Гость
Статьи
Что год грядущий нам …

Что год грядущий нам готовит?

Скоро Новый год. Кто как встречать думает?
У меня лично настроения нет. Я даже считаю, что это сейчас как пир во время чумы. Пришло время собраться с мыслями всем людям и вспомнить о том, что все мы едины. Хватит ругаться и ненавидеть; всегда надо помнить о том, что всё имеет причинно-следственные связи. #новыйгод

Мелания
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно пир во время чумы, поэтому будьте добрее и пусть все будут счастливы ты молодец!

Гость
#2

12 волн мобилизации

Гость
#3

Куку война идёт, сойди на землю

Гость
#4

надеюсь что наконец тo один человек очнется , на него какое тo просветление снизойдет и прекратит спец. операцию ( вторжение на территорию суверенного государства )и перестанут люди гибнуть с обеих сторон

Мелания
#5
Гость

Куку война идёт, сойди на землю

ты Капитан Очевидность? Куку - это не ко мне

Мелания
#7
Гость

надеюсь что наконец тo один человек очнется , на него какое тo просветление снизойдет и прекратит спец. операцию ( вторжение на территорию суверенного государства )и перестанут люди гибнуть с обеих сторон

А что, в нашем современном мире есть настоящие суверенные государства? По-настоящему? Хахаха)
Номинально - да

Мелания
#8
Гость

"надежды юношей питают" (с)

эта война в которой Россия либо победит, либо исчезнет
после Херсонского драпа - 2. вероятней

Не дождетесь. Вас пропитала ненависть. Она же вас и погубит.

Гость
#9
Мелания

Не дождетесь. Вас пропитала ненависть. Она же вас и погубит.

Мелания вы прелесть. Два волка борятс за человеческое сердце один любовь,другой ненависть, победит тот которого накормишь больше. Что посеешь то и пожнёшь.аку кум на латыни.долго перечислять.

Гость
#10
Мелания

Не дождетесь. Вас пропитала ненависть. Она же вас и погубит.

Чего это? Для меня все это очень далеко - как чемпионат мира по футболу.

Но я вижу факты:
немцы разгромили фронт Павлова за 7 дней, Югославию захватили за 11 дней, Польшу - за 36 дней

а тут 9 месяцев войны и одни отступления - Киевский драп, Харьковский драп, Херсонский драп

Какой повод к оптимизму?

Мелания
#11
Гость

Чего это? Для меня все это очень далеко - как чемпионат мира по футболу.

Но я вижу факты:
немцы разгромили фронт Павлова за 7 дней, Югославию захватили за 11 дней, Польшу - за 36 дней

а тут 9 месяцев войны и одни отступления - Киевский драп, Харьковский драп, Херсонский драп

Какой повод к оптимизму?

Скажу кратко.
Договорняки и несчастные люди.

Гость
#12
Мелания

Скажу кратко.
Договорняки и несчастные люди.

Вот! А ты уверен что не будет договорняка об отступлении за Урал?

Есть такой блоггер Боевой Кот Мурз, воююет в ЛНР, как раз сегодня он выпустил "Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать" - достаточно жуткая вещь. Прочитай пока не потерли.

полковник Квачков говорит - что сдача херсонского плацдарма - преступление. Стремоусова убили, потому что он был против сдачи Херсона.

И за все это русские и украинцы заплатят большой кровью

Мелания
#13
По пи здим

Мелания вы прелесть. Два волка борятс за человеческое сердце один любовь,другой ненависть, победит тот которого накормишь больше. Что посеешь то и пожнёшь.аку кум на латыни.долго перечислять.

Выход есть... Одного позвать в одну сторону, другого - вдругую. Отвлечь.Там бы они и потерялись. Но любовь, конечно, сеять нужно. Делай добро и бросай его в воду

Мелания
#14
Гость

Вот! А ты уверен что не будет договорняка об отступлении за Урал?

Есть такой блоггер Боевой Кот Мурз, воююет в ЛНР, как раз сегодня он выпустил "Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать" - достаточно жуткая вещь. Прочитай пока не потерли.

полковник Квачков говорит - что сдача херсонского плацдарма - преступление. Стремоусова убили, потому что он был против сдачи Херсона.

И за все это русские и украинцы заплатят большой кровью

В чем я "уверен"?)

Да, я Квачкова знаю

Гость
#15
Мелания

Выход есть... Одного позвать в одну сторону, другого - вдругую. Отвлечь.Там бы они и потерялись. Но любовь, конечно, сеять нужно. Делай добро и бросай его в воду

Это в последней анатации, переводится зло пожелает зло,молча склоняю голову в вашей мудрости,но к сожелению земля круглая(элепсоидная) все равно встретятся как не разводи.

Гость
#16
Мелания

В чем я "уверен"?)

Да, я Квачкова знаю

В том где границы договорняков? Вчера оставили российский областной центр

почему не оставят Брянск или Белгород?

Квачков, которого ты знаешь, полгода назад публично назвал 46 мостов на Украине, которые надо уничтожить - все не тронуты до сих пор

В Киеве 3 электростанции - ТЭЦ-5, ТЭЦ-6, Дарницкая. 2 последние в быдлорайонах на Левом Берегу (типа Южное Бутово), по ним были прилеты. А вот ТЭЦ-5 на Правом Берегу питает жилье богатых - туда прилетов не было. Как это расценивать?

Мелания
#17
По пи здим

Это в последней анатации, переводится зло пожелает зло,молча склоняю голову в вашей мудрости,но к сожелению земля круглая(элепсоидная) все равно встретятся как не разводи.

Зло именно пожелает зло или пожирает, вы имели в виду?

Мелания
#18
Гость

В том где границы договорняков? Вчера оставили российский областной центр

почему не оставят Брянск или Белгород?

Квачков, которого ты знаешь, полгода назад публично назвал 46 мостов на Украине, которые надо уничтожить - все не тронуты до сих пор

В Киеве 3 электростанции - ТЭЦ-5, ТЭЦ-6, Дарницкая. 2 последние в быдлорайонах на Левом Берегу (типа Южное Бутово), по ним были прилеты. А вот ТЭЦ-5 на Правом Берегу питает жилье богатых - туда прилетов не было. Как это расценивать?

Я в военном деле не спец. Я вас лучше послушаю

Мелания
#19
Гость

В том где границы договорняков? Вчера оставили российский областной центр

почему не оставят Брянск или Белгород?

Квачков, которого ты знаешь, полгода назад публично назвал 46 мостов на Украине, которые надо уничтожить - все не тронуты до сих пор

В Киеве 3 электростанции - ТЭЦ-5, ТЭЦ-6, Дарницкая. 2 последние в быдлорайонах на Левом Берегу (типа Южное Бутово), по ним были прилеты. А вот ТЭЦ-5 на Правом Берегу питает жилье богатых - туда прилетов не было. Как это расценивать?

Но мысль вашу понимаю

#20

Всегда стоять на 7 часов!

#21

Все таки хорошо когда стоит

Гость
#22
Мелания

Не дождетесь. Вас пропитала ненависть. Она же вас и погубит.

Наоборот,человеколюбие.Ненавистники всего доброго и живого,вот они и ратуют за существование РФии,которая сама не живет и другим не дает жить.

НоЫВоигура
#23
Гость

"надежды юношей питают" (с)

эта война в которой Россия либо победит, либо исчезнет
после Херсонского драпа - 2. вероятней

Видел сон недавно: медведь поймал щенка за голову,долго держал его голову во рту,я думал,что,собирается откусить. Моя жена орала,чтоб я спас щенка,но,я же не самоубийца,поэтому,отказался. А медведь взял и полнрстью проглотил щенка. У меня многие сны в жизни были вещими,но смысл этого сна пока мне непонятен.

Мелания
#24
Гость

Наоборот,человеколюбие.Ненавистники всего доброго и живого,вот они и ратуют за существование РФии,которая сама не живет и другим не дает жить.

Если бы у вас было человеколюбие, то вы бы не упивались бы видео с кадрами искалеченных и истерзанных русских людей. Сгиньте. Нечисти.
Человеколюбие - это уважение и умение сохранять чистоту мыслей и слов

Гость
#25
Гость

надеюсь что наконец тo один человек очнется , на него какое тo просветление снизойдет и прекратит спец. операцию ( вторжение на территорию суверенного государства )и перестанут люди гибнуть с обеих сторон

Я думаю, должны очнуться те, кто идёт убивать друг друга и обратить своё оружие против тех, кто их туда посылает.

Мелания
#26
Гость

Я думаю, должны очнуться те, кто идёт убивать друг друга и обратить своё оружие против тех, кто их туда посылает.

Если бы было как в сказке: обе стороны просто дружно прекратили это. Именно простые люди. Меня сейчас не интересуют всякие кукловоды. А простые люди. Но кто-то боится, кто-то ослеплён. Война давно идёт и война с людьми не прекращается. Хоть один год в истории есть без войны?

Гость
#29
Мелания

Если бы было как в сказке: обе стороны просто дружно прекратили это. Именно простые люди. Меня сейчас не интересуют всякие кукловоды. А простые люди. Но кто-то боится, кто-то ослеплён. Война давно идёт и война с людьми не прекращается. Хоть один год в истории есть без войны?

От простых людей что-то зависит только тогда, когда все думают одинаково, но это нереально сейчас, кукловоды давно уже зомбируют простой народ через сми, внушая то, что им нужно. Разделяя по вере, полу, национальности и прочее...И ведь многие как слепые, ничего не видят и не понимают. Ведутся на пропаганду и делают то, что нужно кукловодам.

Гость
#31
Мелания

Зло именно пожелает зло или пожирает, вы имели в виду?

Конечно пожирает, но описка похоже по Фрейду( по плодам их узнаете их) Обожаю года говорят что Библия книга для розовых единорогов и зелёных троллей.

Мелания
#32
Гость

Ты не клевещи сначала.Не упивались бы.Я и не упиваюсь ,но и не оправдываю русских,которые пришли убивать в чужую страну.Сами нечистью являетесь и творите ее дела.Сидите в своей РФии и не лезте к другим в дома,тогда никто и упиваться вашей гибели не будет.А так никакого морального права не имеете что-то требовать от других.Расползлись по всему свету и гадите,не даете жить нормальным людям.

Это вы клевещите,когда мне говорите, что я нечисть. Вы меня лично знаете?Вы знаете еще кого-нибудь? Я знаю множество светлых людей. И в отличии от вас, они злобу не изрыгают и обвинения лживые ненавистные не кидают. Зачем приходите сюда и льёте желчь?

Мелания
#33
Гость

Ты не клевещи сначала.Не упивались бы.Я и не упиваюсь ,но и не оправдываю русских,которые пришли убивать в чужую страну.Сами нечистью являетесь и творите ее дела.Сидите в своей РФии и не лезте к другим в дома,тогда никто и упиваться вашей гибели не будет.А так никакого морального права не имеете что-то требовать от других.Расползлись по всему свету и гадите,не даете жить нормальным людям.

А про "расползлись" по всему миру - скажите это всем странам и национальностям мира. Смешение культур и национальностей происходит давным-давно. Евреи, испанцы, итальянцы, китайцы, армяне, и т.д................

Мелания
#34
Гость

Ты не клевещи сначала.Не упивались бы.Я и не упиваюсь ,но и не оправдываю русских,которые пришли убивать в чужую страну.Сами нечистью являетесь и творите ее дела.Сидите в своей РФии и не лезте к другим в дома,тогда никто и упиваться вашей гибели не будет.А так никакого морального права не имеете что-то требовать от других.Расползлись по всему свету и гадите,не даете жить нормальным людям.

Светлый человек вообще не осуждает, или зотя бы стремящийся к свету. Ненависть вас погубит

Мелания
#35
По пи здим

Конечно пожирает, но описка похоже по Фрейду( по плодам их узнаете их) Обожаю года говорят что Библия книга для розовых единорогов и зелёных троллей.

Но плохо то, что иногда в этот круговорот попадают те, кто оказывается рядом.

Гость
#36
Мелания

А про "расползлись" по всему миру - скажите это всем странам и национальностям мира. Смешение культур и национальностей происходит давным-давно. Евреи, испанцы, итальянцы, китайцы, армяне, и т.д................

Есть замечательная группа дабро два брата поют, последняя песня мне не страшно песня про брата"и перед радугой будет гроза, но выстоять смогут не все....". Мне тоже снятся вещие сны и голос сказал. И не будет силы что сможет остановить Россию ,ибо свет нельзя остановить он везде, тоже понять бы значение.

Мелания
#37
Гость

Ты не клевещи сначала.Не упивались бы.Я и не упиваюсь ,но и не оправдываю русских,которые пришли убивать в чужую страну.Сами нечистью являетесь и творите ее дела.Сидите в своей РФии и не лезте к другим в дома,тогда никто и упиваться вашей гибели не будет.А так никакого морального права не имеете что-то требовать от других.Расползлись по всему свету и гадите,не даете жить нормальным людям.

"А так никакого морального права не имеете что-то требовать от других."- столько агрессии, женщина. 1. Где я от вас что-то требую? 2. Из какой страны пишите , 3. Пруфы того, что мы все нечисть? С подробным обоснованием по каждому человеку индивидуально. 4. Моральное право есть у каждого выражать своё видение.
Вы Бог? Вы видите каждого?))) Очнитесь, пока не поздно. Иначе ненависть вас разъест

Мелания
#38
По пи здим

Есть замечательная группа дабро два брата поют, последняя песня мне не страшно песня про брата"и перед радугой будет гроза, но выстоять смогут не все....". Мне тоже снятся вещие сны и голос сказал. И не будет силы что сможет остановить Россию ,ибо свет нельзя остановить он везде, тоже понять бы значение.

Вставлю свои 5 копеек.) "Самое тёмное время перед рассветом".

Гость
#39

так люди потому и доводят до "чумы", что многие не хотят жить нормально. Подлость, нарушения законов, преступность, безнравственность и так далее - разве все это просто так появляется?
Вас только операция волнует? разве до этого все хорошо было?

Людочка
#40

я думаю будет много хорошего.
русские, чего так мало улыбаетесь?

Гость
#41
Людочка

я думаю будет много хорошего.
русские, чего так мало улыбаетесь?

Ты что нюхаешь? Поделись

Мелания
#42
Людочка

я думаю будет много хорошего.
русские, чего так мало улыбаетесь?

Я улыбаюсь постоянно. С чего вы взяли? Опять фантазии

Гость
#43

Новый год встречать буду обязательно! И настроение сама себе сделаю, и семье своей. На Украину мне плевать от слова совсем, живу в республиках, когда у нас заварушки - о нас много кто думает?! Нет! Громкие лозунги типа "возьмемся за руки, друзья" ничего, кроме раздражения не вызывают. Нет, не возьмемся уже никогда. И нет, мы не едины. Были когда-то, но больше уже не будем. Автор, Вам советую принимать успокоительное, раз уж Вы так эмоционально всё принимаете близко к сердцу, и готовиться к празднику. Покупать подарки, украшать дом, продумывать меню и тд. Мы сами делаем себе настроение и никто больше. В мире всегда где-то идет война, умирают люди, падают самолеты. Нужно продолжать жить. И жить счастливо. Я Вам этого желаю!

Мелания
#44
Мелания

Я улыбаюсь постоянно. С чего вы взяли? Опять фантазии

Особенно веселят дизы из кустов от тех, кто не видел меня и не знает ))))
Такой примитив

Мелания
#45
Гость

Новый год встречать буду обязательно! И настроение сама себе сделаю, и семье своей. На Украину мне плевать от слова совсем, живу в республиках, когда у нас заварушки - о нас много кто думает?! Нет! Громкие лозунги типа "возьмемся за руки, друзья" ничего, кроме раздражения не вызывают. Нет, не возьмемся уже никогда. И нет, мы не едины. Были когда-то, но больше уже не будем. Автор, Вам советую принимать успокоительное, раз уж Вы так эмоционально всё принимаете близко к сердцу, и готовиться к празднику. Покупать подарки, украшать дом, продумывать меню и тд. Мы сами делаем себе настроение и никто больше. В мире всегда где-то идет война, умирают люди, падают самолеты. Нужно продолжать жить. И жить счастливо. Я Вам этого желаю!

А я где пишу "возьмемся за руки, друзья"))? Где?
Никогда равными все люди не станут, у нас у всех разный духовный опыт на планете, разный уровень. Но оставаться людьми надо! И если челрвек живой, то у него есть Сердце и оно чувствует. Есть эмпатия. Роботы живут одним днём

Мелания
#46
Гость

Новый год встречать буду обязательно! И настроение сама себе сделаю, и семье своей. На Украину мне плевать от слова совсем, живу в республиках, когда у нас заварушки - о нас много кто думает?! Нет! Громкие лозунги типа "возьмемся за руки, друзья" ничего, кроме раздражения не вызывают. Нет, не возьмемся уже никогда. И нет, мы не едины. Были когда-то, но больше уже не будем. Автор, Вам советую принимать успокоительное, раз уж Вы так эмоционально всё принимаете близко к сердцу, и готовиться к празднику. Покупать подарки, украшать дом, продумывать меню и тд. Мы сами делаем себе настроение и никто больше. В мире всегда где-то идет война, умирают люди, падают самолеты. Нужно продолжать жить. И жить счастливо. Я Вам этого желаю!

Я живу счастливо)))Успокоительное мне не нужно. У меня крепкие нервы и психика. Я нахожусь в очень спокойном состоянии в отличии от тех, кто в теме выше пытался задеть и зацепить меня, оскорбить )))

Мелания
#47
Гость

Новый год встречать буду обязательно! И настроение сама себе сделаю, и семье своей. На Украину мне плевать от слова совсем, живу в республиках, когда у нас заварушки - о нас много кто думает?! Нет! Громкие лозунги типа "возьмемся за руки, друзья" ничего, кроме раздражения не вызывают. Нет, не возьмемся уже никогда. И нет, мы не едины. Были когда-то, но больше уже не будем. Автор, Вам советую принимать успокоительное, раз уж Вы так эмоционально всё принимаете близко к сердцу, и готовиться к празднику. Покупать подарки, украшать дом, продумывать меню и тд. Мы сами делаем себе настроение и никто больше. В мире всегда где-то идет война, умирают люди, падают самолеты. Нужно продолжать жить. И жить счастливо. Я Вам этого желаю!

Новый год не отмечаю несколько лет, но по другим причинам. Мне не интересны больше те праздники и даты, которые навязывает система. И плюс я ночью люблю поспать и отдохнуть, вид свежий,отличный и здоровый

Гость
#50

"Представитель в правительстве Индонезии сообщил, что групповое фото было отсрочено, поскольку американские и европейские лидеры отказались фотографироваться вместе с главой МИД России Сергеем Лавровым"