Гость
Статьи
Как вы разжирели?

Как вы разжирели?

Девушки, кто толстая? Можете написать, что вы обычно и сколько едите, что вы стали жирными? Мне просто любопытно и не более
Ну и не хотелось бы тоже потолстеть)

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

растолстела как только съехала от родителей, стала жить с бм, работа сидячая, спорта ноль, культуры питания столько же. поправилась почти на 10 кг за год, стала весить почти 64 кг (я считала себя жирной и сейчас считаю, что была жирной. если для кого то это не толстота - мне похрен). в таком весе я была несколько лет с переменными попытками похудения. ела все к ряду, поэтому нет смысла перечислять. с конца 2019 года держу вес 53-56 кг, несколько лет занимаюсь силовым тренингом. про тот кошмар не люблю вспоминать

Авторша
#2
Гость

растолстела как только съехала от родителей, стала жить с бм, работа сидячая, спорта ноль, культуры питания столько же. поправилась почти на 10 кг за год, стала весить почти 64 кг (я считала себя жирной и сейчас считаю, что была жирной. если для кого то это не толстота - мне похрен). в таком весе я была несколько лет с переменными попытками похудения. ела все к ряду, поэтому нет смысла перечислять. с конца 2019 года держу вес 53-56 кг, несколько лет занимаюсь силовым тренингом. про тот кошмар не люблю вспоминать

Ух ты, вы молодец, что смогли изменить себя)
Как сейчас кушаете? По сколько примерно ккал в сутки?

Гость
#3
Авторша

Ух ты, вы молодец, что смогли изменить себя)
Как сейчас кушаете? По сколько примерно ккал в сутки?

пару лет назад рассчитала для себя норму кбжу - 2200-2500 где-то ем. первое время взвешивала, сейчас не взвешиваю, но думаю, нужно опять начать

Авторша
#4
Гость

пару лет назад рассчитала для себя норму кбжу - 2200-2500 где-то ем. первое время взвешивала, сейчас не взвешиваю, но думаю, нужно опять начать

А ваш возраст, вес, и рост? Если не секрет

Гость
#5

Я лет с 11 была уже полной, но не прям жиробасиной.
В 15 лет поступила в колледж. Завтраки я игнорировала, днем при одногруппниках из-за полноты стеснялась есть. Зато после учёбы в 5 часов вечера включалась моя хлеборезка, туда летело все, я думала, что яж ем один раз в день , но плотно. Так к 4му курсу я стала весить 133 кг (((
Потом взялась за себя, записалась в клинику похудения, где мне за деньги сказали есть не больше 1250 ккал в день, делая акцент на белок)))) ну тогда мне было около 20, молодость, азарт, сбросила до 90 кг относительно быстро без спорта.
Спорт помог согнать ещё около 5 кг затем вес встал. Дальше качели, то наберу, то скину. Так и живём)

Гость
#6
Авторша

А ваш возраст, вес, и рост? Если не секрет

не секрет, 34 года, 164-56. с увеличением рабочих весов с ноября ем побольше, вес набрала, а так, стабильно был 53-54. но это и к лучшему

#7

Два раза набирала лишнего за свою жизнь. Первый раз после окончания учебы, когда образ жизни сменился с постоянного шила в попе, на более размеренный семья-работа, возможно еще замедлился обмен веществиз-за ОК, вовремя не скорректировала норму потребления и вес немного улетел. Потом сбрасывала.
Второй раз как это не странно, когда начала заниматься спортом после 30. Судя по всему расслабилась и решила, что теперь можно все, ну спортом же начала заниматься) А потом еще случился карантин и за эти месяцы я умудрилась сразу +4 получить. И это было уже совсем.
В обоих случаях сбрасывала потом 10+ кг.

Гость
#8
Гость

Я лет с 11 была уже полной, но не прям жиробасиной.
В 15 лет поступила в колледж. Завтраки я игнорировала, днем при одногруппниках из-за полноты стеснялась есть. Зато после учёбы в 5 часов вечера включалась моя хлеборезка, туда летело все, я думала, что яж ем один раз в день , но плотно. Так к 4му курсу я стала весить 133 кг (((
Потом взялась за себя, записалась в клинику похудения, где мне за деньги сказали есть не больше 1250 ккал в день, делая акцент на белок)))) ну тогда мне было около 20, молодость, азарт, сбросила до 90 кг относительно быстро без спорта.
Спорт помог согнать ещё около 5 кг затем вес встал. Дальше качели, то наберу, то скину. Так и живём)

На мою супругу похоже, но только она быстро нашла в моём лице ценителя форм и ещё десять накинула 😝
Я тоже, правда, с ней отожрался — готовит, зараза, очень уж хорошо 😍

Гость
#9

После родов на 30 кг. Не сбрасывались никак, посетила кучу врачей. Не ела, бегала по 10 км. Отекало все тоже, лицо как на 9 месяце было все время.

Лапа
#10

После каждой беременности набирала по 10-15 кг. После окончания грудного вскармливания садилась на диету и занималась спортом.
После 1-ой беременности вернула вес в течении 3 месяцев, после 2-ой в течении 6 месяцев, а после 3-ей вес ходит туда сюда уже 3 года,. т.е., пока сижу на строгой диете, вес снижается, как только питаюсь обычно (без обжорства) вес растёт, видимо гормональный сбой и возраст делают своё :)

Гость
#11

3 года назад весила 67 кг, ела все что хотела и когда угодно. Сейчас вешу 53 кг, ем все что хочу, но уже не когда угодно)) Ем в день на 1500 ккал. Сейчас на стадии похудения. Цель скинуть до 50-51. До сих пор есть жиры на животе и боках немного

Гость
#12

Первый раз разжирела резко за полгода в 19 лет с 47 до 77, причиной оказалось опухоль. После лечения вес пришел в норму за 3-4 мес строгой диеты и больше не толстела 5 лет, ела всё.
Второй раз разнесло на 15кг из за повышения пролактина, пила таблетки для понижения его -вес ушел.
Третий раз во время беременности набрала 30кг, сбрасывала после родов, само собой как то ушло за 1 год.
Четвертый раз набрала 10кг после операции, лежала в кровати полгода. Сбрасывала на интервальном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я растолстел из за алкоголя. Замедлился обмен веществ. Больше алкоголь не употребляю. Поменял пищевые привычки. Похудел с 120 кг до 76 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: