Гость
Статьи
Девушки, сколько …

Девушки, сколько сладкого и мучного Вы едите в день?

Девушки, сколько сладкого и мучного Вы едите в день, при этом какой ваш рост и вес?

Леночка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу пару конфеток съесть на завтрак и ещё пару в течение дня с кофе, либо печенье. Мучное не ем, мне очень мало что нравится, а самой готовить лень

Гость
#2

2-3 бутера с сыром на завтрак, одну выпечку на полдник и ещё вечером конфеты или шоколад 4-5 окошек к чаю. Могу и вечером десерт съесть. 53/170

Гость
#3

162/52,сладкое не особо люблю,но могу с чаем съесть пару печенек или конфету,хлеб тоже редко ем,но люблю пиццу домашнего приготовления,которую опять же ем раз в две недели где то,из-за лень готовить)

Гость
#4

По желанию. Пасту, пиццу, бургеры люблю. Сладкое, кроме шоколадного торта или мороженого, не люблю.
168/45

#5
Дашуля

Могу пару конфеток съесть на завтрак и ещё пару в течение дня с кофе, либо печенье. Мучное не ем, мне очень мало что нравится, а самой готовить лень

176/55

Гость
#6

Рост 162, вес около 50, ем очень много сладкого. Особенно я люблю шоколадки).
С 5 лет точно регулярно дарили сладости, но я ела домашнюю еду; С 12 я решила завтракать и выбор пал на сладкое (я до этого не завтракала дома, а в школе, т.к поздно просыпалась и не была голодна);
С 16 я уже и обедала часто сладким (пошла в колледж, еду тоскать надоело, а рядом магазины с булочками и шоколадками;
К моим 19 я уже постоянно ем сладкое, во все приемы пищи и только иногда нормальную еду;
Но недавно поняла, что здоровье у меня итак не очень, а я ещё усугубляю и решила завязывать. Стаж употребления и зависимости от сахара у меня большой, поэтому не знаю как я буду держать себя в руках, но надеюсь на лучшее. На данный момент я решила, что если очень хочу шоколадку, то надо взять фрукт или немного горького шоколада. Если всё пойдёт хорошо, то потом буду уменьшать количество.

Гость
#7

Я не ем мучное совсем, какая-то непереносимость с детства. Сладкое ем не каждый день,и это либо мороженое, либо маленький десерт, какая-то взбитая штука, типа мусс. Конфеты, торты, шоколад - это все мимо меня, терпеть их не могу. Рост 173, вес 54.

Секси Котенок
#8

Раз в неделю не больше. Шоколад горький, сладости выпечка, плюшки, всякая дрянь ,,к чаю,, которая заменяю фруктами. Вместо бутербродов хлебцы. Мучное, всякие бургеры, шаурмы и прочее могу перехватить в дороге или когда совсем забегалась совсем лень готовить

Гость
#9

Я сладкое и мучное не люблю , причем с детства.
Из мучного люблю только пиццу и всякие не сладкие пироги. Причем, пиццу только своего приготовления. Я люблю тонкое тесто, и очень много начинки! А в кафе часто на начинке экономят.
Именно сладкое - вообще не люблю.
Я мясоед по натуре. Тоже с детства.
Рост 170, вес 49 на данный момент. Но всегда была худая, больше 55 никогда не весила, даже после родов сразу возвращалась к своему худому телосложению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Да конечно, никто не ест, зато пекарни и кофейни по три штуки в каждом доме уже открываются. Наверное птичек кормить. Звездоболки. И все только дома питаются. Кафе, рестораны.. Не , не слышали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема