Гость
Статьи
Диета. Кто соблюдал?

Диета. Кто соблюдал?

Как соблюдать fodmap- диету, живя в средней полосе России , имея зарплату 30 тысяч, и при этом разнообразно питаться? Почитала список разрешённых продуктов, в наших магазинах можно найти от силы 30% разрешённого, да ещё ценник такой,что на одну еду будешь работать. #здовровье#диета 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько чистыми выходит? От этого отталкиваться нужно, без коммуналки и тд

Гость
#2

Гречка без соли капуста яйца и все нормально - 20 кг за месяц без спорта. Чай кофе без Сахара иногда молоко.

Гость
#3

Ищи вторую работу или диету по карману

Гость
#4
Гость

Гречка без соли капуста яйца и все нормально - 20 кг за месяц без спорта. Чай кофе без Сахара иногда молоко.

Я вешу 53кг при росте 170, какая мне гречка с капустой? Fodmap- диета для лечения кишечника, а не для похудения. Не знаете, не пишите.

Оля
#5

Нормальный там список, с небольшим доходом меню будет не разнообразное, но съедобное. Мне тяжеловато было первое время, потом привыкла. Редуксин еще пила, чтобы не так тянуло на некоторые привычные продукты. СЕйчас норм

Оля
#6

Я сейчас стараюсь следить за питанием. Надо скинуть кг 10. Помогает мне в этом энлигрия. С ней контролировать аппетит гораздо проще.

Марина
#7

Энд назначил Квинсенту. Вес тронулся, так сказать... За месяц минус 5 кг, сахар в норме.

Анастасия
#8
Оля

Нормальный там список, с небольшим доходом меню будет не разнообразное, но съедобное. Мне тяжеловато было первое время, потом привыкла. Редуксин еще пила, чтобы не так тянуло на некоторые привычные продукты. СЕйчас норм

Я без голоданий худею на гoлдлайне плюс, ем привычные продукты, но понемногу, за 3 месяца 17 кг скинула

Оксана
#9
Оля

Я сейчас стараюсь следить за питанием. Надо скинуть кг 10. Помогает мне в этом энлигрия. С ней контролировать аппетит гораздо проще.

как-то дорого не ней худеть и вес потом всё равно вернётся. Мне эндокринолог посоветовала лучше снижать вес на гoлдлайне плюс, не так дорого , спокойно можно длительно курс пропить пока не сформируются правильные пищевые привычки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#10
Анастасия

Я без голоданий худею на гoлдлайне плюс, ем привычные продукты, но понемногу, за 3 месяца 17 кг скинула

Вы вопрос автора прочитали или просто решили свои пять копеек вставить, потому что команду "фас" дали на слово редуксин? Не получится привычные продукты никак.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: