Гость
Статьи
Возможно ли и как …

Возможно ли и как похудеть за 2месяца на 8-10кг?Параметры в теме

Дамы,жду ваших мнений и советов!Хотелось бы похудеть и подтянуться за 2месяца на 8-10кг.Рост-167.Вес-63 кг сейчас.Хочу похудеть до 53-55.Вернее не то,что хочу,а очень нужно к определенному событию.Не предлагайте пожалуйста никаких радикальных диет,это вредно и потом вес наберу обратно.В целом,у меня хороший мышечный тонус,в прошлом спортсменка,фигура пропорциональная,попа,грудь,талия все есть.Просто фигура поплыла,набрала вес,обвисла попа,ляжки,немного бока.Как успеть похудеть,подтянуть задницу и убрать ляжки?Заранее спасибо.

Худеющая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, как же не предлагать вам радикальных вредных диет, если за 2 месяца надо на 10 кг подтянуться ))))

Гость
#2

10 кг за 2 месяца - это и есть радикальное похудание. И привет, волосы посыпались, с кожей проблемы, цикл нарушился.

Просто делайте комплекс упражнений на укрепление ягодиц и ног, а так же массаж, обертывания и т.п.

мадам вонг
#3

5-6 раз в неделю интенсивная ходьба (или бег) не менее 30-40 минут подряд. 3 раза в неделю по 10-15 минут упражнения с гантелями на бицепсы, трицепсы, грудь, качание пресса, приседания со штангой. Есть по 5-6 раз в день небольшими порциями. Отварная курица, нежирное мясо, рыба, кисло-молочные продукты, фрукты не сильно сладкие, овощи. С утра ешьте каши, сваренные на воде. Витамины обязательно пейте. Воды выпивать не менее 1,5 литров. Если человек ест часто, но понемногу, метаболизм (обмен веществ) у него не снижается. Воды много нужно пить для того, чтобы печень работала хорошо (не научно выражаясь). Первый месяц втянетесь, а со второго, если силы будут, можно дважды в день заниматься ходьбой, бегом или педали крутить на велотренажере. Это должно ускорить обмен веществ.

погостить зашла...
#4

автор,вполне реально похудеть.У меня вес уходил минимум по кг.в неделю.Причем официально подтверждено,что это безвредно.Вредно 5 кг за 10 дней на голодовке.Я исключаю жирное,сладкое,ем побольше овощей и белка плюс спортзал не менее 3 раз в неделю,я лично предпочитаю шейпинг.

Вика
#5

Я за месяц на 6 кг похудела,следовательно за 2 возможно гораздо больше.А как худела?Ограничивала порции,меньше жирного,жареного,сладкого,хлеб исключила,как и майонез,после 16-00 не ела вообще.Бегала по утрам,обертывания,бодифлекс.Скажу сразу,голодом себя не морила,больший акцент на фиг нагрузки был.

Вика
#6

А еще забыла,обруч крутила.Больше овощей,мяса очень мало.Я даже отвыкла от него.Думаю,будь у меня больше вес,то и похудела не на 6 кг,а гораздо больше.Было 62 при росте 172,стало 56

Вика
#7

4,совершенно точно.По 1 кг в неделю это нормально,но не более того.Автор galya.ru оч хороший сайт именно для похудения.

Екатерина
#8

диета клаудии шиффер

Гость
#9

Диета Протасова вам в помощь) Как раз где-то два месяца займёт. У меня ваши параметры были, сейчас вешу 52 кг.Вес держится уже пол года,хотя ни в чём себя не ограничиваю, правда занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю))) Кстати, проблем со здоровьем после диеты не было)

viktoria
#10

Автор, незнаюкак насчёт 8-10, но я за 2 месяца скинула может быть 5-6кг. Не есла сладкое и мучное. Потом я ещё месяца 3 ела их но очень по малу, так как организм больше уже не переносил и не хотел. И ещё похудела кг на 3.

За 5 месяцевна 8 кг. На 1,5 размера.

Если вы похудеете уже на 5 ,то это будет уже реально видно. Целый размер одежды. Так что не гонитесь за колличеством,иначе не похудеете даже на 2.

Садитесь на нормальную диету( нет сладкому, нет мучному)

И много активности(я тацевала постоянно)

Быстро скинете, не напрягаясь.

viktoria
#11

Я лет 7 назад сидела на диете протасова. Жала 20-ого дня как манны небесной. А когда дождалась, получилась пустота, мясо стало можно, но нет ощущения удовлетворения.

В итоге сорвалась на 23-ем дне, на этот момент вес уходил уже как незнаю что и это пугало меня даже.

В общем сорвалась я и понеслось. Не могла остановиться ела и ела. Набрала конечно ещё больше.

Я с 22до 30 испробовала все диеты, и после них у меня были жуткие последствия( выпадение волос, жуткая депрессия, аппатия, и полетел обмен.) Я сметала всё подряд большимипорциями и не наедалась. Вернее сказать , я стала наркозависимой от сладкого и мучного. Когда видела подобное, слюни текли ручьём, я могла сьесть весь торт за день,и ничего больше не есть(полезного).

С большим трудомвыбралась из этого состояния. Сейчас всё наладилось и я прошлой весной уже с умом села на вышеописанную диету, похудела без проблем и голоданий на 1,5 размера. Сейчас худею ещё на один.

И так ругаю себя за то что была такой дурой, вся самая лучшая молодость прошла в похудении, стрессе, заеданиях, и депрессии:((( А я мечтала карьеру модели сделать, и упустила время, у меня были хорошие перспективы.

Моё имя
#12

Я 2 года назад похудела на 6 кг (больше мне не надо было худеть) за 2 недели. Жестко, конечно. Лучше худеть постепенно и грамотно.

Тоже волосы начали выпадать, ногти испортились.

Вот уже 2 года держу вес 50 кг при росте 160.

eugenie
#13

Возможно и за 1 месяц, только очень не советую. Сбрасывать больше 10% веса за срок меньше 3 мес. для организма небезопасно, особенено для "не очень важных" с его, организма, точки зрения, волос и ногтей. Вес надо снижать постепенно. За 5-6 месяцев можете. Но вы уверены, что это очень надо? Ведь вес совершенно нормальный.

eugenie
#14

Если вы спортсменка бывшая, то спортом фигуру и надо подтягивать и поддерживать. А на диете что сбросите - потом опять наберете.

eugenie
#15

Кстати, физкультура намного быстрее даст чисто визуальный результат. А вес в цифрах сам по себе не имеет большого значения.

Кира
#16
Худеющая

Дамы,жду ваших мнений и советов!Хотелось бы похудеть и подтянуться за 2месяца на 8-10кг.Рост-167.Вес-63 кг сейчас.Хочу похудеть до 53-55.Вернее не то,что хочу,а очень нужно к определенному событию.Не предлагайте пожалуйста никаких радикальных диет,это вредно и потом вес наберу обратно.В целом,у меня хороший мышечный тонус,в прошлом спортсменка,фигура пропорциональная,попа,грудь,талия все есть.Просто фигура поплыла,набрала вес,обвисла попа,ляжки,немного бока.Как успеть похудеть,подтянуть задницу и убрать ляжки?Заранее спасибо.

Помогу приобрести месячные курсы IBS Супер Стронг и Супер Интенсив ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НА 10-30 кг./мес.!покупаю лично длясебя и знакомых в Тайланде с 2000 года! Качество и результат гарантированы! Вожу своим клиентам под заказ специализированные курсы! Доставлю в любой город в течение 3-х дней! т.8-927-116-03-73 volgaopera76@mail.ru

Кира
#17

Помогу приобрести месячные курсы IBS Супер Стронг и Супер Интенсив ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ НА 10-30 кг./мес.!покупаю лично длясебя и знакомых в Тайланде с 2000 года! Качество и результат гарантированы! Вожу своим клиентам под заказ специализированные курсы! Доставлю в любой город в течение 3-х дней! т.8-927-116-03-73 volgaopera76@mail.ru

Ксения
#19

http://ladies-world.ru/articles/?section=3&id=21

Здесь это подробно описано)

Гость
#20

Реально за две недели занятий с перс тренером в клубе потеряла 2 кг (с 78 кг. до 76) ...сама даже глазам не поверила...питаюсь в пределах 1000 ккал в день...из-за щитовидной железы пью Л-тироксин (она тоже мешает похудению) 2-а года. Была в Борментале...решила, что спорт зал последняя надежда ...и вот!! рост 163...Дальше посмотрим...хочу 58 кг

Солнышка
#21

я год назад очень хорошо похудела, когда пила Ксеникал ( его знакомая посоветовала, говорит, хорошее средство и после него вес не набираешь) Пила его 5 месяцев, за это время сбросила прилично ≈ аж 11 кг, фигура поменялась полностью)) Вес до сих пор так и не набрался, тьфу-тьфу.... Блин, теперь бы еще чуть-чуть спорта ≈ и вообще конфеткой стану, с мышцами и всем всем)))

Михаил
#22

Смотря как ходить пешком, например если это ходьба с палками то да. Так вся европа делает! Спортивная ходьба с палками. Еще отлично поможет ламифарэн. 1 столовая ложка натощак. И вода роса, литр в день + литр обычной воды в день.

Олюнчик
#23

Я уверена,Вам помогут капсулы для похудения-Лида максимум! Я похудела на 7 кг

Вера
#24

Фотки и отзывы о современных препаратах похудения! Остерегайтесь подделок!! http://indisk-cpa.com/track/enter?s=60325&b=1927&sid​=0

Анечка
#25

Попейте чаек с калир-кандой, от этого растения вообще кушать не хочется, если не хотите чай - то можно пропить курс таблеток с прессованным листом этого растения. Заказать можно на сайте http://www.kalirkanda.ru/

рим
#27

На Билайте оригинале реально похудеть. Я и Лиду и Бабочки, Редуксин пила, всех лучше мне помог Билайт, каждый день минус 500-900гр по разному. На еду отвращение и самое главное вес не вернулся. Побочных не ощущала, единственное пила много воды и лицо сильно похудело. А так все отлично. Могу вам свои фотографии показать если хотите пишите rimabelaya@mail.ru

Ксюша
#28

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

www.tr-90.ru
#29

Система похудения TR90 очень эффективна, и не по тому, что там правильно питаться. Если вы будете следовать всем рекомендациям, то вы будете жить совсем другой жизнью! И ВСЕ изменится!

Леди
#30
Худеющая

Дамы,жду ваших мнений и советов!Хотелось бы похудеть и подтянуться за 2месяца на 8-10кг.Рост-167.Вес-63 кг сейчас.Хочу похудеть до 53-55.Вернее не то,что хочу,а очень нужно к определенному событию.Не предлагайте пожалуйста никаких радикальных диет,это вредно и потом вес наберу обратно.В целом,у меня хороший мышечный тонус,в прошлом спортсменка,фигура пропорциональная,попа,грудь,талия все есть.Просто фигура поплыла,набрала вес,обвисла попа,ляжки,немного бока.Как успеть похудеть,подтянуть задницу и убрать ляжки?Заранее спасибо.

Здесь только массажи и правильный рацион, могу массажиста посоветовать.

*Алина*
#32

Для эффективным способом похудеть оказался спорт+Элькар+здоровая низкокалорийная еда. За два месяца ушло около 10 килограмм. Причем ушли легко и безболезненно.

Форум: Красота
Всего: 50 224 темы
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 077 тем