Гость
Статьи
Экспресс похудение за …

Экспресс похудение за 2-3 дня

Девочки, всем привет! К обеду понедельника (а сейчас обед пятницы) мне нужно придти в форму и экстренно сбросить 2 кг, наеденных шоколадками, булками и прочими шалостями-гадостями за недельку))))
принимаю все советы в студию !! Пью очень много зелёного и травяного чая, только чёрный кофе. сегодня, в субботу и вскр не буду есть ничего сахарного и мучного, планирую только овощи и белок с жирами. Принимаю ещё любые советы, чтоб ушли бочка и ушки на ляжках))

Пс конечно делаю массаж банкой , упражнения минимум

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Сварите овощной суп и ешьте эти три дня только его. 3 кг уйдут, проверено

Гость
#2

клизму и слабительное. К понедельнику останутся живыми только глаза

Гость
#3

Приветики!
За два дня возможно только "слить" 2 литра жидкости с организма.
У спортсмена на диете и спецупражнениях сгорает +/- 150 г жира в день (зависимо от исходной комплектации и занятий). Можно палить и чутка больше, но уже вместе с мышцами и в ущерб здоровью. 200-250г. Но это при условии полного голодания или жесткой диеты + серозных нагрузок.
Не хочу тебя сильно разочаровывать, но делай выводы сама.
Удачи.

Гость
#4
Жужа

Сварите овощной суп и ешьте эти три дня только его. 3 кг уйдут, проверено

Уйдут, только жира в них будет 10-20%

Гость
#5
Гость

Приветики!
За два дня возможно только "слить" 2 литра жидкости с организма.
У спортсмена на диете и спецупражнениях сгорает +/- 150 г жира в день (зависимо от исходной комплектации и занятий). Можно палить и чутка больше, но уже вместе с мышцами и в ущерб здоровью. 200-250г. Но это при условии полного голодания или жесткой диеты + серозных нагрузок.
Не хочу тебя сильно разочаровывать, но делай выводы сама.
Удачи.

Можно конечно и больше, но тут в ход идут разные препараты, пользования какими нельзя назвать безопасным, по крайней мере для "аматора".

Гость
#6

https://m.youtube.com/watch?v=CYNBNlryYw4

Гость
#7

а за чем? пышечки очень аппетитные. Эдакие мягонькие и теплые

Жужа
#8
Гость

Уйдут, только жира в них будет 10-20%

Да пофигу, всегда этот метод использую, если надо влезть в нужное платье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#9

Попробуйте Турбослим экспресс, я всегда его покупаю, когда мне нужно быстро пару кг скинуть и пару см убрать, к какому нибудь мероприятию. Потому что это лучше как у меня например девочки могут сидеть на одной воде до обмароков.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: