Гость
Статьи
Что будет если год …

Что будет если год есть на ±650кк?

±100 кк, иногда читмилы до 1000. если есть так год, как скажется это на моем организме? сильно похудею?

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Это значительно повысит риски дефицитов. В такую калорийность не получится вписать все необходимое. Возможны проблемы с эндокринной системой, в том числе необратимые изменения обмена веществ, повышаются риски саркопении, проблемы с кожей, волосами и тд. Может наблюдаться эмоциональное истощение. Я в очередной раз прошу Вас рассмотреть вопрос консультации с психотерапевтом для повышения качества Вашей жизни.

#1

Сильно.
Потом еще сильнее потолстеешь.
Ибо держать такой объем калорий долго не можешь.

#3

Вы не продержитесь на 650 кк больше 3-4 недель. Минимальное количество кк при соответствующем росте и весе не должно быть ниже 1200-1400.

#4

Спустя несколько месяцев организм привыкнет к такой норме калорий и вес встанет, и что б похудение продолжилось нужно будет ещё на меньше калорий питаться.
650 это очень мало. Так же скорее всего будут срывы и вес вернётся плюсом.
Лучше обратитесь к специалисту , с которым вы грамотно будете худеть, без вреда для здоровья..

Гость
#5

Ну я еще понимаю в стародавние времена автор бы такой вопрос задала, но в 21 веке, когда есть интернет, под рукой доступная информация от нутрициологов, психологов, диетологов, задавать вопрос про похудание на 600 кк это просто удивительно. Можно прочитать про базовый обмен для начала и посмотреть сколько калорий нужно минимум человеку. Почитать про эффект йойо. Про РПП. Почитать про последствия экстремально заниженной калорийности для женщины. Вот все это почитать, а потом самой себе задать вопрос -что я вообще делаю??

Гость
#6

Моя подруга после беременности, немного поправилась, тело было все в растяжках и обвисшей коже. Она очень сильно комплексовала по этому поводу, и начала питаться практически также как вы описали. У нее расстройство, она очень худая (не анорексия). Панически боится поправиться. 2 года она жила в таком ритме, она перестала самостоятельно ходить в туалет без слабительных (сидела на бесакодиле), у нее постоянно не приятный запах изо рта, головные боли, скачет давление, не регулярный цикл. Организм конечно адоптировался к таком ритму, но пока она молодая вроде еще все нормально, не знаю что с ней будет через 5-10 лет. Сейчас она беременна вторым, слава богу материнские чувства взяли верх, она начала сбалансированно питаться. Но боюсь что после вторых родов сценарий повториться

Гость
#7
Гость

Моя подруга после беременности, немного поправилась, тело было все в растяжках и обвисшей коже. Она очень сильно комплексовала по этому поводу, и начала питаться практически также как вы описали. У нее расстройство, она очень худая (не анорексия). Панически боится поправиться. 2 года она жила в таком ритме, она перестала самостоятельно ходить в туалет без слабительных (сидела на бесакодиле), у нее постоянно не приятный запах изо рта, головные боли, скачет давление, не регулярный цикл. Организм конечно адоптировался к таком ритму, но пока она молодая вроде еще все нормально, не знаю что с ней будет через 5-10 лет. Сейчас она беременна вторым, слава богу материнские чувства взяли верх, она начала сбалансированно питаться. Но боюсь что после вторых родов сценарий повториться

ей муж говорит худей?

Гость
#8
Гость

ей муж говорит худей?

она с ним развелась уже давным давно, но он никогда не делал ей замечания. Он наоборот любил девушек в теле, и когда она похудела он всячески пытался ее назад откормить

Гость
#10
Гость

она с ним развелась уже давным давно, но он никогда не делал ей замечания. Он наоборот любил девушек в теле, и когда она похудела он всячески пытался ее назад откормить

Вот это было пять.
Навязчивая сверхцель стала самоцелью.
Какая глубокая клиника.

Гость
#11
Гость

Вот это было пять.
Навязчивая сверхцель стала самоцелью.
Какая глубокая клиника.

У нее очень серьезные проблемы, не только физические, но и психологические. Она замужем за другим мужчиной, который ее безумно любит и все для нее делает. Но увы от психологических проблем ей это не помогло избавиться.
Так что автор не думайте страдать этой ерундой.

Гость
#12
Vik

Спустя несколько месяцев организм привыкнет к такой норме калорий и вес встанет, и что б похудение продолжилось нужно будет ещё на меньше калорий питаться.
650 это очень мало. Так же скорее всего будут срывы и вес вернётся плюсом.
Лучше обратитесь к специалисту , с которым вы грамотно будете худеть, без вреда для здоровья..

всегда было интересно, а африканские детки, по-вашему тоже привыкают к их калорийности и не теряют вес? блокадники? зэки из лагерей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Да не повышаются риски саркопении, она точно будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: