Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на 30 кг за 3-4 месяца?

хочу попросить советы, да и вообще спросить. возможно ли похудеть на 30 кг за 3-4 месяца? было набранно 30+ кг за очень малый срок. конечно же есть причины, жру всякую ***, почти что не двигаюсь, да и плюс есть некоторые проблемы со здоровьем. ясное дело что спорт движение и все дела, хочу узнать какие есть действенные диеты? в интернете раза 3 попробовала, ничего не помогло. были конечно же и срывы, а были реально галимые диеты. хочу узнать у того человека, который через это прошел и сам подбирал хорошую действенную диету которая работает. только попробуйте писать херь по типу "сама себя запустила", да-да, сама знаю, и хочу это исправить. #похудение

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Евгения! 3-4 месяца это довольно короткий срок. Что бы получить такие результаты в такие сроки режим должен быть очень агрессивный. Это большой стресс для организма и серьезные риски для здоровья. Я понимаю Ваше желание достичь результата как можно быстрее, а так же опасения, что процесс похудения будет дискомфортным, а значит желательно сократить сроки дискомфорта. Именно поэтому следует работать над коррекцией рациона и пищевыми привычками. Этот путь позволит не только комфортно достичь результата, но и позволит закрепить его на всю жизнь, не входя раз за разом в циклы похудение-набор. Начните с малого, добавьте в рацион больше овощей, белковых продуктов, сократите (не исключайте) продукты с высокой степенью обработки. Дайте себе время привыкнуть, а организму адаптироваться. Это стабилизирует чувство голода и даст дополнительную энергию. После этого уже можно корректировать размер порций, что бы вес постепенно снижался, а качество жизни не страдало. Не торопитесь, любая цель достижима, поступайте осознанно и с заботой о себе, все обязательно получится!

#1

Если коротко, то можно. Но это сильный стресс для организма и можно попортить здоровье.

Золотая Рыбка
#2

Если вы хотите поправить здоровье и сохранить результат (-30 кг), то диетологи рекомендуют худеть медленно.
Ведь вы не набрали 30 кг за 3-4 месяца, верно? Почему же убрать эти килограммы хотите за короткий срок?

Гость
#3

Используй дристовину

Гость
#4

Можна, но не нужна.

Гость
#5
Максим

Если коротко, то можно. Но это сильный стресс для организма и можно попортить здоровье.

Вся фишка в том с какого веса худеть.
Например,. если вес автора составляет 150кг и не весь ее вес это жир, а есть отеки, т.е. вода, то за первые пару месяцев она 20-30кг скинет легко, просто начав хотя бы ходить.
А если вес автора 80кг, то конечно на 30 кг за 3 месяцев без жесткой диеты ей не скинуть

#6
Гость

Вся фишка в том с какого веса худеть.
Например,. если вес автора составляет 150кг и не весь ее вес это жир, а есть отеки, т.е. вода, то за первые пару месяцев она 20-30кг скинет легко, просто начав хотя бы ходить.
А если вес автора 80кг, то конечно на 30 кг за 3 месяцев без жесткой диеты ей не скинуть

Ну так я это и написал. Можно с 80 до 50 быстро скинуть. Но только сердце, печень и почки кончатся))

Гость
#7

Вы хотите получить отвисшую кожу шарпея? Тогда конечно сбрасывайте 30 кг за 3 месйца, потом на пластику пойдете, там ушьют.

#8

У Вас кожа обвиснет. Худеть можно на 2-3 кг в месяц.

Гость
#9

Нет

Гость
#11

Да вполне возможно. Только если вы не будете срываться совсем, без поблажек. Никаких читмилов, полный контроль. Сбросила в своё время 27 кг за 3 мес строгой диеты, было тяжко. Вес потом держался 5 лет, ела уже не ограничивая себя, но не обжираясь

Главное дефицит калорий, не важно какая диета

VS
#13

Я похудел с 120 кг до 76 за 6 месяцев.

VS
#14
Ester Rosen

У Вас кожа обвиснет. Худеть можно на 2-3 кг в месяц.

С 120 кг до 76 за 6 месяцев). Абсолютно не каких проблем с кожей, только не больгие разтяжки в области подмышки. Это зависит от генетики.

Гость
#15
Ester Rosen

У Вас кожа обвиснет. Худеть можно на 2-3 кг в месяц.

Она в любом случае отвиснет

Гость
#16

Да, конечно! В холерном бараке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: