Гость
Статьи
возможно ли за месяц …

возможно ли за месяц скинуть 12 кг?

мне нужно срочно(как бы смешно не звучало)сбросить за месяц 12 кг,я незнаю возможно ли это или нет?у меня рост 170 и вешу я 71 кг.Произошло так что я очень сильно полюбила человека по интернету,общаемся уже пол года,но не разу не виделись больше ждать он не хочет,но я знаю точно что он любит только стройных!!!помогите пожайлуста!!!возможно ли сбрость такой вес и какими способами???

Светлана
57 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

думаю, что когда вы умрете у него на руках от диеты- он очень обрадуется)

Эврика
#2

при таком весе невозможно без большого ущерба для здоровья. Если бы весили 90, то легко бы сбросили. Да и цель похудения дурацкая.

Груша
#3

автор, вот за полгода бы и скинули свои 12 кило...

Зараза
#4

Груша..ну что ты в самом деле.. Кавалер более ждать не могёт)

Anonymous
#5

12кг за месяц - это по 3кг в неделю надо сбрасывать. Автор, думаю, что это - реально. Мне самой надо срочно худеть (тоже к определённой важной для меня дате), так что давайте вместе. Думаю, для начала надо ограничить свой рацион свежими фруктами и овощами, для получения белка - орехи и кефир, творог с мёдом, полностью исключить соль (чтобы вода в организме не задерживалась) и сахар (чтобы обмен веществ не замедлялся). После шести не есть, а утром - какую-нибудь зарядочку типа бодифлекса. Думаю, что это должно быть эффективно и не особо вредно для организма (а, может, даже полезно). Неделю так продержаться и посмотреть, сколько удалось скинуть. Если менее 3кг, то внести коррективы в диету и добавить физической нагрузки.

Эврика
#6

"но я знаю точно что он любит только стройных" А вы, конечно же, ему свои фотки настощие не присылали, и сообщали на кг 10 меньше, да?

Эврика
#7

12 за месяц от простой зарядки не уйдет. Нужно очень много аэробной нагрузки. Каждый день крутить педали, обруч или прыгать и строго ограничить калории. При этом, если раньше тоже не особо много жрали, и спортом занимались, то кг будут уходить медленнее, чем по 3 в неделю.

Эврика
#8

Надо было раньше за себя взяться, и ради себя, а не ради мужика.

Маришка
#9

Я знаю экстремальную диету,Делать ее можно не дольше недели. Взять 7 белков (варим яйца,желтки сразу выкидываем,что бы небыло соблазна их съесть)и 7 грейфрутов. Начинаем завтрак с 1 белка, через 1 - 1,5 часа едим грейфрут. И таким образом чередуем весь день + много воды. Для большего эффекта можно делать зарядку 10 - 15 минут.Результат превосходит все ожидания, 7 кг за неделю и целлюлит тоже уходит.Желаю удачи!!!

Груша
#10

Зараза, ))) анекдот вспомнился: Одному парню девушка поставила условие:- Не ешь 2 недели - буду твоей!- Согласен! - кричит парень.Проходит 2 недели, они встречаются и приходят к ней домой. Она, как договаривались, скидывает халатик. Он медленно подходит, сглатывая, трогает её за грудь:- Беленькие, мягкие... как хлебушек...

Зараза
#11

Груша)))))

5
#12

А для дополнительной мотивации можно сделать себе график, чтобы наглядно видеть, как убывают лишние килограммы. Хоть и рекомендуют взвешиваться не чаще, чем раз в неделю, с точными весами, думаю, что лучше каждый день. И психологически натроить себя, конечно, надо, чтобы в середине процесса это всё не надоело )))

Anonymous
#13

12 киллограм за месяц это очень много!!!!!!! Могут начаться проблемы со здоровьем!!!! И еще, а он даже фотографий ваших не видел?

Муркотолам
#14

Эврика, а когда ты очень сильно похудела... До сих пор на диете и с физ.нагрузками? Или расслаблено живёшь?

Лапка Бьёнс
#15

можно, но это очень плохо на вас скажется и при встрече, вам будет не до МЧ, а как бы в обморок не упасть.

Эврика
#16

Муркотолам (что-то мне это ник напоминает), я сейчас расслабилась. Ем, что хочу, но не на ночь. Занимаюсь шейпингом. Зимой набираю около 3 кг, летом они уходят. В целом держится вес.

A
#17

Да, главное сбросить лишние кило, а потом ни есть после 6-7 часов. А до этого есть все что хочется...я так и делаю, и вес держится на том же уровне!

Montona
#18

Poprobuj Prezidentskuju dietu. U nenja neskol'ko podrug delali,za 2 nedeli 6 kg uhodit

Anonymous
#19

Бегай по утрам и вечерам по 40 минут в хорошем темпе и нифига не ешь.Ну то есть очень мало.Огурчики там...ложечку гречки...про мучное,жирное,майонез и сахар забудь...Если сила воли есть-похудеешь.

Anonymous
#20

В холерном бараке-запросто.. и больше можно. Езжайте в Африку или в Индию и поешьте у уличных торговцев :)

Anonymous
#21

12 кг. за месяц скинуть? ну-ну ............. себя пожалейте ........ чем ближе к лету, тем больше тем на форуме ........ как быстро похудеть? Раньше надо думать ..........

Anonymous
#22

При желании все возможно. Только как отреагирует Ваш организм? Все будет в отвратительных растяжках, это таки беленькие шрамики, которые кстати останутся на всю жизнь. Да и могут возникнуть проблемы с желудком и т.д. В Вашей комплектации достаточно будет и 3-5 кг. + физ нагрузки. Удачи, Автор!

Anonymous
#23

Сбросить такое кол-во кг можно за счет диеты, хотя это вредно! Но если хотите -попробуйте! 10 дней - минус 12 кг! 1 день - кефирный1 л. кефира (2,5\%) 1 ст.л подсолнечного масла(при желании пару чашек травяного чая)2 день - фруктовый 4-6 средних апельсина, 1 ст. л подсолнечного масла (опять же чай)3 день - творожный 2 пачки нежирного творога(250 гр), 1 ст. л подсолнечного масла (чай)4 день - овощной 0,5 л. банка кабачковой икры, травяной чай

Anonymous
#24

5 день - шоколадный 1 плитка шоколада 100 гр. (горького), травяной чай6 день - яблочный 1 кг яблок (без кожуры), 1 ст. л подсолнечного масла, травяной чай7 день - сырный 300 гр. твердого сыра, травяной чай8 день - овощной 1 л. томатного сока, 1 ст. л подсолнечного масла, травяной чай9 день - мясной 400 гр. вареной говядины, 1 ст.л подсолнечного масла, травяной чай10 день - овощной салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли, травяной чай11 день - творожный 2 пачки нежирного творога (250 гр.), 1 ст. ложка подсолнечного масла,травяной чай12 день - фруктовый день1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослива), 1 ст. ложка подсолнечного масла, травяной чайпосле 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО! МАКСИМУМ можно выпить чашку травяного чая!1,5-2 часа ходьбы в довольно быстром темпе.

Anonymous
#25

Возможно!Я за 1-ый месяц скинула 13кг, за 2-ой 9кг.Но у меня изначальный вес был гораздо больше вашего.Ем фрукты, овощи, яйца, сыр, вареную курицу. Но ничего не смешиваю, целый день ем что-то одно. Собираюсь еще худеть.Удачи вам!

Anonymous
#26

Светлана, о чем Вы думали раньше?????????? Еще - кроме того, что похудеть нормально (даже каждый день проводя на беговой дорожке, велотренажерах и т.д.)в такие короткие сроки на 12 кг при Вашем весе невозможно (у меня тоже был такой вес, я похудела на 13 кг за 9 месяцев, поверьте, я знаю, что говорю), подумайте о том, как будет выглядеть кожа при таком сбросе веса. Да она просто будет висеть как сопля! Потом будете бегать искать пласт. хирурга и думать, как бы побыстрее срослись швы, чтобы интернетное знакомство ничего не заметил. Спуститесь на землю, милочка, раскройте свои карты перед ним, если Вы ему симпатичны, он не прервет контакт, тогда у Вас будет достаточно времени для похудения.

тигра рогатая
#27

мумификация вам поможет! шутю. 12 кг слишком много при вашем росте-весе. 3 кг скиньте и будет ему счастье. А если скинете иак много за месяц-два (даже при условии что сможете и не подорвете здоровье) то они потом к вам обратно за 3 месяца вернутся. И еще пленных приведут.

Anonymous
#28

Хотите рстяжки и гормональные сбои-вперед, хоть 15

елена
#29

Я похудела на 15 кг!!!! На сбалансированном питании!!!! Вот на этом www . wellnesspro . ru И никаких растяжек!!! Меня врач диетолог наблюдал, и у этого продукта нет противопоказаний!Могу подробнее рассказать, если кому интересно!!!

Anonymous
#30

ЛИда - и вы худая.

Anonymous
#31

Автор, только не начинайте голодать. Вам нужно не только сбалансированно питаться, но и много двигаться. Очень много. А не у компа сидеть.

Anonymous
#32

Мне кажется, достаточно на ночь не жрать и зарядку делать. Без фанатизма.

Ангел
#33

За 5 дней можно потретять 5 кг. Просто ни ешь.

#34

ты хотя бы 3 кг сбрось для начала

#35

те, кто задают такие вопросы- никогда не похудеют!

miss mariella
#36

Надо просто исключить напрочь сахар,хлеб,соль,спиртное.Много работать над собой,то есть изнурять себя любого вида упражнениями.Я,например,почти неделю ничего не ела,а только пила много минералки.Тяжело только первые пару дней,а потом организм включает свои резервы и уходят лишние кило:-)желаю удачи!и читателей попрошу меня не критиковать,это лишь мой опыт

наиль
#37

я за месяц скинул 15 кг, одноразовое питание помогло. с утра только ел. на здоровье не как не отразилось.

Алексей
#38

Помогите пожалуйста!Мне нужно за 4 месяца похудеть на 20-30 кг это возможно ли?Я вешу 90 кг.Помогите чем сможете.

bzuk*
#39

жрать надо меньше.

Катя
#40

Да реально, я скинула 13 за месяц! Ток на самом деле жрать на до меньше....Я ела ток 1 раз в первой половине дня и всё! И каждую неделю устраивала разгрузочные дни(пила только воду). Физическими нагрузками не занималась! На счёт здоровья...ничего не отразилось, наоборот всё улучшилось!!!

Катя
#41
Anonymous

Светлана, о чем Вы думали раньше?????????? Еще - кроме того, что похудеть нормально (даже каждый день проводя на беговой дорожке, велотренажерах и т.д.)в такие короткие сроки на 12 кг при Вашем весе невозможно (у меня тоже был такой вес, я похудела на 13 кг за 9 месяцев, поверьте, я знаю, что говорю), подумайте о том, как будет выглядеть кожа при таком сбросе веса. Да она просто будет висеть как сопля! Потом будете бегать искать пласт. хирурга и думать, как бы побыстрее срослись швы, чтобы интернетное знакомство ничего не заметил. Спуститесь на землю, милочка, раскройте свои карты перед ним, если Вы ему симпатичны, он не прервет контакт, тогда у Вас будет достаточно времени для похудения.

Вы не правы!!! Это всё реально!!! У вас такой опыт, а у других другой!!!

magenta
#42

возможно все, только во что превратится ваша кожа? Будут по-моему ужасные последствия...

А сбросить можно, как правильно сказала ╧40, если жрать меньше и заниматься упражнениями физическими. А не отразилось - это пока... Потом, не дай Бог, будете исследовать ветку про выпадение волос (как минимум)

Возможно - проверено
#43

Диета Аткинса, но с расчетом 800ккал в день+ 2яблока или 2 апельсина в день= легко и огромный результат, сама проверила

Возможно - проверено
#44

чтобы подтянуть мышци и кожу попробуйте Бодифлекс = тоже очень эфективно и легко.

+ пейте комплекс витаминов и если будет кружиться голова то чайную ложку меда

Возможно - проверено
#45

и еще... попросите помощи у Бога и Его направления, ведь килограмы могут вернуться со временем и что тогда скажет ваш избранник???

кстати после белковой диеты нет обратного эфекта:)

евгения
#46

иногда посрать на здоровье если надо худеть значит надо. я сильно поправилась после родов, начинаю худеть у мужа истерика, он как спецыально начинает покупать тортики и всякие сладости. убить готова. поэтому светлана не смотри ни на кого. если сама хочешь я тебя поддерживаю. сейчас ребенка в руки и иду за грейпфруктами. а раньше я за пол года скинула 34 кг причем легко, а сейчас уже год стою на месте.

Юличка
#47

Вот я тоже худею, с помощью диет сбросила 7 кг. за две недели!!! А сейчас кручу обруч хула-хуп 2 часа в день.......похудела на 15 кг за месяц......и кожа подтянута, и без вреда!!!!

Флоя
#48

хочу 12 кг за 4 месяца, посоветуйте что-нибудь

Гость
#49

я за 1 день сбросила один кг потому чтоходила утром на спортивную площадку