Гость
Статьи
Сколько сладкого Вы …

Сколько сладкого Вы едите в день?

Сколько сладкого Вы едите в день?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4-5 разных фруктов. Сахар ни в каком виде.

Гость
#2

Нисколько! Вообще не ем сладкого ни в каком виде и ни в каких продуктах. Ненавижу все, что связано со сладким.

#3

Стараюсь как можно меньше. Сегодня ела оладьи кукурузные на фруктозе, с изюмом. В кефир добавляла сахар две ложки. Сейчас ещё кисель буду пить.
Кофе и чай давно пью без сахара.Вместо печенек горький шоколад и сухофрукты.

Не автор
#4

Довольно много. Напитки только сладкие (если кофе-чай, то с 2-3 кусочками сахара), кола днем в обед. Ну и одно из питаний может быть сладким - вафельный тортик на завтрак (пара кусочков), или булочка (ее могу вместо полноценного ужина), ну и конефеты/шоколадки тоже ем в течении дня как перекус.
Но вот торты последнее время не очень... даже наполеон перестал нравиться. Так на праздник чисто символически

Гость
#5

Вообще обычно не ем или мало ем (1-2 конфетки например). Только, когда ПМС, я превращаюсь в монстра и им конфеты каждый день 😊

Драндулет
#6
Marianna

Стараюсь как можно меньше. Сегодня ела оладьи кукурузные на фруктозе, с изюмом. В кефир добавляла сахар две ложки. Сейчас ещё кисель буду пить.
Кофе и чай давно пью без сахара.Вместо печенек горький шоколад и сухофрукты.

Если берете сухофрукты в обычном "ореховом" магазине, то вы берете фрукты, вымоченные в сахарном сиропе.
Настоящие сухофрукты чертовски дорогие и нелициприятные на вид

Гость
#7

Ой прям все тут в ппшников превратились))
Признайтесь ожираетесь тортами каждый день =)
Лично я каждый день ем сладкое

Автор
#8
Не автор

Довольно много. Напитки только сладкие (если кофе-чай, то с 2-3 кусочками сахара), кола днем в обед. Ну и одно из питаний может быть сладким - вафельный тортик на завтрак (пара кусочков), или булочка (ее могу вместо полноценного ужина), ну и конефеты/шоколадки тоже ем в течении дня как перекус.
Но вот торты последнее время не очень... даже наполеон перестал нравиться. Так на праздник чисто символически

Я тоже ем немало сладкого.
У Вас из-за сладкого нет проблем со здоровьем? У Вас какой вес?

Автор
#9
Гость

Ой прям все тут в ппшников превратились))
Признайтесь ожираетесь тортами каждый день =)
Лично я каждый день ем сладкое

Я тоже каждый день ем сладкое, не могу без сладкого. А сколько Вы обычно едите конфет, печенья в день?
Я за день могу съесть несколько печенья, несколько конфет, несколько вафель. Я не знаю, это много или нет? Но мне хочется сладкого. Это нормально?

Автор
#10
Гость

4-5 разных фруктов. Сахар ни в каком виде.

Почему?

Гость
#11
Автор

Я тоже каждый день ем сладкое, не могу без сладкого. А сколько Вы обычно едите конфет, печенья в день?
Я за день могу съесть несколько печенья, несколько конфет, несколько вафель. Я не знаю, это много или нет? Но мне хочется сладкого. Это нормально?

Ну если хочется, то ешьте. Значит организму не хватает чего то. Я
в свое время обожралась этого сладкого на всю оставшуюся жизнь. Теперь равнодушна к нему. А раньше......как вспомню, даже самой не верится, что была сладкоежкой когда то.

Не автор
#12
Автор

Я тоже ем немало сладкого.
У Вас из-за сладкого нет проблем со здоровьем? У Вас какой вес?

Нет, Проблем нет. Рост 165. Вес варьируется от 50 до 60. При чем я не меняю свой рацион, просто если стресс - сама по себе худею.

Автор
#13
Не автор

Нет, Проблем нет. Рост 165. Вес варьируется от 50 до 60. При чем я не меняю свой рацион, просто если стресс - сама по себе худею.

А Вы спортом занимаетесь?

Автор
#14
Не автор

Нет, Проблем нет. Рост 165. Вес варьируется от 50 до 60. При чем я не меняю свой рацион, просто если стресс - сама по себе худею.

А у меня рост - 170 см. , а вес от 57 до 65 кг. бывает). Но я хочу похудеть немного. Мне некомфортно.

Не автор
#15
Автор

А у меня рост - 170 см. , а вес от 57 до 65 кг. бывает). Но я хочу похудеть немного. Мне некомфортно.

Мне прям идеально 50, прям худенька, но это не мой вес, такое бывает только после сильных стрессов и не дай Бог долгих серьезных болезней. До беременности была 55 (к этому весу стремлюсь), после родов сразу восстановилась и потом резко поправилась до 60 и все, ни туда и ни сюда... хотя питание не меняла. Но на стрессе опять недавно был скачок до 56 за неделю, и опять обратно взвращается вес..

Не автор
#16
Автор

А Вы спортом занимаетесь?

нет. Но активная, могу и на велике много км проехать, плаваю хорошо 1 км могу поплыть спокойно
Но спорт зал и упражнения - совсем не мое. Не интересно
Ну и сейчас ребном, с им постоянная физ нагрузка - сначала таскать его, потом бегать с ним в догонялки, потом успевать за его самокатом…

Гость
#17
Автор

Я тоже каждый день ем сладкое, не могу без сладкого. А сколько Вы обычно едите конфет, печенья в день?
Я за день могу съесть несколько печенья, несколько конфет, несколько вафель. Я не знаю, это много или нет? Но мне хочется сладкого. Это нормально?

Я примерно столько же, сегодня булочка посыпанная сахаром на завтрак, и две конфеты, вчера 1,5 трубочки с кремом, позавчера мороженка, еще день твикс, ну короче так каждый день. Чай , кофе без сахара

#18
Драндулет

Если берете сухофрукты в обычном "ореховом" магазине, то вы берете фрукты, вымоченные в сахарном сиропе.
Настоящие сухофрукты чертовски дорогие и нелициприятные на вид

Я женщина небогатая, беру самые простые сухофрукты. Диабета нет, если есть в этих простых сухофруктах немного сахара меня это не пугает.

Ляля
#19

Я могу вообще не есть сладкого на протяжении долгого времени, например недели две, три. Это конфеты, шоколад, пирожное, мороженое и т.д. фрукты в это список не входят. Желания нет. Я спокойно к нему отношусь. А могу за раз съесть целую шоколадину. Или коробку конфет. Большой кусок торта. Пачку печенья. Сладкого почему-то становится дико охота. Правда в эти дни у меня жор просыпается. Слона бы съела. Глушу его при помощи Турбослим активные волокна. БАД проверенный мной несколько раз. Добавляю в любые напитки и блюда, при этом их вкус не меняются. Помогает подавлять голод. Продлевает чувство сытости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Автор

Я тоже каждый день ем сладкое, не могу без сладкого. А сколько Вы обычно едите конфет, печенья в день?
Я за день могу съесть несколько печенья, несколько конфет, несколько вафель. Я не знаю, это много или нет? Но мне хочется сладкого. Это нормально?

Автор, это многовато. Попробуйте хотя бы понемногу уменьшать, чем то заменять. Это не страшно пока сахар в норме, но качество тела страдает, и конечно отслеживайте глюкозу периодически

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: