Гость
Статьи
Диета как похудеть за …

Диета как похудеть за месяц на 10 кг!

Девочки, такой вопрос. Вешу 64 при росте 175 , как считаете , это нормально?)
Хочу сбросить 10 кг за месяц , посоветуйте , пожалуйста, хорошую диету ))) спасибо большое!!!

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Зачем вам сбрасывать? И так ничего нет

#2

Если титьки есть, то норм. Ну 60 идеал если тебе меньше 30 лет.
Сейчас на картине мне кажется легко худеть))

Гость
#3

Мой Вам совет, если хотите похудеть на перспективу, никаких диет. Только пожизненное пп.

МалинаРигина
#4

Диеты вообще *** короче, лучше просто уменьшить количество калорий в свой рацион, так я похудела с 66 кг за 7 месяцев до 54 кг в прошлом году, для моего роста это много 154 см, поэтому я сейчас на интервальном голодании можете погуглить, с 54 кг похудела на 45 кг а может и меньше ибо я уже не взвешивалась долго. Самое главное пить много воды рассчитанный на ваш рост, и вес.
Заниматься спортом.
И не фанатеть.

#5

От всей души советую скачать приложение Fat Secret. В нем есть всевозможные продукты питания, там вы можете отслеживать количество калорий, белков, углеводов. Так же могу посоветовать эти капсулы:
Их можно совмещать с тренировками. Они помогут снизить аппетит и буду стимулировать желание к физическим нагрузкам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вам не надо худеть до 54,с ума сошли,вы очень болезненно будете смотрется,ни сисек ни попы не будет...если уж есть желание похудеть то ваш минимум это 60. Советую подсчет ккал или средиземноморскую диету.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: