Гость
Статьи
Употребление сладкой …

Употребление сладкой еды

Однажды статьи в газетах превратились из советов о разумном потреблении сладостей, до истерики типа: ненужно их употреблять совсем. Будто окружение стыдит нас за то, что мы едим и при этом переходит все границы. Лично меня нельзя прямо назвать сладкоежкой. Здесь ничего плохого, если им мера известна. К тому же употребление сладостей поднимает мне настроение. Может быть найдётся здесь такой же человек, который не считает злом сладкие продукты? В результате ведь можно навредить себе с помощью любой еды, только если перестараться .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Ем сладости и по фиг кто там чё кричит.

Гость
#2
Ocean

Ем сладости и по фиг кто там чё кричит.

молодец 😀, быть фанатиком ЗОЖ такое себе

Ocean
#3
Гость

молодец 😀, быть фанатиком ЗОЖ такое себе

Я умерено употребляю сладкое. Умеренно занимаюсь спортом. Во всём хороша мера.

#4

Ну тут на форуме у людей кг нарастают похоже от одного запаха конфет, даже на фрукты уже нападки начались.

Я лично даже когда худею ем сладкое, и если у меня выдержан при этом дефицит, то уходит все абсолютно также, как если гречку жевать. Причем сладости, и даже газировка, для меня далеко не самый злой продукт. В этом смысле выпечка/хлеб и соусы, гораздо коварнее. А фрукты, сухофрукты для меняя вообще святое в рационе. Мне без них физически плохо.

Гость
#5
Ocean

Я умерено употребляю сладкое. Умеренно занимаюсь спортом. Во всём хороша мера.

очень хорошо что в меру, методом проб и ошибок

Ocean
#6
Чайлдфри

Ну тут на форуме у людей кг нарастают похоже от одного запаха конфет, даже на фрукты уже нападки начались.

Я лично даже когда худею ем сладкое, и если у меня выдержан при этом дефицит, то уходит все абсолютно также, как если гречку жевать. Причем сладости, и даже газировка, для меня далеко не самый злой продукт. В этом смысле выпечка/хлеб и соусы, гораздо коварнее. А фрукты, сухофрукты для меняя вообще святое в рационе. Мне без них физически плохо.

Газировка бее. Люблю конфеты и выпечку.

#7

плевать, кто что там кричит. что хочу, то и ем.

#8

Каждый сам для себя определяет, что ему кушать , что нет.
Главное что б вам было комфортно в первую очередь. А остальное все фигня)

Гость
#9

«Все мне можно, но не все полезно» сказал кто-то из апостолов. От употребления от сахара и вообще быстрых углеводов очень много негативных последний для организма, и диабет и деменция и паркинсон и многое другое. А так можно в меру, если иногда. Думаю так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Vik

Каждый сам для себя определяет, что ему кушать , что нет.
Главное что б вам было комфортно в первую очередь. А остальное все фигня)

И даже алкоголик.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: