Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится жениться

Разговаривали с мужчиной на тему свадьбы, и в разговоре он сказал, что боится жениться. Я спросила почему. Он сказал, что боится, что его снова предадут. (Бывшая жена ему изменила и вышла замуж за другого). Знаю от общих знакомых, что он её любил, сильно переживал из-за этого, даже был период когда запил. Развелись они лет 5 назад, если не больше. Сказал, что верит что я хорошая и люблю его и не думает, что я буду изменять ему, но каждый раз вспоминает этот горький опыт. Как быть? В целом, мне свадьба в данный момент и не нужна, но просто для размышления #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится значит пусть не заводит отношений.
Вам для размышления. Если вам это не надо то и думать об этом нет смысла.

Пентотал
#2

Просто мужчина хорошо информирован о последствиях.
"Многие знания — многие печали" — фраза из Библии (книга Экклезиаста).

Гость
#3

Он вас просто не любит..

Гость
#4

Помоему он этой историей просто вами манипулирует, чтобы не жениться, вот и всё. Вы давно встречаетесь?

Гость
#5
Гость

Помоему он этой историей просто вами манипулирует, чтобы не жениться, вот и всё. Вы давно встречаетесь?

Нет, да и до свадьбы я считаю рано. Но планы у него есть, много разговоров об этом.

Гость
#6
Гость

Нет, да и до свадьбы я считаю рано. Но планы у него есть, много разговоров об этом.

Помоему если есть пол года, то вопрос должен вставать ребром. Полтора года, это повод разорвать отношения.
Пусть отпустит свою бывшую с миром и женится.

Гость
#7
Гость

Нет, да и до свадьбы я считаю рано. Но планы у него есть, много разговоров об этом.

Лапшу он вам вешает про «боюсь жениться» из-за измены. А спать и жить вместе из-за измены он не боится? Просто ему это не надо, у него и так все, что ему нужно есть. С вами ему просто удобно сливать свое сексуальное напряжение без какой-либо ответственности и обязательств. Вам выбирать надо ли вам это.

Гость
#8

у меня тоже такое было, не хотел жениться на мне и создать семью.уходил от разговоров на эту тему.он в разводе, бывшая жена изменила по его словам, он не простил.в итоге по происшествии 4 лет отношений он вообще перестал со мной спать, 1 месяц жил у какой-то бабы.и после этого, живя со мной, спал с другой.естественно, я больше не смогла терпеть такое?обвинил меня в изменах, которых не было.обозвал гулящей женщиной.и перед ним прожили много лет вместе с другим разведеным, расстались по причине его измен.потом еще и женился мне назло на той, с кем изменял.поэтому, страшно связываться не только с женатыми, но и с разведенными людьми.в итоге одна, без мужа и семьи.впустую потраченные годы жизни.

Ёлка
#9

Он специально вам говорит про эти страхи , так как жениться на вас он не собирается

Гость
#10

А зачем тебе свадьба? Вот у вас отношения, у вас семья, вы живете вместе. Для чего свадьба?

Гость
#11
Ёлка

Он специально вам говорит про эти страхи , так как жениться на вас он не собирается

Вот именно, как встретит любовь всей своей жизни, так быстро женится, автор же временная попутчица в его жизни..

Гость
#12

Правильно он сказал. Только он озвучил вершину айсберга. На мужчину брак накладывает лишь обязательства, но не дает ни каких прав и гарантий. Судебная практика в РФ также на стороне женщин. С одной раздел имущества, потеря жизненного времени и ресурсов, детей, и назначение алиментов. Теперь снова предлагаете ему сыграть в рулетку? Ну алименты на детей и без загса по решению суда назначаются. Загс - это не про отношения и любовь, это про раздел имущества. Если вы настаиваете на браке, значит он воспринимает это как покушение на его собственность или возможную потерю его собственности в будущем. Брак не гарантирует отношений до гробовой доски, живя душа в душу. Хотите почувствовать себя невестой в свадебном платье? Венчайтесь. И будьте ему верной и любящей женой. Доказывайте свои чувства к нему действиями, а не словами и тогда будет вам счастья, пока смерть не разлучит вас. Сменилась целая эпоха. Современные отношения требуют от людей современного подхода, что бы не остаться у разбитого корыта или на теплотрассе под *** лет. Я после первого развода, по инициативе БЖ, ни ногой больше в ЗАГС. Она нашла себе молодого любовника, изменяла полтора года, а меня использовала в корыстных целях: переехать в новую квартиру, оплатить дизайнерский ремонт и проч, и это после 15 лет брака. А потом признание, ... Я не твоя женщина.... Нам нужно расстаться... Но мы же будем продолжать общения ради наших детей?...В итоге квартира у нее, новое авто бизнес класса и крутейший ремонт, что бы ее мачо "настоящий мужчина" ни в чем себе не отказывал. Снова в ЗАГС? Неа :))))) Хорошо, что после этого в окно не вышел. Но кому это интересно.

Гость
#13

Зачем тебе его тараканы? Это его страхи, ему с ними и жить. А хочешь ли ты быть с мужиком, который на тебе никогда не женится, решать тебе. Исключений не бывает. Если бы он был помешан на любви к тебе, у него бы никаких "страхов" бы не было, он бы не думал даже об этом.

Гость
#15
Гость

Правильно он сказал. Только он озвучил вершину айсберга. На мужчину брак накладывает лишь обязательства, но не дает ни каких прав и гарантий. Судебная практика в РФ также на стороне женщин. С одной раздел имущества, потеря жизненного времени и ресурсов, детей, и назначение алиментов. Теперь снова предлагаете ему сыграть в рулетку? Ну алименты на детей и без загса по решению суда назначаются. Загс - это не про отношения и любовь, это про раздел имущества. Если вы настаиваете на браке, значит он воспринимает это как покушение на его собственность или возможную потерю его собственности в будущем. Брак не гарантирует отношений до гробовой доски, живя душа в душу. Хотите почувствовать себя невестой в свадебном платье? Венчайтесь. И будьте ему верной и любящей женой. Доказывайте свои чувства к нему действиями, а не словами и тогда будет вам счастья, пока смерть не разлучит вас. Сменилась целая эпоха. Современные отношения требуют от людей современного подхода, что бы не остаться у разбитого корыта или на теплотрассе под *** лет. Я после первого развода, по инициативе БЖ, ни ногой больше в ЗАГС. Она нашла себе молодого любовника, изменяла полтора года, а меня использовала в корыстных целях: переехать в новую квартиру, оплатить дизайнерский ремонт и проч, и это после 15 лет брака. А потом признание, ... Я не твоя женщина.... Нам нужно расстаться... Но мы же будем продолжать общения ради наших детей?...В итоге квартира у нее, новое авто бизнес класса и крутейший ремонт, что бы ее мачо "настоящий мужчина" ни в чем себе не отказывал. Снова в ЗАГС? Неа :))))) Хорошо, что после этого в окно не вышел. Но кому это интересно.

Печальный опыт, но зацикливаться на нем...так делают только слабаки. Мне нравится вот это "я вкладывал", а женщина не вкладывала ничего в отношения пока вы были в браке, наверно она ни работала ни стирала ни убирала и детей не воспитывала? После развода такие мелочные мужчины становятся. Ну не срослось, бывает, никто не говорил, что брак это навсегда. То что будет с другой женщиной никто не знает. Как оно сложится - да одному Богу известно.

Гость
#17

Боится женится? Вы тоже испугайтесь, страшно долго спать с тем, кто "боится" женится, а по факту не хочет женится на вас. Не затягивайте с этими отношениями, скажите что вам страшно, что вы так любите его, а он еще живет прошлым. Вам придется уйти. И уйдите. Если любит, быстро передумает и страх его пройдет.

#18

Оой..прям таки ,боиться))))))
А хуйй в вас пихать не так страшно ?

Гость
#19

Бабы, не переживайте, как поменяют законодательство и у вас не будет возможности грабить мужчину, так и в загс мужчины будут проще идти. А до той поры, таких мужчин которые не желают появляться в загсе будет только больше

Гость
#20

Берегет женщин

Гость
#21

Правильно делает что боится! Он не дурак!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: