Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг …

Как похудеть на 5 кг за 2 месяца?

Привет всем кто прочтет эту тему . Мой вес 61 кг за 2 месяца я хочу похудеть на 5 кг - это вроде реально :) Но проблема в том что не знаю как именно мне это делать Прошу посоветуйте какие нибудь диеты или сайты где рассказано от разных методах похудения Мне не важно что это будет диета , совет,сайт или изнурительные упражнения но мне любой ценой нужно похудеть на 5 кг !!:( Прошу помогите кто чем сможет !!! Спасибо, жду ответов:)...

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Диету Дюкана посмотрите

Мария
#3

Я в прошлом году за 2 месяца похудела с 62 до 55)
Первые 3 недели ела до 600 кал, потом недели 2-3 питьевой. Дальше каждое утро ела омлет, на обед 2 бутерброда или йогурт с печеньем, кофе чай не ограничивала.
Не самое здоровое похудение, но действенное) голод ощущала только в первую неделю, потом легко было.

Гость
#4

реально это или нет - зависит от организма. кому-то и при 55 норм, а кто-то до этого веса еле-еле скидывает и начинаются проблемы, затем снова откат с плюсом. интересно рост какой у вас, автор?

Елена Прекрасная
#5
katena.kat04

Привет всем кто прочтет эту тему . Мой вес 61 кг за 2 месяца я хочу похудеть на 5 кг - это вроде реально :) Но проблема в том что не знаю как именно мне это делать Прошу посоветуйте какие нибудь диеты или сайты где рассказано от разных методах похудения Мне не важно что это будет диета , совет,сайт или изнурительные упражнения но мне любой ценой нужно похудеть на 5 кг !!:( Прошу помогите кто чем сможет !!! Спасибо, жду ответов:)...

5 кг это даже смешно))) их за неделю сбросить можно.

Гость
#6
Елена Прекрасная

5 кг это даже смешно))) их за неделю сбросить можно.

ну да, а потом быстренько нажрать с плюсом )))

Свинота
#7

Да я за неделю вам 5 сброшу. Вопрос- КАК УДЕРЖАТЬ????

Гость
#8

Перестаньте есть хлеб совсем, похудеете.

Гость
#9
Гость

Перестаньте есть хлеб совсем, похудеете.

не правда! бред

Гостья
#10

Яичная диета тебе в помощь. Я на такой после родов на 15 кило похудела.И не голодная, и переносится замечательно, и результат держится.

Лола
#11
Гость

не правда! бред

Вы знаете, кому как. Все от организма зависит. Я его не очень много и ела, но решила сделать эксперимент и отказалась совсем, так на третий день вес сам пошел вниз. Все остальное ела как обычно.

#12

Ешьте что хотите,только в два раза меньше, больше ходите пешком, посещайте массажи.

Леночка
#13

Я просто заменила макароны и картошку на гречу. В первые два месяца похудела на 4 кг и теперь держу вес ( если не ем много сладкого и мучного😀).

Живу без СиМ
#14

Отказ от сахара и мучного.
Вы поймите для себя, что еда нам нужна для жизнедеятельности. Просто сейчас из еды сделали культ, образ жизни.
Это долгая работа над собой в изменении питания и образа жизни. Все зависит от вас .

Живу без СиМ
#15
Гость

не правда! бред

Сама ты бред!

Валерия
#16
katena.kat04

Привет всем кто прочтет эту тему . Мой вес 61 кг за 2 месяца я хочу похудеть на 5 кг - это вроде реально :) Но проблема в том что не знаю как именно мне это делать Прошу посоветуйте какие нибудь диеты или сайты где рассказано от разных методах похудения Мне не важно что это будет диета , совет,сайт или изнурительные упражнения но мне любой ценой нужно похудеть на 5 кг !!:( Прошу помогите кто чем сможет !!! Спасибо, жду ответов:)...

Советую посмотреть видео в ютубе заслуженного диетолога страны Мойсенко Риммы. Это удивительная женщина, делиться эффективными и правильными методами похудения, без изнурительных диет и голодовок. https://www.youtube.com/watch?v=PgsXszGPuJM

#17

Почитайте про БАД "Плоский животик" с экстрактом ягод Годжи, он так хорошо контролирует питание ваше и вообще много интересного.

Лили
#18
katena.kat04

Привет всем кто прочтет эту тему . Мой вес 61 кг за 2 месяца я хочу похудеть на 5 кг - это вроде реально :) Но проблема в том что не знаю как именно мне это делать Прошу посоветуйте какие нибудь диеты или сайты где рассказано от разных методах похудения Мне не важно что это будет диета , совет,сайт или изнурительные упражнения но мне любой ценой нужно похудеть на 5 кг !!:( Прошу помогите кто чем сможет !!! Спасибо, жду ответов:)...

мои параметры - рост 169 и вес 62-63, так вот я скинула 6кг за три недели. пила много воды без газа (1,5 литра в день), заваривала набор из трав для обмена веществ и жиросжигания. строгую диету никогда не получалось соблюдать, но убрала выпечку, тортики, чипсы, пиццу и жареное.

Маша
#19

Я вообще не заворачиваюсь на калориях, я перед похудением очистила организм и запустила обмен веществ с новой силой(бад полисорб пропила), и начала правильно питаться +занятия спортом. В итоге за месяц я скинула 4 кг! Пробуйте.

Анна
#20

Господи, аж страшно от таких советчиков. Диета Дюкана, есть по 600калл в день, яичные диеты. Диета Дюкана убьет вашу печень от переизбытка белка и вашу обменку. Углеводы должны поступать в организм КАЖДЫЙ день. 600 калл это вообще без комментариев. За 2 месяца сбросить 5 кг более чем реально. Просто соблюдайте простые правила:
1.завтрак обязательно должен быть! На завтрак сложные углеводы: каша+тостик из цельнозернового или черного хлеба - идеально.
2. Питаемся дробно - 5-6 раз в день небольшими порциями. Это называется дробное питание и лучше ничего еще для организма не придумано. НЕ ГОЛОДАЕМ ни в коем случае. Как не парадоксально, но чтобы худеть надо есть. В идеале у вас должно быть 3 горячих приема пищи: завтрак, обед, ужин. А между нами 2-3 перекуса.
3. Углеводы и если уж сильно приспичило сладкое строго до 12-00, это тот временной период, когда организм активнее перерабатывает углеводы и все это не пойдет в жир
4. Не мешаем мясо, рыбу с углеводами. Только с овощами. Приучите себя к тому что мясо это отдельное блюдо и не стоит его трескать с гарнирами, как мы все привыкли
5. Если макароны, только из твердых сортов пшеницы и не часто, и опять же до обеда.
6. Перед каждым приемом пищи 1 стакан воды за пол часа до еды.
7. Ужинать можно и после 18-00, но не позднее чем за 3-4 часа до сна. Ужин должен быть легким: салат из овощей, кефир.
8. Из алкоголя можно только сухое вино. Запомните, если вдруг какое то застолье, золотое правило: мясо + вино сухое и тогда все ок. И сыты будете и на боках все не отложится.
Соблюдая эти правила и принцип дробного питания вы достаточно легко добьетесь результата. Поскольку кушать вы будете каждые 2-3 часа, вы не будете голодать. Наладится работа ЖКТ. Это не диета, это образ жизни. И с лихвой к вам килограммы не вернутся, если вы сорветесь и несколько дней устроите себе гастрономический отрыв. Потом просто опять начинаете питаться так же, дробно и будет вам счастье.

Надежда
#20

на 5 кг за 2 месяца очень легко.Правильное питание, бег и чай турбослим дя очищения организма.

Гость
#21
Елена Прекрасная

5 кг это даже смешно))) их за неделю сбросить можно.

Если у вас сто, то конечно.

Гость
#22
Елена Прекрасная

5 кг это даже смешно))) их за неделю сбросить можно.

И вместе с ними сбросить здоровье:) Нельзя быстро сбрасывать вес (даже с точки зрения внешности, куда девать лишнюю кожу), так же и набирать его быстро очень опасно.

Гость
#23

Это очень просто. Есть чутка меньше (не кусочничать), упражнения ( самая база, на Ютубе такого полно, выполняя хотя бы один комплекс вы похудеете на все 7 кг), пить больше воды (это реально действует, преверенно лично), если есть желание,то выберете диету, но главное не голодать.

Жанна Смелая
#25
Елена Прекрасная

5 кг это даже смешно))) их за неделю сбросить можно.

Конечно это можно сделать, но во-первых, сбросить 5 кг за неделю будет очень тяжело для организма, будет кружится голова, болеть живот. Во-вторых, думаю, вряд-ли кому нибудь важно на один день остаться стройной(-ым) и потом набрать вес снова - все хотят похудеть на длительную перспективу. Но с такой «экспресс-диетой» за следующую неделю можно набрать в 2 раза больше. Короче, не советую.

Гость
#26
Свинота

Да я за неделю вам 5 сброшу. Вопрос- КАК УДЕРЖАТЬ????

Никак не удержишь, надо постепенно худеть тогда удержится вес, а так 5 кг за неделю стресс для организма

Гость
#27
Margaret

Ешьте что хотите,только в два раза меньше, больше ходите пешком, посещайте массажи.

Ваш ответ самый действеннвй ,спасибо вам, буду стараться и надеюсь в своих 53 лишних 5 кг сброшу!!

Гость
#28
Свинота

Да я за неделю вам 5 сброшу. Вопрос- КАК УДЕРЖАТЬ????

поэтому и не нужно за неделю сбрасывать, что бы потом набирать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гостья

Яичная диета тебе в помощь. Я на такой после родов на 15 кило похудела.И не голодная, и переносится замечательно, и результат держится.

А можно подробнее ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема