Гость
Статьи
Что год грядущий мне …
Обсуждение закрыто

Что год грядущий мне готовит.....

История банальная. Мне 30 ему 50. Живем в ГБ. У него хорошие отношения с БЖ, с детьми, с внуками, они часто общаются, а я сижу дома и жду его как с работы. В канун Нового года задумалась -что меня ждет. Наверняка у форумчан были похожие ситуации. Смелее, я жду.

девушка Прасковья из Подмосковья
11 ответов
Последний — Перейти
Кошка сцук0 наглая :)
#1

Что год грядущий - мы не знаем, а лет через 10-15 начнется уход за старичком :)

Anonymous
#2

А других занятий нет, кроме как ждать его? Если нет-то плохо дело.Таких женщин бросают-они становятся энергетическими вампирами.Похоже, это с вами и происходит.

Anonymous
#3

30 лет - такой замечательный возраст! а вы сидите и ждете чего-то. слишком большая у вас разница в возрасте. такие отношения лучше и не начинать.

Anonymous
#4

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям.....

Anonymous
#5

Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям.....

Anonymous
#6

Вы ему измените

Anonymous
#7

Da ni4ego horoshego, prostite za optimizm!U menja toge bul roman s mug4inoj na 18 let menja starshe, wujti kuda-to na4alo dawit na nerwu, 4to on w papu mne goditsja, woobshem rasstalis mu po drugim pri4inam, no wu znaete, etot ego ballast, wse menja razdragat stalo. Da i 4erez 5 let on was prostite i w posteli ne budet ustraiwat i we4noe ogidanie....ishite pomologe, ljubow ona projdet, a wam zaho4etsja stabilnosti, detej i. t.d

Anonymous
#8

А чего вы с этим пердуном делаете? Ещё и трясетесь за него, ваще жесть!!!!!

once upon a time
#9

Я в отпаде, мне тоже 30, но себе даже не представляю рядом с собой мужика 50 лет, моему папе-53 :))) Автор, зачем Вам этот геморрой??? Неужели совсем больше никого или его бабло весь разум затмило?

Сырная душа
#10

В грядущем году Вам будет только 31, а ему стукнет уже 51! С Новым годом!

Anonymous
#11

с внуками!))) автор, зачем вам "папик"? моему папе 52 года. даже представить не могу себя рядом с "МЧ", за 50 ))) (правда, я моложе автора, мне 22 года).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: