Гость
Статьи
Похудеть на 12 кг до …

Похудеть на 12 кг до лета реально ?

в общем, до лета осталось 3.5 месяца , а мне очень хочется весить 45-49 (я 61.5)
дайте советы , различные диеты ( любые , питьевая , калорийка и тд. )
я хожу 10 000-15 000 шагов в день , не занимаюсь спортом
напишите советы и подскажите пожалуйста, сколько я смогу скинуть

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост мы за тебя должны придумать?

Гость
#2

На одной отварной гречке без ничего за месяц похудеешь на 10 кг

Гость
#3
Гость

На одной отварной гречке без ничего за месяц похудеешь на 10 кг

И получит аллопецию с аменореей.

Гость
#4
Гость

На одной отварной гречке без ничего за месяц похудеешь на 10 кг

Кто поставил минус тот жирный

Гость
#5
Гость

И получит аллопецию с аменореей.

Ну по себе не суди всех.

Гость
#6
Гость

Ну по себе не суди всех.

Закройся.

Гость
#7
Гость

На одной отварной гречке без ничего за месяц похудеешь на 10 кг

И здравствуй РПП!

Гость
#8
Гость

На одной отварной гречке без ничего за месяц похудеешь на 10 кг

Это углеводы

Гость
#9

Ты топчишься на месте
А надо все ж ходить
По 20 км. в день
Тебе не повредит.

Есть надо очень мало
Пить больше кипятка
Чтоб меньше есть хотелось
Подольше спи дитя.

Гость
#10
Гость

Закройся.

Ты уже закрылся (лась).

Гость
#11
Гость

И здравствуй РПП!

Ты пробовала?

Гость
#12
Гость

Ты пробовала?

Истории видела. Жрали гречку сиводой

Гость
#13

Исключите мучное, сладкое. Больше овощей и отварного мяса и не есть перед сном.

Гость
#14
Гость

Кто поставил минус тот жирный

Скорее всего так и есть)))

Золотая Рыбка
#15

Хочется похудеть или надо похудеть? Если у вас рост 170 и выше - просто вам хочется. А если рост 150 - то надо худеть.

Гость
#16
Гость

Кто поставил минус тот жирный

Жирный минус тебе суходрищ. Тыдыщ!

Гость
#17
Гость

Истории видела. Жрали гречку сиводой

И похудели и все с ними хорошо.

Гость
#18
Гость

Жирный минус тебе суходрищ. Тыдыщ!

Я стройная. А ты жиробас.

Гость
#19
Гость

Жирный минус тебе суходрищ. Тыдыщ!

Ты жиробас суходрыщев.

Гость
#20

Вполне реально. Если вы каждый день ходите 10 000 шагов ,у вас прекрасная физ.активность. Если хочется быструю потерю веса,то постепенно снижайте калорийность до 1200-1000 ккал в день. Мне очень нравится приложение FatSecret для подсчета. Если лень считать,то просто ешьте только тогда,когда действительно нужно,а не когда хочется. Контролируйте насыщение и не переедайте. Но при таком похудении ,в большинстве своем, уйдут мышцы,а не жир. В конце похудения тело будет меньше,но немного дряблым . Загуглите,что такое скинни фэт. Чтоб не допустить такой фигуры добавьте спорт и набирайте норму белка. Норму можно высчитать в калькуляторе бжу

Гость
#21
Гость

Рост мы за тебя должны придумать?

162

Гость
#22
Гость

И здравствуй РПП!

уже есть , так что терять нечего

Гость
#23
Золотая Рыбка

Хочется похудеть или надо похудеть? Если у вас рост 170 и выше - просто вам хочется. А если рост 150 - то надо худеть.

надо

#24

Питание основа всего. Пейте овощные смузи и с зеленью. Растительный белок. Сейчас в интернете столько интересных и полезных рецептов. Стационарный блендер в помощь. Я года 2 назад брала себе блендер BQ. До сих пор почти каждый день делаю в нем разные коктейли

Золотая Рыбка
#25
Гость

надо

Если 150 см рост, то действительно надо.
Значит, совет такой:

1. Правильное питание. Это 3 раза в день. Порции небольшие. Без добавки.
Знаете, наверное, что надо начинать приём пищи с овощной нарезки или салата. Затем горячее. Но не жареное, а варёное, тушёное, запечёное, на пару.
Ну и вредности знаете какие исключить: булки да печёное разное, фаст фуд, сладкую газировку.

2. Двигательная активность. Делать зарядку. Ходить пешком. Не пользоваться лифтом.

Гость
#26

Мне кажется у вас отличные пропорции) но вам виднее. Я с 89 кг худела на ПП меню и редуксине. Тоже спорта никакого,но 12 кило ушло за 5 месяцев

Арина
#27

С таким количеством шагов спорт и не нужен, и так нагрузка огромная. У меня получается по 5 кг. сбрасывать, колю Квинсенту, она же и сахар выровняла.

Иришка
#28

Реально, я так и планирую похудеть, ставлю каждый день энлигрию, как врач советовал (есть не хочется вообще). В месяц по 3 кг должно уходить примерно. В первый почти так и вышло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#29

Когда надо было быстрее похудеть к мероприятию, принимала Левокарнил, понравился. Без побочных и без уклона на срывы. Питание было тяжело держать, но более-менее все равно у меня получалось.