Гость
Статьи
Привороты...правда ли?

Привороты...правда ли?

Форумчане, вопрос такой: вы когда нибудь сталкивались с приворотным? Сами, ваши знакомые? Есть мнение, что некоторые женщины "балуются" такими вещами. Самая я в это мало верю, но слышала от знакомых: то мужик от молодой обеспеченной жены уходил к зрелой поношенной многодетной баба (там выдерживали его чуть ли не клещами , обращаясь, таки, за помощью к умеющим "снимать' все эти навороты). Советовали женам других мужей к той даме не приближаться. У второй знакомой с мужиком метаморфозы начались: причина - баба с разницей в 15 лет, не примечательная. Мужик в семье творил хрен знает что, потом болеть стал: проблемы с сердцем и ЖКХ. Имеет ли место быть приворот или это стечение обстоятельств, как вы думаете?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Привороты есть-это факт.
Сама "баловалась" в других жизнях.
Но,как астролог пишу,что вещь эта опасная.
Сколько делала синастрий(совместимостей пар),привороты всегда кармически ужасно отражаются,затрагивают пару,могут их детей или же родственников.
50 % отношений-качели,когда люди мучаются,от приворотов в других жизнях.В общем,нюансов много.

Home of light
#2
👑ASTROLOG👑

Привороты есть-это факт.
Сама "баловалась" в других жизнях.
Но,как астролог пишу,что вещь эта опасная.
Сколько делала синастрий(совместимостей пар),привороты всегда кармически ужасно отражаются,затрагивают пару,могут их детей или же родственников.
50 % отношений-качели,когда люди мучаются,от приворотов в других жизнях.В общем,нюансов много.

В прошлой приворотами, в этой походу наркотиками, а иначе как ещё объяснить дичь, что порой пишешь.

Гость
#3
Home of light

В прошлой приворотами, в этой походу наркотиками, а иначе как ещё объяснить дичь, что порой пишешь.

+++
Христианская конфессия отрицает и привороты, и другие жизни.

Повышать свои вибрации надо, не грешить, и всякая нечисть липнуть не будет.

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Привороты есть-это факт.
Сама "баловалась" в других жизнях.
Но,как астролог пишу,что вещь эта опасная.
Сколько делала синастрий(совместимостей пар),привороты всегда кармически ужасно отражаются,затрагивают пару,могут их детей или же родственников.
50 % отношений-качели,когда люди мучаются,от приворотов в других жизнях.В общем,нюансов много.

Синастрии составляются по натальным картам, как в натальной карте может быть отражен приворот, которого на момент рождения еще нет?😮

Гость
#5
Гость

+++
Христианская конфессия отрицает и привороты, и другие жизни.

Повышать свои вибрации надо, не грешить, и всякая нечисть липнуть не будет.

Не отрицает одержимость бесами. Приворот это управление волей человека, другими словами, та же бесовщина.

Гость
#6

Если мужик гуляет направо и налево, обесценивает женщин, дает ложные надежды, пусть будет готов к тому, что получит по голове. А что это будет приворот, болезнь, уже не важно. Привороты просто так не делаются и не на всех срабатывают.

Гость
#7
Гость

Если мужик гуляет направо и налево, обесценивает женщин, дает ложные надежды, пусть будет готов к тому, что получит по голове. А что это будет приворот, болезнь, уже не важно. Привороты просто так не делаются и не на всех срабатывают.

Только вот привороты делают на разных людей, и на тех, кто ведет совсем другой образ жизни.. Получать должны те, кто их делает в первую очередь.

Гость
#8
Гость

Если мужик гуляет направо и налево, обесценивает женщин, дает ложные надежды, пусть будет готов к тому, что получит по голове. А что это будет приворот, болезнь, уже не важно. Привороты просто так не делаются и не на всех срабатывают.

Никто не имеет права вмешиваться в жизнь другого человека и пытаться ей управлять. Это один из космических законов, влекущий за собой кармическую отработку.

Гость
#9
Гость

+++
Христианская конфессия отрицает и привороты, и другие жизни.

Повышать свои вибрации надо, не грешить, и всякая нечисть липнуть не будет.

Христианство не самая древняя религия на земле, есть другие, суть которых - реинкарнация души.

Гость
#10
Гость

Только вот привороты делают на разных людей, и на тех, кто ведет совсем другой образ жизни.. Получать должны те, кто их делает в первую очередь.

У тех, кто ведет праведный образ жизни есть защиты, не подействует.

