Сколько мучного и сладкое вы едите в день?
Автор
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 906 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 959 ответов
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Эффективные диеты2 075 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 706 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Любопытная
Хлеб нарезной, белый с маслом и сыром, утром.В остальное время - разный.Булки, печенье не люблю,нравятся слойки с яблоком.Конфеты тоже пробую разные, в основном -шоколадные, иногда зефир, вафли Не люблю мармелад и халву. Мед ем банками.Вроде бы все.😊
Гость
Не ем мучног: хлеб, макароны, мучные изделия. Не ем сладкое. Не вру. Это Дело привычки, главное понимать для чего ты это делаешь
Гость
Давно мечтаю отказаться от мучного и сладкого, об этом просит моя кожа (постоянно высыпает), но не могу :(
Хлеб ем не очень часто, раз в день где-то и то не всегда, зато очень люблю макароны (их ем пару раз в неделю точно). Булочку на завтрак где-то раз в неделю, а конфеты или кусочек шоколадки каждый день после приема пищи (не могу отказаться от этой дурацкой привычки) :(
Хлеб ем не очень часто, раз в день где-то и то не всегда, зато очень люблю макароны (их ем пару раз в неделю точно). Булочку на завтрак где-то раз в неделю, а конфеты или кусочек шоколадки каждый день после приема пищи (не могу отказаться от этой дурацкой привычки) :(
Гость
Мучное не ем никакое, непереносимость. Из сладкого ем мороженое и пастилу, не каждый день, конечно.
У меня нет тяги к сладкому , но если муж что купит к чаю ,кушаю
Гость
Один прием пищи бывает углеводным (паста, гречка, фасоль, цельнозерновой хлеб, булгур, домашние оладьи). Остальные два приема пищи - белок с овощами. Плюс из сладкого один прием фруктов 300гр в день. Булочки я не люблю, печенье тоже. Торты люблю, но ем, может 3 раза в месяц. Люблю шоколад - 50%, шоколадные конфеты, но обычно в день съедается не более 3-4 конфет
Я не ограничиваю себя ни в мучном ни в сладком, но знаю меру!😉 Даже люди сидящие на жёстких диетах, могут позволить себе кусочек нежирного тортика до 2х часов дня, так как каллории от съеденного, переработаются в энергию за оставшийся остаток дня. Кстати в инстаграме видела аккаунт где очень много вкусных и некаллорийных рецептов.🙂
Гость
Шоколадку в день стабильно. Могу и больше.Бутер с белым хлебом и сальчичоном на завтрак. Ну и фрукты ведрами.
Гость
Хлеб, макароны и булочки не часто ( разве что булочки чаще), а вот сладостей ем много. Шоколадки, мороженное и конфеты обожаю и в день точно шоколадку съем.
Пытаюсь себя контролировать, но выходит обычно на короткий промежуток времени и если уж прижмёт (живот болит, герпес выскочит и т.п).
Пытаюсь себя контролировать, но выходит обычно на короткий промежуток времени и если уж прижмёт (живот болит, герпес выскочит и т.п).
Гость
Нисколько. Почему вам это кажется чём-то фантастическим? Зависимость от углеводов существует пока вы их едите, если не есть, то она проходит. Точно также и чувство голода, его вызывают углеводы.
Гость
зависит от моего образа жизни. У меня в течении года он меняется)) Сейчас ем всё подряд, потому что поправилась и всё равно буду худеть)) Весной, когда была на интервальном голодании и худела, то вообще ничего такого не ела. Моё интервальное голодание было 8/16, я с 12 до 20 часов ела, а с 20 до 12 нет. Всё просто. Правда ещё убирала параллельно целлюлит, это тоже объёмы уменьшило, банкой вакуумной массаж и потом на эти зоны наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.
Гость
ну вот вчера я сьела 6 печенюх крупных, сегодня 1/2 твикса, может перед сном еще что-то съем.. на выходных буду делать торт, по этому минимум 1-2 куска точно съем. Хлеб не ем почти, только когда суп приготовлю, или иногда на завтрак с яишницей. Выпечку ем редко.
Гость
Сладкое (с сахаром) не ем, заменила на сухофрукты. Из мучного ем только полезное: либо сухарики из цельнозерновой муки, либо хлебцы wasa с высоким содержанием клетчатки.
Если цель - похудеть и придерживаться ПП и есть то, что я написала выше, то худеться будет быстрее.
Если цель - похудеть и придерживаться ПП и есть то, что я написала выше, то худеться будет быстрее.
Гость
Единственное, что я ем из мучного - ц/з хлеб (делаю бутерброды с авокадо). Печенье, булочки, торты и тд - очень не люблю, не ем. А вот без шоколада и конфет не могу. В день граммов 30 шоколада или пару конфет обязательно съедаю)) и глазированные сырки обожаю - тоже практически каждый день ем
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Аня
на нервах у меня частенько переедание сладким... я вот стала принимать 5-HTP от эвалар, он мне очень помогает и не нервничать, и не кидаться на слакое, так что похудеть к лету будет легче)
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 470 тем
Новые темы за 3 дня: 113 тем
- Нет сил на спорт2 ответа
- Как набрать вес?4 ответа
- Помогите срочно сбросить вес26 ответов
- Кто пробовал уколы для похудения? Конкретно этот...8 ответов
- Помогите ,настоящее ли кбжу у протеиновых батончиков3 ответа
- Чем заниматься, чтобы здоровье было максимально приближенно к норме98 ответов
- Не видела тренера полгода. Как думаете, заметит ли разницу в 4 кг?5 ответов
- Плато на похудении11 ответов
- 10 километров - это сколько шагов?10 ответов
- Как может быть не стыдно комментировать чужой вес?189 ответов
Популярные темы за 3 дня: 34 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Чем заниматься, чтобы здоровье было максимально приближенно к норме98 ответов
- Помогите срочно сбросить вес26 ответов
- Плато на похудении11 ответов
- Кто пробовал уколы для похудения? Конкретно этот...8 ответов
- Не видела тренера полгода. Как думаете, заметит ли разницу в 4 кг?5 ответов
- Как набрать вес?4 ответа
- Помогите ,настоящее ли кбжу у протеиновых батончиков3 ответа
- Нет сил на спорт2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Только честно, пожалуйста, без лжи типа: " Я давно отказалась от сладкого", "Я не ем хлеб, это не очень полезно, и не чувствую голода",
" Ем несколько печений и весь день борюсь с голодом", "Ем хлебушек 3 раза в год, мечтая о хлебе ежедневно", "Я такая умная, что отказалась от мучного и сладкого, я ем только овощи и фрукты".