Гость
Статьи
Как изменились сайты …

Как изменились сайты знакомств за последние 10 лет?

Как вам кажется изменились встречи и знакомства на сз?

27 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

собираем список неудачниц, десятилетиями торчащих на СЗ

Гость
#2

люди -те же, сайты - гораздо функциональнее.

#3
Гость

люди -те же, сайты - гораздо функциональнее.

Какие новые функции сейчас есть на сайтах?

Ебокотик
#4

Никогда не сидел, а уж тем более 10 лет назад, но послушать интересно.

Гость
#5
Оля

Какие новые функции сейчас есть на сайтах?

Функция не только онлайн знакомства, но и онлайр секса😹скоро детей виртуально делать будем)) на сайтах

Гость
#6

У тебя опыт горький?) Поговорить не с кем?)

Пентотал
#7

С.З. - любимое место "тусовки" бездельников, мошенников, девиастов и просто психически нездоровых людей.

Гость
#8
Оля

Какие новые функции сейчас есть на сайтах?

ну это вообще другие сайты. платформы другие, ии в рекомендациях, спама меньше (правда, рекламы больше)

#9
Гость

ну это вообще другие сайты. платформы другие, ии в рекомендациях, спама меньше (правда, рекламы больше)

Мне очень нравиться фишка на одном сз где каждый раз когда ты физически приближаешься к кому-то на этом сз тебе приходить осведомление. Мол в трех метрах на право интересный молодой человек. И ему приходит то же сообщение. Можно переглянуться и познакомится сразу.

#10
Пентотал

С.З. - любимое место "тусовки" бездельников, мошенников, девиастов и просто психически нездоровых людей.

Не согласна. Это примерно тоже самое что говорить "Нормальные банки не имеют приложений"
Сейчас всё онлайн

Гость
#11
ktopv.ru

собираем список неудачниц, десятилетиями торчащих на СЗ

Тут все такие

Гость
#12

Автор, изменились в очень худшую сторону. Я торчала на сайтах 2012-2015г.80% отстой, 20- нормальные и даже обеспеченные чиновники и бизнесмены. За это время были интересные романы с мужчинами, которых я никогда бы не встретила в реале. Вышла замуж. Недавно из чисто любопытства зашла на сайт. Это ужас и кошмар! 99% дегенераты конченые, шлак полный, дно. Деградация

#13
Гость

Автор, изменились в очень худшую сторону. Я торчала на сайтах 2012-2015г.80% отстой, 20- нормальные и даже обеспеченные чиновники и бизнесмены. За это время были интересные романы с мужчинами, которых я никогда бы не встретила в реале. Вышла замуж. Недавно из чисто любопытства зашла на сайт. Это ужас и кошмар! 99% дегенераты конченые, шлак полный, дно. Деградация

А мне кажется что сколько сз существует постоянно говорят что там одни неликвиды. При этом пар на сз создаётся всё больше.

Ебокотик
#14
Гость

Автор, изменились в очень худшую сторону. Я торчала на сайтах 2012-2015г.80% отстой, 20- нормальные и даже обеспеченные чиновники и бизнесмены. За это время были интересные романы с мужчинами, которых я никогда бы не встретила в реале. Вышла замуж. Недавно из чисто любопытства зашла на сайт. Это ужас и кошмар! 99% дегенераты конченые, шлак полный, дно. Деградация

Чиновники и бизнесмены сидели на сз? Ахахахахахахахаххахаха

Гость
#15
Ебокотик

Чиновники и бизнесмены сидели на сз? Ахахахахахахахаххахаха

Ашот, который протухшие овощи в подземной переходе продает, технически он бизнесмен, вполне может быть зареган где-нибудь на Дайвинчике и писать теткам

Гость
#16

Общий тренд- вся зона, уголовники, мошенники всех мастей, найебаловка вышла в интернет, где расставляет сети, в том числе и на сайтах знакомств. Ранее инет был свое рода элитным местом, комп был далеко не у всех и там более фильтровалась публика. Сейчас всё отребье обязательно в инете и трется в местах, где можно безопасно парить людей

Гость
#17
Гость

Общий тренд- вся зона, уголовники, мошенники всех мастей, найебаловка вышла в интернет, где расставляет сети, в том числе и на сайтах знакомств. Ранее инет был свое рода элитным местом, комп был далеко не у всех и там более фильтровалась публика. Сейчас всё отребье обязательно в инете и трется в местах, где можно безопасно парить людей

...типа этого форума.

Гость
#18
Гость

...типа этого форума.

так форум на то и форум, чтобы лясы точить.

Гость
#19
Ебокотик

Чиновники и бизнесмены сидели на сз? Ахахахахахахахаххахаха

Если у вас нет знакомых зоофилов, это не значит, что их в природе нет. Расширяйте мировоззрение

Гость
#20
Гость

Ашот, который протухшие овощи в подземной переходе продает, технически он бизнесмен, вполне может быть зареган где-нибудь на Дайвинчике и писать теткам

Ашоты это ваш уровень, согласна

Гость
#21
Гость

Ашоты это ваш уровень, согласна

Хабалка, ты можешь только оскорблять незнакомых людей в интернете

Гость
#22
Гость

Хабалка, ты можешь только оскорблять незнакомых людей в интернете

Хабалка на тебя в зеркало смотрит. Что, задело? Ашоты действительно твой уровень

Ебокотик
#23
Гость

Если у вас нет знакомых зоофилов, это не значит, что их в природе нет. Расширяйте мировоззрение

Таких знакомых мне не надо, спасибо 🤣

Гость
#24
Гость

Хабалка на тебя в зеркало смотрит. Что, задело? Ашоты действительно твой уровень

Что так тебя триггерит слово "Ашот"? Воспоминание из молодости, когда с ним после двух банок Ягуара в 14 лет девственность потеряла в подъезде у мусоропровода?

Гость
#25
Гость

Что так тебя триггерит слово "Ашот"? Воспоминание из молодости, когда с ним после двух банок Ягуара в 14 лет девственность потеряла в подъезде у мусоропровода?

Сочувствую, если у тебя такое воспоминание. Наверное, член Ашота был таким вкусным, что ты до сих пор забыть не можешь, нищучка

Гость
#26

Раньше можно было любому написать без взаимных лайков, а сейчас только при взаимных лайках. Может, кто знает хорошие сайты, где можно писать без лайков. И главное, чтобы оттуда было легко удалится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: