Гость
Статьи
Не хочется отмечать …

Не хочется отмечать новый год. Совсем

Как вы думаете, стоит ли вообще в этом году отмечать? Настроения нет и вряд ли появится. Дома нечему радоваться, ситуация в стране еще хуже. Хочу телевизор посмотреть, лечь спать и все, но живу с дочкой она хочет праздника. #новыйгод

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Я вообще не праздную этот искусственно высосанный из пальца "праздник".

Захария
#3

я уж и не помню, когда отмечала НЕ для детей
мне не надо
но ребенок, если ждет, должен получить елку, поход на каток, бенгальские огни, фонарики и всякое такое

Автор
#4
Захария

я уж и не помню, когда отмечала НЕ для детей
мне не надо
но ребенок, если ждет, должен получить елку, поход на каток, бенгальские огни, фонарики и всякое такое

Мой ребенок без года совершеннолетний. Сама если хочет устроит себе все я так сказала ей

Захария
#5
Автор

Мой ребенок без года совершеннолетний. Сама если хочет устроит себе все я так сказала ей

Ну... Это еще ребенок, если с мамой живет, домашний,если не рвётся праздновать в компании
Жалко(

Гость
#6

Если честно я уже давно не отмечаю его, вообще никак

❄️Winter❄️
#7

Не смотрю телеящик уже давно,чтобы не портить себе настроение.Там такие рожи,***,а особенно в 23.55.

Гость
#8

Новый год самый тёплый и любимый праздник!
Я всегда отмечаю, бабло не жалею, полный стол!

Конечно одиноким пристарелым бабам это не праздник, а обыденный день!😁

Другое дело если бабу присторелую на халяву пригласят с продолжением проникновенным, тут уж баба не откажется!🤗😁

Александр Сергеевич Говнов
#9
❄️Winter❄️

Не смотрю телеящик уже давно,чтобы не портить себе настроение.Там такие рожи,***,а особенно в 23.55.

ну тут не исключено, что ро жу в 23.55 поменяют, вероятность неиллюзорная таки

#11

Ситуация в стране хорошая.

Гость
#12

Ради ребенка придется что-то изображать, а куда деваться... Елка-мандарины.

Гость
#14

Да!
Мы всегда ждём 23:55!
Бокалы уже полные, слушаем, потом – Бум и бегом на улицу запускать стрелялки и смотреть на город🎇 в небо – супер!✌️😂

Гость
#17

А что случилось?

Гость
#18

Да!
Согласен, Россия расширяется и это прекрасно!
Скоро всё исторически Российское будет дома!
Да здравствует 23:55!✌️😎

#19

Автор, да нормально. В моей жизни тоже были Новые Годы (и даже не один), когда я "отмечала" его приблизительно так же. С семьей уже немного иначе, конечно) Я бы посоветовала Вам с дочкой как-то провести этот день неформально и не загоняться по этому поводу. Елку нарядите, конечно, заранее, а там можно просто погулять, сходить на какой-нибудь интересный фильм, на каток сходить. С едой можно не заморачиваться. Плюс еще много времени до Нового года, Ваше же настроение может измениться)

Гость
#21

Сколько лет дочери?

#22
Александр Сергеевич Говнов

заявила нам президентша Азизиалии

Не-а, не угадали. Ничего нового не придумали.

Александр Сергеевич Говнов
#23
Виолетта 🌱

Не-а, не угадали. Ничего нового не придумали.

если это для тебя не новое, то кто тогда президентша азизиалии?

#25

Есть еще один фильм. Не настолько нашумевший как "Матрица", но как по мне, то поярче будет. Идея машинного мира вроде та же, но реализация не такая пафосная, а, следовательно, не настолько сказочно воспринимается. Фильм "Авалон". Польша-Япония))) странное сочетание, но так звезды сошлись. А кроме того, саундтреком к фильму взята великолепнейшая композиция Кенджи Кавайи - "Вояж в Авалон".

Кто смотрел - думаю, что оценили картину. Кто не смотрел - велкам в иную матрицу)))

Ой, сорри за оффтоп)) насчет таблеток... я люблю острые ощущения)) Дайте обе))

Гость
#26

Отмечайте и не унывайте. Тем более у вас есть дочь.
Каждый день у вас не повторится, и настроение сами устраивайте.🎄🎄🎄🎁🍍🍰

#27
Александр Сергеевич Говнов

если это для тебя не новое, то кто тогда президентша азизиалии?

Не знаю, не интересно даже знать.

Гость
#28

Авторша ты красивая?
Давай созвонимся и вместе новый год встретим!
Я очень ласковый, тебе ппц как понравиться!✌️😁

Салют
#29

У мужчины главная роль- первого шага во всех случаях!! Если бы Вч ему дороги были, то ор бы нашел время и млова разобраться с ситуации и вернуть Вас!!! Значит не так уж Вы и нужны ему были!!!

#31
Александр Сергеевич Говнов

хаха
да тут до НГ до хэра чего изменится
грубо говоря - ахуеете

Товарищ Говнов, ахуеете Вы, т.к. я в России не живу) Но у меня друзья в России и я точно могу сказать, что люди даже при скромных возможностях и общем кризисе стараются порадовать себя праздниками.

Гость
#32

А у нас на новый год было плюс 8, и такой туманище накрыл, что салют не было видно. И в 5 утра я вышла с собакой погулять, в тишину и тепло, почти весеннее, вот эти скромные минуты запомнились.

Гость
#33

Я и в прошлом не праздновала.

Гость
#34
Автор

Мой ребенок без года совершеннолетний. Сама если хочет устроит себе все я так сказала ей

А ,ну так другое дело.

Гость
#35
Виолетта 🌱

Не-а, не угадали. Ничего нового не придумали.

Ю=к=а, ну не тупи.
Людей на Херсоне отстреливают
Бойню готовят еще кое-где у нас

Гость
#36

Вы уверены, что будет Новый Год? Что-то берут сомнения по поводу празднества.. Я в завтрашнем дне то не уверена теперь, а смена календаря произойдет, независимо от того, будет кому праздновать, или нет.

Гость
#37

Я буду праздновать и радоваться как обычно! От того что вы сидите в трауре в ожидании плохого ничего не изменится, почему бы и не праздновать?

Гость
#38
Гость

Вы уверены, что будет Новый Год? Что-то берут сомнения по поводу празднества.. Я в завтрашнем дне то не уверена теперь, а смена календаря произойдет, независимо от того, будет кому праздновать, или нет.

я и до всех событий уже не праздную
Года с 2017
Все эти фейерверки только на животных плохо влияют
Я за спокойную встречу н г и не ночью
Я дрыхнуть буду, как обычно

Марина А.
#39
Автор

Мой ребенок без года совершеннолетний. Сама если хочет устроит себе все я так сказала ей

Ой, зря.
Даже если девочка спокойно ездит в другой город, живёт в общаге, или в обычные дни проводит время с друзьями, выталкивать ее на улицу или в компанию, в новогоднюю ночь, когда толпы пьяных...рискованно. В любой другой вечер, но не в этот.
Дочь сама хочет отметить с родителями, не надо ее уговаривать, объяснять,что сегодня все риски повышены, и потому новый год - домашний праздник, по крайней мере, для умных девушек.
А маме лениво.
Дочь хочет провести время с матерью, ощутить тепло, понимание, как в детстве
А маме лениво.
Уж сделайте над собой усилие, ради подростка.

Марина А.
#40
Гость

А ,ну так другое дело.

И подарки сама себе подарит?
И как, например, она гостей пригласит, если вы в это время спать собираетесь?
А на какие шиши она, если ещё школьница, праздник устроить должна?
Вы прекрасно знаете, что ничего она себе не устроит.
И так, небось, на работе допоздна пропадаете, а ещё и в праздник от дочки отмахиваетесь. А ей дорого время, проведенное с вами, она хочет, чтобы дома было дружно и радостно.
Зря вы это делаете. Так контакт с детьми и теряют.

Гость
#41
Марина А.

И подарки сама себе подарит?
И как, например, она гостей пригласит, если вы в это время спать собираетесь?
А на какие шиши она, если ещё школьница, праздник устроить должна?
Вы прекрасно знаете, что ничего она себе не устроит.
И так, небось, на работе допоздна пропадаете, а ещё и в праздник от дочки отмахиваетесь. А ей дорого время, проведенное с вами, она хочет, чтобы дома было дружно и радостно.
Зря вы это делаете. Так контакт с детьми и теряют.

Задолбали со своей готовкой в новый год! Людей уже тошнит от этого.

Автор
#42
Марина А.

И подарки сама себе подарит?
И как, например, она гостей пригласит, если вы в это время спать собираетесь?
А на какие шиши она, если ещё школьница, праздник устроить должна?
Вы прекрасно знаете, что ничего она себе не устроит.
И так, небось, на работе допоздна пропадаете, а ещё и в праздник от дочки отмахиваетесь. А ей дорого время, проведенное с вами, она хочет, чтобы дома было дружно и радостно.
Зря вы это делаете. Так контакт с детьми и теряют.

Она копит деньги на праздничный стол. Подарок я ей купила небольшой. Елка у нас есть искуственная, и игрушки, захочет - достанет нарядит. Гостей можно только тихо, я дверь закрою, но ей некого приглашать все дома будут

Гость
#43
Гость

Задолбали со своей готовкой в новый год! Людей уже тошнит от этого.

Ага, тошнит, как же. Все жрут три дня без отдыха😆

Гость
#44

Я тоже не хочу отмечать новый год. Не люблю его.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: