Гость
Статьи
Болею

Болею

Лежу дома болею второй день. СИльно болит горло и небольшая температура. Вот думаю может лучше к врачу обратиться да на больничный сесть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую Вам. Конечно, обратитесь к врачу. Выздоравливайте!

#2

Конечно, почему бы и нет. Мне кстати в свое время от боли в горле Ангидак хорошо помог. Боль снимает прям с первого же применения.

#3
Валентина Алексеевна

Конечно, почему бы и нет. Мне кстати в свое время от боли в горле Ангидак хорошо помог. Боль снимает прям с первого же применения.

Это он как обезболивающее просто действует?

#4
nastenavas91

Это он как обезболивающее просто действует?

Нет, вообще Ангидак также помогает снять воспаление и помогает предотвратить появление ангины. Тем более ценник препарата значительно ниже подобных средств.

#5
Валентина Алексеевна

Нет, вообще Ангидак также помогает снять воспаление и помогает предотвратить появление ангины. Тем более ценник препарата значительно ниже подобных средств.

Да лекарства нынче и правда дорогие. Попробую полечиться Ангидаком, спасибо.

Гость
#6

имудон рассасывайте

#7

Лишним не будет. А горло посоветую полосканием с порошком йодангин вылечить, он с календулой и ромашкой, очень быстро на ноги поднимает

Галина
#8

Однозначно такие вещи лучше всего дома на больничном вылеживать. Я бы точно больничный взяла. А еще бы я для повышения иммунитета биобран принимать начала, чтобы быстрее выздороветь и не схлопотать осложнений каких-либо.

Любаша
#9

Вы вообще с самого начала должны были вызвать врача и оформить больничный. Даже если предположим это были выходные, то можно вызвать врача с платной клиники. Я вызываю с "Семейного доктора" на Усачева.

Максима
#10
Любаша

Вы вообще с самого начала должны были вызвать врача и оформить больничный. Даже если предположим это были выходные, то можно вызвать врача с платной клиники. Я вызываю с "Семейного доктора" на Усачева.

Интересно , ко мне поедут, не далеко ли им? Но вообще я тоже сторонник вызывать врача с платной клиники. Они там какие-то более компетентные, спокойные и внимательные.

гость
#11
ЯбудуКРИЧАТЬ

он с календулой и ромашкой, очень быстро на ноги поднимает

Лучше натуральными ромашкой и календулой полоскать

Любаша
#12
Максима

Интересно , ко мне поедут, не далеко ли им? Но вообще я тоже сторонник вызывать врача с платной клиники. Они там какие-то более компетентные, спокойные и внимательные.

Про Усачева -это я сказала, потому что там сама рядом иву. Но в "Семейном докторе" единая служба вызова врача на дом, так что они выезжают в любом направлении в предалх МКАД, да и за МКАД тоже.

#13
nastenavas91

Да лекарства нынче и правда дорогие. Попробую полечиться Ангидаком, спасибо.

Вы правы, некоторые препараты обходятся в копеечку. Но есть и исключения, например, по соотношению цена-качество я остановилась на Орвис Флю от Эвалар.

Кошка
#14

Мне хорошо помогало полоскание горла ромашкой или календулой. Также мне в детстве делали растирание спины настойкой календулы.
Если есть насморк вот рецепт:
Заварить мяту перечную укутав и подождать 1 час. Потом пьём половину кружки мяты. Можно подсластить мёдом. Остальное капаем пипеткой (если нет пипетки можно просто всасывать в нос).

И ещё напоследок скажу я вам что у меня когда закапаю мяту в нос (я пипеткой капаю) начинаются боли в горле. Боли в горле справа. Но ничего. Можете потерпеть. Капать утром и вечером.

Делаю выздороветь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Бородина
#15

Да конечно лучше, если есть такая возможность))

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем