что случилось в твоей жизни" послала бы мужика так что б дорогу обратно не нашел и тем точно не создавала, но это я, а Автор им дорожит. Значит других вариантов нет, а отношений хочется. Тут многие впадают в крайности либо все терпят либо всех шлют, но есть еще и третий вариант - работать над отношениями, гнуть свою линию и устраиваться по лучше в отношениях с тем мужчиной который есть. Пока мужчина Автора ничего критичного, что бросать и бежать не сделал: не пьет, не бьет, не играет. Почему не попробовать что-то развить без ущерба для своих интересов.

Гость
#39
zlovlad ru

Гостьговорит, что он лучшее, что случилось в моей жизни)) это его универсальный ответ. И что не все могут зарабатывать
утверждает, что женская роль-хозяйство, дети, секс (он как кролик) и работа. А мужская-только работа. То есть мне еще прибавляется дел и головняка
То есть конкретного плана у него никакого нет.
Отсюда вывод : типичный диванодавитель. Которому нравится секс с вами (ещё бы - уйди вы - он вряд ли найдёт кого то), и он хочет привязать вас к себе и браком.
Что делать : не рвать отношений с ним, ибо пока не зачем, но начать встречаться с другими мужчинами, ходить на свидания, заняться собой - внешностью и спортом. Не получится найти мужика лучше - авось и этот сгодится.
Если вам лень этим заниматься - ну, в добрый путь.

и откуда ты такой умный выискался? По моему ты типичный мозгоипатель.

Гость
#40
Гость

говорит, что он лучшее, что случилось в моей жизни)) это его универсальный ответ. И что не все могут зарабатывать
утверждает, что женская роль-хозяйство, дети, секс (он как кролик) и работа. А мужская-только работа. То есть мне еще прибавляется дел и головняка

А ну ясно почему у него до 34 не сложилась семейная жизнь. Автор, у него не с зп проблемы, а с головой. Не думайте даже подбирать это*овно. Вот мне просто интересно кто мужикам эти мысли в гоовы вкладывает6 женщина - дом, хозяйство, еда, дети, работа, а мужикам просто работа?

Гость
#41

мужик изначально знает какие у него планы на конкретную женщину. он оценивант ее применимость за 5 секунд. Ваше место в его жизни он уже озвучил, ничего вы не измегите, поислушайтесь к его словам. Это его планы в отношении вас и другими лни не будут.
Планы такие-вы рабочая лошадка с низкими доходами, рожалка и воспиталка его детей, он живет у вас и польхуется всеми преимуществами.
Вы нужны как скот рабочий с конкретной функцией потому что даже в таких неинтересных усдовиях способны принести ему выгоду

Гость
#42

мужик хочет попользоваться, а семья брак дети для отвода глаз. Секс бесплатно ему нужен в первую очережь и место для секса, которого у него нет

Анна-Луиза
#43
Марта☏

Для нас мутный, а Автор пишет "хороший, но бедный". Я не в коем случае не говорю, что рассуждения этого "хорошего мужчины" считаю правильными, лично я бы после заявления "я лучшее что случилось в твоей жизни" послала бы мужика так что б дорогу обратно не нашел и тем точно не создавала, но это я, а Автор им дорожит. Значит других вариантов нет, а отношений хочется. Тут многие впадают в крайности либо все терпят либо всех шлют, но есть еще и третий вариант - работать над отношениями, гнуть свою линию и устраиваться по лучше в отношениях с тем мужчиной который есть. Пока мужчина Автора ничего критичного, что бросать и бежать не сделал: не пьет, не бьет, не играет. Почему не попробовать что-то развить без ущерба для своих интересов.

Вот мне кажется, что автор - мягкий человек с заниженной самооценкой и гнуть свою линию у нее не получится. А мужчина этот, пардоньте, слишком уж хитровы--*****--ба--нный. И под хорошим человеком, по-моему, они имела ввиду как раз то, что он не пьет/не бьет. Не вижу я, что она им дорожит, сама же все интуитивно понимает. С таким мужчиной в итоге будет хуже, чем без него. А автор вполне может еще найти пусть небогатого, но хотя бы адекватного.

АК-47
#44
Марта☏

Ну вот вы критично описали внешность + крошечная зарплата и никаких перспектив + жилья нет, живете в квартире родственников + 34 года. Вот со всем этим букетом "достоинств" вы объективно на какого мужчину можете рассчитывать и сколько времени у вас есть на поиски своего идеала? Сами себе честно ответьте на мой вопрос и все станет на свои места.

Автор-то как раз в своей квартире живет. На нормального мужчину она может рассчитывать. И желательно со своей хотя бы хатой. А то приживалец нашелся - к ней он переехать планирует. Так еще и ее как бесплатную обслугу использовать.
Автор, не ведись, нормально с тобой все. На кривые ноги всем пофиг, если это, конечно, не сильная патология, когда совсем уж колесо. Как и на мешки под глазами.

Гость
#45

Не-не, автор, ни в коем случае не берите этого мужика! Вы достойны лучшего! Вы же дорого стОите. А мужика этого оставьте нормальной женщине, у которой мозги не в заднице находятся

#46
Гость

Не-не, автор, ни в коем случае не берите этого мужика! Вы достойны лучшего! Вы же дорого стОите. А мужика этого оставьте нормальной женщине, у которой мозги не в заднице находятся

с каких это пор нормальные женщины у нас предпочитают жмотяр и приживал?

#47
Гость

Автору сколько лет та, ааааа? Поди не 18, штобааа разбрасываться мужиками налево и направо. Ишь таааа, захотела она прынца бохатого, в свои то 34...Та ещё сама нищая. Сидела бы уже тихо, та борщи начала бы варить своему 32 летнему ухажору!!!

Роза Сябитова, помолчите)

Гость
#48
Гость

мужик хочет попользоваться, а семья брак дети для отвода глаз. Секс бесплатно ему нужен в первую очережь и место для секса, которого у него нет

вот и я думаю о том же. Поэтому и тему создала, чтобы услышать мнения со стороны

#49
АК-47

с каких это пор нормальные женщины у нас предпочитают жмотяр и приживал?

вот именно. И наверняка инженер в Москве получает больше, чем 40-50 тысяч, автору специально сумму меньше называет.

#50
Гость

что он говорит на ваши вопросы, которые вы задали здесь ?

говорит, что он лучшее, что случилось в моей жизни)) это его универсальный ответ. И что не все могут зарабатывать
утверждает, что женская роль-хозяйство, дети, секс (он как кролик) и работа. А мужская-только работа. То есть мне еще прибавляется дел и головняка
он тебя ещё в комплексы вгоняет)) в каком месте он хороший-то?