Гость
Статьи
Сколько сладкого Вы …

Сколько сладкого Вы едите за один день?

Сколько сладкого Вы едите за один день?
Например, 1 торт - это 1 сладкое.
2 печенья - это 2 сладкого. 5 конфет - это 5 сладких единиц.

Опрос
Сколько сладкого Вы едите за один день?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за х@рня?
Я могу целый торт съесть это как считать?
И нафига тебе это знать

Гость
#2
Гость

Что за х@рня?
Я могу целый торт съесть это как считать?
И нафига тебе это знать

1 торт - это 1 сладкое всего. Он не во вред.

Гость
#3
Гость

Что за х@рня?
Я могу целый торт съесть это как считать?
И нафига тебе это знать

Я не могу съесть весь торт, но я могу съесть немало сладкого.

Гость
#4

Сколько сладкого Вы едите за один день?

Ответ: Нисколько. Не любитель сладкого вообще!

Гость
#5

Сейчас вес после родов снижаю, сладкое не ем. А при привычном весе- примерно 1 мороженое +2 полоски шоколада в день.

Гость
#6

Если пропускаешь время обеда, забывая об этом, то сахар в норме. Я вместо сахара беру сахарозаменитель, вместо йогуртов актимельку, иногда пирожное, мороженое берем ведрышками и фрукты нектарины, сливы, груши дачные, абрикосы.
Вроде приходила в норму, легко двигалась. Опять, кажется, беременна, опять гормональный взрыв и прибавка веса будет несомненно.

Гость
#7

Месяца полтора назад ела кусок торта. Это сколько сладкого в день?

Антигона Филипповна
#8

Странные у Вас подсчеты, мягко говоря. Целый торт за единицу считаете, а два печенья за две. А главное, что пытается выявить опрос?
Если Вам конечно 7-9 лет, то объяснимо хотя бы, почему опросы пока такие.

#9

Где 0? Я вообще его не ем. Могу на нг кусок домашнего торта съесть и все.

Гость
#10

4 финика это как?

Гость
#11

1 торт точно не смогу)))
Сейчас получается так: мороженое 3-4 раза в неделю, плюс каждый день 20-30 гр горького шоколада.
Иногда вместо мороженого глазированный сырок или зефир/пастила, другое сладкое не люблю.
В кафе десерты беру редко, раз в пару месяцев))

Ольга
#12

Интересный вопрос)) Максимум 4. На сладкое меньше тянет, когда основные приемы пищи нормальные. Мне еще Нормотим помогает не срываться. Я - очень эмоциональная, поэтому часто заедаю стресс. С ним же меньше тянет злоупотреблять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#13

Мне диетолог посоветовала записывать каждый съеденный кусочек. Я была в ужасе сколько за день набегает лишних калорий:( Со временем понимаешь, это голод или просто можно воды попить. Если все же хочется перекусить сладеньким, то батончики турбослим например хороший вариант. Вкусные. Малокалорийны. Отлично насыщают.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: