Гость
Статьи
Какое …

Какое экспресс-похудение посоветуете?

сразу очень прошу проходить мимо с советами о правильном питании, здоровом образе жизни и тд. Я всегда на диете, образ жизни такой, тк плохой обмен веществ. Нужно за 2 дня сбросить хотя бы 1 кг (ооочень нужно). За день думаю кефир пить на 100 калорий. Хотела ещё "экспресс-похудение" где "за 3 дня минус 3 см" попробовать. Что посоветуете? Даже на кефире мало уйдёт, обычно примерно на 800 калорий ем, видимо без вспомогательных средств никак..

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Понимаю, у Вас какое-то событие (надо платье надеть)? В этом случаи, я бы предостерегла пить кефир, от него появляется (в первые дни) как бы дутловатость что ли (не знаю, как назвать, напоминает немного оттеки тела, он- продукт брожения).

Гость
#2

много лимона + сауна = сушка тела. Любой спортсмен знает. Боксеры так перед соревнованиями сбрасывают вес (там есть разница, в какой весовой категории выступать, пара лишних килограмм - и ты уже в тяжелом весе, но у тебя 90 кг, а у соперника - 120).

Гость
#3

Но сушка - это экстренный метод, довольно опасный для здоровья. Если нужно платье надеть - купите качественное утягивающее белье.

Гость
#4

Сделайте разгрузочный день на огурцах, только огурцы, никакой соли. Уходит вода, можно 2 кг скинуть

Гость
#5

Это вы себе в голову вбили ***-с, мадам.
1 кг не спасёт отца русской демократии и ничего не изменит.
Впрочем, глупости законы не писаны...

Гость
#6

Съешьте эффективное слабительное, делов-то. Попросите в аптеке препарат, который принимают, например, накануне операций - чтоб уж наверняка все-все вышло. Только это разовая процедура! Не вздумайте систематически так "экспресс" худеть!

автор
#7
Баба Ира

Понимаю, у Вас какое-то событие (надо платье надеть)? В этом случаи, я бы предостерегла пить кефир, от него появляется (в первые дни) как бы дутловатость что ли (не знаю, как назвать, напоминает немного оттеки тела, он- продукт брожения).

. да:) спасибо большое за совет! кефир отпадает))

кошка в сапогах
#8

Автор, диета балерин - три дня. И побольше воды, негазированной.

ЛАРА
#9

мочегонное и слабительное

qwerty
#10

Оставив за скобками вопрос полезности,
шоколад 100гр. + кофе без молока,сахара и проч.
Минус 1 кг за день.

автор
#11
Гость

Это вы себе в голову вбили ***-с, мадам.
1 кг не спасёт отца русской демократии и ничего не изменит.
Впрочем, глупости законы не писаны...

. зря вы так..)) я худая, на мне 1 кг ого-го как видно. очень уж хочется животик подтянуть, просто реально бывают ситуации, когда срочно надо в форме быть. у меня первый раз такое, обычно заранее всегда "готова", но думаю от экспресс-похудения (один то раз в год) ничего страшного не случиться))

Гость
#12

Первый секс с новым парнем?)) Молодая глупая?) Нет ни одного случая,когда сброс 1 кг мог был бы заметен.а эти диеты только разрушают организм.дело ваше конечно

автор
#13
Гость

Первый секс с новым парнем?)) Молодая глупая?) Нет ни одного случая,когда сброс 1 кг мог был бы заметен.а эти диеты только разрушают организм.дело ваше конечно

не угадали:) ни первое, ни второе)) а вы знаете все случаи? тогда я буду исключением)) повторюсь, тк я худая(!) 1 кг заметен, особенно из-за живота, тк у меня в первую очередь поправляется он

Гость
#14

Утром яйцо+1 долька горького шоколада, днем гречка (немножко), вечером сельдерей (1 стебель). Я бы так сделала. Чтобы совсем не загнуться.

Гость
#15
Баба Ира

Понимаю, у Вас какое-то событие (надо платье надеть)? В этом случаи, я бы предостерегла пить кефир, от него появляется (в первые дни) как бы дутловатость что ли (не знаю, как назвать, напоминает немного оттеки тела, он- продукт брожения).

Да обычная реакция на алкогольное отравление. Утром встанешь, морда опухшая ))))

Гость
#17

Молокочай - до 1,5кг. уйдет в день. Он мочегонный и всю лишнюю воду выведет из организма. Легкость и никакого вздутия. Почитайте о нем в инете.

Аня
#19

Тощая диета.

Gretta
#20

мне лично помог редуксин лайт усиленная формула, когда я на диете сидела. Мне сидеть тяжело было, я все время срывалась, да еще и в офисе все время кто-то что-то принесет, короче нельзя не жрать. А потом мне тренер по аэробике посоветовала попить. сказала, что с ним и худеешь лучше и быстрее, и аппетит снижает. Купила попробовать, и реально за две недели приема прямо заметила, что порции мои сильно уменьшились, и желания схватить затолкать в себя все тоже прошло, ну и не знаю, как-то и чувствую себя лучше, и мотивация снова появилась. А самое главное, что результат превзошел мои ожидания, я за месяц скинула размер. По весам вроде всего 6,7 килограмма, хотя и это очень неплохо, но внешне намного стройнее стала и подтянутей, даже на работе все стали спрашивать, какой секрет. Так что попробуйте: немного спорта, несложная диета и редуксин лайт усиленную формулу попить, все вместе - работает классно

#21
Gretta

мне лично помог редуксин лайт усиленная формула, когда я на диете сидела. Мне сидеть тяжело было, я все время срывалась, да еще и в офисе все время кто-то что-то принесет, короче нельзя не жрать. А потом мне тренер по аэробике посоветовала попить. сказала, что с ним и худеешь лучше и быстрее, и аппетит снижает. Купила попробовать, и реально за две недели приема прямо заметила, что порции мои сильно уменьшились, и желания схватить затолкать в себя все тоже прошло, ну и не знаю, как-то и чувствую себя лучше, и мотивация снова появилась. А самое главное, что результат превзошел мои ожидания, я за месяц скинула размер. По весам вроде всего 6,7 килограмма, хотя и это очень неплохо, но внешне намного стройнее стала и подтянутей, даже на работе все стали спрашивать, какой секрет. Так что попробуйте: немного спорта, несложная диета и редуксин лайт усиленную формулу попить, все вместе - работает классно

Зачетная лапша👍👍👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#22

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: