Гость
Статьи
Как похудеть на 8 кг …

Как похудеть на 8 кг за 2 месяца? Параметры в теме

Как похудеть на 8 кг за 2 месяца и при этом не потерять мышечную массу ? И вообще возможно ли похудеть на столько на 2 месяца? Рост 149 вес 51,1

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост 149?

Гость
#2

Вы карлица???

Гость
#3
Гость

Вы карлица???

Хуже. Очередная ТПешка-12-13летка

метр без кепки
#4
Гость

Вы карлица???

Если это всё, что вы хотели сказать, то ваш пост не в тему.
У меня тоже, к сожалению, рост 149, ну вот родились мы такими, и это не карликовость, при карликовости рост меньше и плюс присутствуют другие характерные черты.
Автор, при таком весе на 8 кг за два месяца вы едва ли похудеете. Я в своё время пыталась сидеть на диете, на которой сидели многие мои коллеги по работе и успешно сбрасывали вес, я тоже сбросила, но совсем не столько, сколько они. При таком соотношении роста и веса первые 4 кг у вас, возможно, за месяц и уйдут, но следующие 4 кг уже только если вы не будете почти ничего есть. Я думаю, что за два месяца реально сбросить порядка 5 кг, во всех остальных случаях вы должны голодать, что не есть хорошо для здоровья.

Гость
#5

Я лично похудела на 10 кг за 1,5 месяца. Ела через день. В те дни когда ела, ни в чем себя особо не ограничивала, когда не ела - только пила кофе с корицей и курила,чтобы есть не хотелось. Просто по-другому не могла похудеть 3 года! И на ПП была и какие только диеты не использовала. Это был последний шанс.
И ничего хорошего из этого не вышло, здоровье в норме, вес скинула. Но отвисла *** и очень сильные растяжки на попе и бедрах появились. Как жиле стала пятая точка. Пошла в зал качаться, чтобы исправить это уродство.
Не советую резко сбрасывать вес и мышечная у вас уйдет по-любому. Тренируйтесь лучше.

Арина
#6

Просто тогда нужно делать круговые тренировки, они в этом случае самые эффективные. Плюс хорошо если начнете пить Модельформ, он помогает более безопасно и быстро схуднуть.

Инна
#7

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем
Следующая тема