Гость
#11
Гость

Никто не имеет права вмешиваться в жизнь другого человека и пытаться ей управлять. Это один из космических законов, влекущий за собой кармическую отработку.

Если на него лег приворот, у него тоже отработка. Речь о том, кто магичил не шла в моем посте.

Гость
#12
Гость

У тех, кто ведет праведный образ жизни есть защиты, не подействует.

Ну святых и идеальных людей не бывает.

Гость
#13
Гость

Если на него лег приворот, у него тоже отработка. Речь о том, кто магичил не шла в моем посте.

Таким тезисом можно оправдать любые злодеяния, что безусловно, не снимает ответственности за использование магии.

Гость
#14
Гость

Если на него лег приворот, у него тоже отработка. Речь о том, кто магичил не шла в моем посте.

Реально сложилось впечатление, что виноват привороженный и из-за него самого все беды. А тот, кто заказчик прям вообще не имеет никакого отношения... святой человек.

Гость
#15

С точки зрения кармы, если уж верить в нее, нет добра и зла есть последствия действий. И тот, кто сегодня наносит урон тебе, вполне возможно, в прошлом понес ущерб из-за тебя(это грубый пример, но все же)Как разобрать кто добрый, а кто злодей в таком случае?

Гость
#16
Гость

Реально сложилось впечатление, что виноват привороженный и из-за него самого все беды. А тот, кто заказчик прям вообще не имеет никакого отношения... святой человек.

Я вообще нигде не упомянала о заказчике, не придумывайте того, чего нет.

Гость
#17
Гость

С точки зрения кармы, если уж верить в нее, нет добра и зла есть последствия действий. И тот, кто сегодня наносит урон тебе, вполне возможно, в прошлом понес ущерб из-за тебя(это грубый пример, но все же)Как разобрать кто добрый, а кто злодей в таком случае?

Последствия от добрых и злых действий будут разными. Как только душа входит в новое воплощение, прежние жизни теряют свои значения для данного воплощения. То есть, душа живёт здесь и сейчас, и все её решения она принимает без оглядки назад, для этого и стирается память. Сейчас часто повторяют, что если кто-то терпит страдания от другого, значит сам был причиной страданий в прошлых жизнях. Но это не обязательно так, существует выбор самой души, когда перед воплощением душа определяет для себя новый опыт,в том числе негативный. Мы, находясь на Земле не можем точно знать по каким причинам человек испытывает страдания и трудности, душам предначертана лишь главная заповедь Бога, составляющая его суть - любовь. По этому критерию и будут оценены поступки души.

#18
Гость

Последствия от добрых и злых действий будут разными. Как только душа входит в новое воплощение, прежние жизни теряют свои значения для данного воплощения. То есть, душа живёт здесь и сейчас, и все её решения она принимает без оглядки назад, для этого и стирается память. Сейчас часто повторяют, что если кто-то терпит страдания от другого, значит сам был причиной страданий в прошлых жизнях. Но это не обязательно так, существует выбор самой души, когда перед воплощением душа определяет для себя новый опыт,в том числе негативный. Мы, находясь на Земле не можем точно знать по каким причинам человек испытывает страдания и трудности, душам предначертана лишь главная заповедь Бога, составляющая его суть - любовь. По этому критерию и будут оценены поступки души.

+++

#19
Гость

Последствия от добрых и злых действий будут разными. Как только душа входит в новое воплощение, прежние жизни теряют свои значения для данного воплощения. То есть, душа живёт здесь и сейчас, и все её решения она принимает без оглядки назад, для этого и стирается память. Сейчас часто повторяют, что если кто-то терпит страдания от другого, значит сам был причиной страданий в прошлых жизнях. Но это не обязательно так, существует выбор самой души, когда перед воплощением душа определяет для себя новый опыт,в том числе негативный. Мы, находясь на Земле не можем точно знать по каким причинам человек испытывает страдания и трудности, душам предначертана лишь главная заповедь Бога, составляющая его суть - любовь. По этому критерию и будут оценены поступки души.

Если разобрать все эмоции до основы, то есть только две - любовь и страх. Выбор, сделанный из любви - не причинит зла другому человеку. Привороты, ритуалы (или их попытки?) есть выбор, сделанный из страха. Если человек внутри себя наполнен любовью и благостью (свет), на него не сможет долгосрочно воздействовать человек, находящийся в страхе (во тьме).

Гость
#20
LoveTarot

Если разобрать все эмоции до основы, то есть только две - любовь и страх. Выбор, сделанный из любви - не причинит зла другому человеку. Привороты, ритуалы (или их попытки?) есть выбор, сделанный из страха. Если человек внутри себя наполнен любовью и благостью (свет), на него не сможет долгосрочно воздействовать человек, находящийся в страхе (во тьме).

Долгосрочно не сможет, а вот на определенный период да, к сожалению. Поэтому и делают их через время постоянно.

Гость
#21

Как то нашла пару экстрасенсов, ходила и у всех заказывала приворот, сроки прошли обещанные, а вот после разочарования как накрыло м.ч я думала что сойду с ума!!!просила отца поговорить с ним, писала заявление в полицию, что бы не преследовал меня, потом снова прошла по колдунам и ведьмам все это снимать.
Что бы еще раз я пошла на такое?! Никогда!!!!

Гость
#22
👑ASTROLOG👑

Привороты есть-это факт.
Сама "баловалась" в других жизнях.
Но,как астролог пишу,что вещь эта опасная.
Сколько делала синастрий(совместимостей пар),привороты всегда кармически ужасно отражаются,затрагивают пару,могут их детей или же родственников.
50 % отношений-качели,когда люди мучаются,от приворотов в других жизнях.В общем,нюансов много.

Да есть привороты, которые привязывают душу.

#23

Никогда таким не занималась, но у меня есть родственник, как только начал встречаться с одной девушкой, превратился в "дурачка": делает все что она ему скажет, дошло до того, что перестал даже с матерью общаться, хотя до нее они общались нормально, и вообще они почти соседи. Сейчас женился на ней и делает все только то, что она говорит (мечта многих женщин).

Гость
#25

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#26

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#27

Привет. Приворота существуют и работают. Если ищете мага для возврата отношений, то вам к Александре - +380978747687 ее номер. Такие чудеса творит, я возвращала парня, подружке ее посоветовала и девочке в Контакте на поиске и у все все чётко получилось

#28

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#29

Верю, так как столкнулась лично.
Возвращала мужа. Да, сейчас меня закидают тапками, но мне всё равно. Я счастлива и моя дочь тоже. Да и муж как прежде, до любовницы. Ругаемся конечно иногда, но в принципе как и все. Хоть конечно же и посчитают мой коммент за рекламу, но пусть так. Может мой отзыв поможет хоть 1 человеку не быть обманутым долбаными шарлатанами. Адрес женщины что мне реально помогла dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она на многое мне открыла глаза, как по незнанию шарлатаны пользуются доверчивостью людей и обманывают. Сама прошла через нескольких.
Есть Несколько обязательных правил если вы хотите получить результат. Вам так же необходимо приложить свои усилия, т.е. вы обязательно должны участвовать в работе. Без вас любая магическая работа просто невозможна !
Смотрите на положение луны. Ну никак не выйдет у вас результат если к примеру тот же возврат (приворот) мужа проводится на убывающую луну.
Так же если у вас не было интимной связи с человеком который вам нравится то и привязать его к вам просто невозможно.

Кариа
#30

Мне каждый раз смешно, когда читаю, что Анна (Ее номер +38- 050- 73- 83- 988) не помогает. Это бред! Она найсильнейший маг. Я и трое моих знакомых уже обращались к ней и у всех нас уже есть итог приворотов. Каждая вернула любимого

#31

Конечно привороты имеют место быть, я обращалась несколько раз, раньше обращалась к женщине пожилой очень мне помогала много, к сожалению умерла, у нее дочка тоже занимается магией, тоже сильная. Конечно несколько раз до того как к ним стала ходить, попадала к мошенникам :( Я делала приворот на мужа у внучки ее Виктория зовут, а сейчас хожу раз в полгода делаю гармонизацию отношений. Мы очень счастливы, ссоримся конечно, но быстро миримся. С мужем уже 18 лет вместе))))
Телефон Виктории 89175692089, почта Privorot-magic66@yandex.ru

Гость
#32

Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил.
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

Екатерина Питонова
#34

Я считаю, что правда. Как-то раз я обратилась за помощью к одной женщине, чтобы вернуть мужа в семью. И всё стало на свои места. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Гость
#35

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#41

Посмотрите у Мага Андрея в телеграмме, там много приворотов разных, описание t.me/ezoterikcom

#44

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#45

Когда искала мага, я тоже решила довериться Эзотерику Дане, осталась довольна.

Гость
#46

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать magiaboris@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Предыдущая тема