Гость
Статьи
Из-за того что год не …

Из-за того что год не было секса

Парень пришёл с армии и мы занялись сексом раз 6 и у меня стала болеть вагина, может из-за того что год не было секса и он туго входил??

wetsdw
10 ответов
Последний — Перейти
Петорсон
#1

Привет смазки пользуйтесь. Или перед проникновение взаимный оральный секс практикуйте. После ва нны разумеется пиши пообщае
F

Гость
#2

он туго входил не потому что у тебя год секса не было, а потому что он не умеет возбудить свою партнершу нормально, а способен тупо тыкать как животное

Гость
#3

Первым грехом было сношение! Ты согрешила, как и су-чка Ева, которая блудила и была изгнана из Эдема! Ты падшая теперь, и сгоришь в аду

Лика
#4

он мало вас возбудил, просто навалился и вставил. Когда там всё влажное - не бывает больно.
А если он такой "торопыга" и вы сама не против такого секса - пользуйтесь лубрикантами.

Гость
#5
Гость

Первым грехом было сношение! Ты согрешила, как и су-чка Ева, которая блудила и была изгнана из Эдема! Ты падшая теперь, и сгоришь в аду

не 3,14зди. не сношение, а нарушение божьего запрета и вкушение плода с древа познания добра и зла было первым грехом. необходимость сношаться стало уже последствием этого вкушения как изменение природы человека.

Гость
#6
Гость

он туго входил не потому что у тебя год секса не было, а потому что он не умеет возбудить свою партнершу нормально, а способен тупо тыкать как животное

дизы мне по всей видимости ставят неумелые мужики, которые тоже умеют только всовывать и негодуют что нужно что-то еще делать. сейчас проверим сколько вас)

Сябита Розова
#7
Гость

он туго входил не потому что у тебя год секса не было, а потому что он не умеет возбудить свою партнершу нормально, а способен тупо тыкать как животное

Что ж ты за овно такое? Везде из тебя чернуха прёт.

Гость
#8
Сябита Розова

Что ж ты за овно такое? Везде из тебя чернуха прёт.

мы с вами "везде" не знакомы, чтобы вы могли делать столь обобщенные выводы

Гость
#9
Петорсон

Привет смазки пользуйтесь. Или перед проникновение взаимный оральный секс практикуйте. После ва нны разумеется пиши пообщае F

Я тебе пообщаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Петорсон
#10
Гость

Я тебе пообщаюсь.

Пообщаемся с вами

Следующая тема