Гость
Статьи
Как похудеть за месяц …

Как похудеть за месяц на 5 кг?

Добрый день! Помогите мне. Как за месяц похудеть где-то на 4-5 кг. Основная проблема - это бока. Хотя и ноги могли бы быть более худыми .. Мой рост - 168, а вес 53-55 .. колеблется. Через месяц еду на море)) ммм * И конечно хочу классно выглядеть в купальнике =) Вроде все более-менее, но бока торчат. И вообще мне интересно почему у меня лишний вес виден лишь на боках?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет? Не есть мучное и сладкое вообще + спорт. Кг 3 точно сбросишь и не обвиснешь. Если уже дама в возрасте, то хз что поможет

Гость
#2
Гость

Сколько лет? Не есть мучное и сладкое вообще + спорт. Кг 3 точно сбросишь и не обвиснешь. Если уже дама в возрасте, то хз что поможет

Проверенно на себе. Месяц не ела сладкого и мучного, за месяц ушло 5 кг. А еще на ночь не есть. А бока только спорт уберет.

Гость
#3

не более 700 ккал в день и кардио

#4

Для вашего роста у вас в общем то вес очень правильный...

Есть такая диета Ангела называется - погуглите. Диета 2 недели + спорт конечно и много, особливо на проблемные зоны и после спорта 3 часа ничего не есть - а то всё съеденое ровно как туда же и отложится.

Удачи!

Гость
#5
Гость

Сколько лет? Не есть мучное и сладкое вообще + спорт. Кг 3 точно сбросишь и не обвиснешь. Если уже дама в возрасте, то хз что поможет

Мне семнадцать лет

#6

Мне семнадцать лет. Не есть сладкого для меня это очень жестоко. Я бы лучше ела немного сладкого и больше ничего =) Но вынуждена, другого выхода у меня нет ..

Julia_R

Об этой диете уже читала. Но для меня лучше ограничиться в чем-то, чем есть сугубо то, что прописано. Это потому что я очень многих продуктов банально не люблю .. А есть то, что не нравится через силу 13 дней .. Ух .. Лучше уж на море не ехать =))))

#7

Кстати у меня есть обруч, но не железный, а такой ... эм .. пластмассовый .. Есть смысл его крутить?

Сумасшедшая балерина
#8

Я сейчас тоже хочу похудеть на 5 кг. Худейте так: уменьшите свой завтрак на одну треть. тоже с обедом и ужином. Через три дня уполовиньте его. На случай, когда хочу сладкого - на кухне стоит пакет с зефиром. Я 2 кг. скинула уже.

#9

И за какое время вы сбросили эти 2 килограмма? И занимались ли спортом? =)

ирина
#10
Гость

Сколько лет? Не есть мучное и сладкое вообще + спорт. Кг 3 точно сбросишь и не обвиснешь. Если уже дама в возрасте, то хз что поможет

ирина
#11

16лет

Гузаль
#16

Здравствуйте! Скажите пожалуста как можно похудеть за месяц? Мой рост 1.73см вес 73 кг, мне надо срочно по худеть до свадьбы!

Геннадий
#17

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Lana
#18

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Lena93651
#19

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Вика
#21

А у меня на леовитовском киселе худеем за неделю, как раз за месяц и ушло 5 кг. Я им просто ужин заменяла, ну и на полдник иногда пила, потом втянулась, сейчас вообще даже не тенет ни на сладкое, ни вечером что-то перекусить, так просто киселек этот попью и все, он еще и вкусный такой))).

#22

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Гость
#23
marinaanisimova.anisimova

1,2,3 ДНИ 1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай. 4,5,6 ДНИ 300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи. 7,8 ДНИ 700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира. 9,10 ДНИ 700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов. Остальные 10 дней повторяются начиная с первого. я сидела на такой диете 10 дней. надо было срочно похудеть. И результат - 10 кг. все ахренели от меня) главное то, что каждые 3 дня новые продукты, и поэтому не надоедает. Вес держится после нее на месте, ЕСЛИ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 5 вечера потом. С условием что до 13.00 можно кушать все(жареное,мучное) а после 13.00 до 17.00 супы, овощи фрукты. И вес не набирается. Советую всем. Девочки, хотите похудеть, перетерпите эти 10-20 дней а потом просто поддерживайте себя. если интересно вот мой ***, можите писать туда marina__anisimova

Ты Марина Анисимова заеееебала со своей рекламой
Ты сайту платишь за рекламу?
Весь прямой эфир загадила

#24

худеет все тело сразу, а не отдельно бока) Советую вам найти себе программу похудения, вроде salonah, где составят и питание и порекомендуют упражнения на физ нагрузки. Пять кило испарятся)

#25
маслова настя

худеет все тело сразу, а не отдельно бока) Советую вам найти себе программу похудения, вроде salonah, где составят и питание и порекомендуют упражнения на физ нагрузки. Пять кило испарятся)

Я тоже по ней худела!За месяц 6 кг скинула,это так классно))))))))) Очень хорошие ребята эти salonah ,всем тоже советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#27

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: