Гость
Статьи
Чем чистите организм …

Чем чистите организм на весну?

После зимы не хватает бодрости и энергии. Вот интересно, кто как борется с этим?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коньяк тоже закончился?

Гость
#2

Пью витамины группы в, но у меня нехватка. Грейпфрутовый и апельсиновый сок сама делаю. Периодически супы чисто овощные.
А так знакомая большими дозами пила витамин д - и привет, проблема с почками. Витамины тоже без анализов рискованно пить

Гость
#3
Гость

Пью витамины группы в, но у меня нехватка. Грейпфрутовый и апельсиновый сок сама делаю. Периодически супы чисто овощные.
А так знакомая большими дозами пила витамин д - и привет, проблема с почками. Витамины тоже без анализов рискованно пить

Скажите, а «в больших количествах» - это сколько? Я тоже принимаю витамин Д. Хочу не переборщить

Гость
#4

ершиков через ухо, чтобы не было подобных бредовых идей по чистке

Гость
#5

Я спиртом промываю

Гость
#6

Худею обычно на детоксе, а проще говоря трава слабительная или таблетки и целыми днями пью воду вместо еды. К концу недели кожа становится розовой, влажной и молодой. И конечно же вес отлично уходит.

Гость
#7
Гость

Скажите, а «в больших количествах» - это сколько? Я тоже принимаю витамин Д. Хочу не переборщить

По 20 капель в день, три месяца пила, сама себе назначила, типа у нас в регионе солнца маловато, надо пить, а терапевт по итогу ей сказала, что максимум 4 капли можно и месяца при этом хватит. Другая знакомая сейчас сидит на диете, худеет медленно, так начиталась в интернете, что это анемия. Купила тоже набор пилюль для дефицита железа. Уговаривала ее анализы сдать - ни в какую

Гость
#8
Гость

По 20 капель в день, три месяца пила, сама себе назначила, типа у нас в регионе солнца маловато, надо пить, а терапевт по итогу ей сказала, что максимум 4 капли можно и месяца при этом хватит. Другая знакомая сейчас сидит на диете, худеет медленно, так начиталась в интернете, что это анемия. Купила тоже набор пилюль для дефицита железа. Уговаривала ее анализы сдать - ни в какую

Спасибо за ответ!

Гость
#9

морская капуста..

Гость
#10

А организм надо чистить? Он у вас грязный?

в костюме Адидас
#11

лёгкая анти-паразитарная чистка, витамин Д (но он у меня с Покрова до конца марта), облегчаю ужин, отказ от булок (где явно дрожжи, много сахара и белая мука), ароматерапия

Гость
#12

Трубочиста вызываю 🤣

Гость
#13
Гость

морская капуста..

РФ не морская держава, и ламинария в ней очень дорогая. Импортируют из Казахстана и Белоруссии, вот втридорога и обходся.
По иронии судьбы РФ не является и сельскохозяйственной страной, и обычная капуста тоже импортируется, из Таджикистана, и тоже очень дорогая.

#14

Я люблю смузи овощные и с зеленью. Сначала покупала. А потом решила сама готовить. Взяла недорогой блендер BQ, качественная сборка, острые ножи. Прекрасно измельчает, делаю смузи еще вкуснее, чем покупала.

Оля
#15

Витамин Д принимаю обычно, плюс из-за преддиабета у меня такое состояние было - с уколами Квинсенты всё нормализовалось. Проверьтесь тоже у эндокринолога.

Гость
#16
Наташа

Я люблю смузи овощные и с зеленью. Сначала покупала. А потом решила сама готовить. Взяла недорогой блендер BQ, качественная сборка, острые ножи. Прекрасно измельчает, делаю смузи еще вкуснее, чем покупала.

Да, недорогой блендер BQ это лучший выбор на кухне. Все успешные женщины делают овощные смузи с зеленью. Я их просто обожаю.

Светлана
#17

Начинаю меньше есть сахара и углеводов, пью больше воды, плюс принимаю Энтеросгель для выведения токсинов из организма. Мне это помогает и скинуть вес и чувствовать себя намного лучше.

Настасья
#18

Я вес сбрасываю. Уже -10 кг. Такое ощущение, что выросли крылья)) Перешла на ПП + peдуксин по утрам принимаю, чтобы аппетита не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#19

Энлигрия и пп- вот схема,которую эндокринолог назначил. За 2 месяца почти 10 кг ушло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: