Гость
Статьи
Как носить маечки …

Как носить маечки летом если у тебя жирные руки выше локтя и подмышки сзади?

Как носить маечки летом если у тебя жирные руки выше локтя и подмышки сзади? Спасите ! Вот скажите, люди добрые, в школьном возрасте я была очень худая , позже фигура моя несчастная округлилась и после 25 стала замечать что если я только полнею сразу поправляются лицо и руки , талия догоняет. Фигура квадрат , не то яблоко , ну вы поняли ) Такой сразу такой мощной бабой с веслом становлюсь . Всю жизнь я на диете ; последние лет 5 пытаюсь похудеть на 5 килограммов и все время срываюсь. Вешу обычно 58-59, рост 172; хочу 54-55; ниже 57,7 не опускается вес хоть ты тресни Потом я опять ем , и набираю Последний раз поправилась вот на днях, поехала на море за 8 дней плюс 2 или 3 кг ( каюсь, я там жрала , но я ни о чем не жалею ); вес был 62 ! приехала , вижу что накинула но некритично ; Я поняла что поправилась по рукам , футболка на них трещит, и такое чувство что они в два раза больше стали ! Батюшки, вчера побежала на тренировку, посмотрела на себя в зеркало - я в шоке, господа ; морда круглая как блин, заплыла ,руки разжирели ;я как бала гренадёр , дядя подай весло; это ***; моему расстройству нет предела ; на мне каждый грамм видно !я там конечно 3 дня первых дня ела и пила ( да я ещё и пью ),но потом каждый день плавала как потерпевшая по часа 2 минимум туда сюда , спасатель была в шоке наверное;( когда не было волн - заходила 3 раза по 40 минут) ходила на 2 тренировки в день, одна из них кикбоксинг, вторая йога , вечером после ужина ходила час ! Утром ела фрукты, ( в обед -вечером -мясо, рыбу салат )днём чизкейк, вечером чизкейк , раз пиццу , пила правда коктейли и вино ведрам. ;Но старалась каждый день что то делать, лифтом не пользовалась - 20 этажей каждый день ходила - туда - сюда ; и что в итоге ? Смотрю сзади щас- на спине писька ! #фигура

Я в шоке
25 ответов
Последний — Перейти
Михельсон Конрад Карлович
#1

Подмышки сзади это не как?
В таком случае и глаз на ж@пе?

Гость
#2

Вы не работаете не учитесь что ли? У вас никаких обязательств нет выходить из дома?
Надеваешь и идешь. Люди найдут над чем посмеяться и позлословить.
Надо мной тетки смеялись что я очки ношу: Converse титановая оправа с персонально изготовленными линзами за 800 уе.
Несли ахинею на серьезных щщах что у тех кто очки носит "глаза неживые".
Короче одевайся как нравиться и не парься. Ты не купюра в 500 евро чтобы всем нравиться.

Гость
#3

ни как не носить, пока не уберёте эти жировые ловушки. Берёте щётку и делаете сухой массаж с упором на эти зоны, круто улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже. Потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#4

Сколько заморочек у вас. У меня только пару советов: не нужно фрукты есть на завтрак и пить вино литрами, а остальное поправимо.

Гость
#5

Помогут занятия в тренажёрном зале с тренером, покажите ему особенности Вашей фигуры, занимайтесь 3 раза в неделю, соблюдайте рекомендованные питание. Результаты обязательно будут.

#6

У тебя проблемы с восприятием себя. При таком весе, даже при 62/172 прям жирными руки никак не могут быть. Могут быть просто дряблыми, но жирными - точно нет

#7

Это не ты жирная, это стандарты очень злые, 58-59 вполне нормальный вес для такого роста, худей обратно до 57.7 и больше не страдай фигней

Гость
#8
Мышка Малышка

У тебя проблемы с восприятием себя. При таком весе, даже при 62/172 прям жирными руки никак не могут быть. Могут быть просто дряблыми, но жирными - точно нет

У нее фигура яблоко, пишет же. Там все в верхнюю часть уходит. А ноги вообще может модельные.так что все может быть

Я в шоке
#9

Продолжение: Столько жира! Реально прям трусится сало выше локтя. Притом я на тренировки , до своего злополучного отдыха , каждый день ходила Час- Полтора кардио , час тренировка,. Раньше занималась сама, потом поняла что толку такого нет; от кардио жир я вам хочу сказать , дамочки и джентельмены, жир вообще не горит ; я по 10 км ходила, бежала, и под горку ходила ; потом плюнула и наняла тренера , подключила силовые - стало только тогда заметно лучше. Занимаюсь с тренером , но все равно, сука жирные руки ;особенно сейчас когда плюс три кг; думаю может гормоны какие сдать? Я нагуглила , что эстроген ; кто что сдавал с этой проблемой; ещё есть версия с конституцией тела , я к ней склоняюсь ; Маман моя тоже этим страдала и не только Что ещё я делаю ? Ходила на Гидромассаж - супер! Но только когда делаешь ! Но все равно нет такого листинга какой бы я хотела ! ;я ещё на стратосферу хожу но моментами, когда деньги есть , ибо дорого ;на море плавала таааак что руки болели ;, подруга смотрела с недоумением ! Короче, я думаю что мне ничего не поможет , хочу записаться к доктору на консультация по поводу липосакции рук ! Я не могу отдеть майку, сарафан на бретельках, я смотрю многие мои подружки вообще не прилагают тех усилий , что я и у них тоненькие, прекрасные руки ; я же делаю очень многое и результат минимальный ;кто делал липосакцию рук и подмышек! Поделитесь ?

Я в шоке
#10

Вечером почитаю все, отвечу

Я в шоке
#11
Гость

Вы не работаете не учитесь что ли? У вас никаких обязательств нет выходить из дома?
Надеваешь и идешь. Люди найдут над чем посмеяться и позлословить.
Надо мной тетки смеялись что я очки ношу: Converse титановая оправа с персонально изготовленными линзами за 800 уе.
Несли ахинею на серьезных щщах что у тех кто очки носит "глаза неживые".
Короче одевайся как нравиться и не парься. Ты не купюра в 500 евро чтобы всем нравиться.

Я хожу в футболках с рукавом , топики нет; очки -класс , вы что ))

Я в шоке
#12
Гость

ни как не носить, пока не уберёте эти жировые ловушки. Берёте щётку и делаете сухой массаж с упором на эти зоны, круто улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже. Потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Думаю пойти на криолиполиз , читаю сейчас отзывы

Я в шоке
#13
Гость

Сколько заморочек у вас. У меня только пару советов: не нужно фрукты есть на завтрак и пить вино литрами, а остальное поправимо.

Я просто стараюсь и все равно нет эффекта

Я в шоке
#14
Гость

У нее фигура яблоко, пишет же. Там все в верхнюю часть уходит. А ноги вообще может модельные.так что все может быть

Ну , ноги ещё плюс минус , хотя сейчас я такая сбитенькая)

марго
#15

такой тип фигуры, принять себя.

Miss
#16
марго

такой тип фигуры, принять себя.

Но можно же откорректировать это…

марго
#17

да, но не до бесконечности.

Ким
#18

У меня тоже руки набирают в первую очередь и живот. Но сейчас прохожу курс лимфодренажного массажа и дома пользуюсь косметикой специальной, и уже смотрю, стройнеет мой верх.

Miss
#19
Ким

У меня тоже руки набирают в первую очередь и живот. Но сейчас прохожу курс лимфодренажного массажа и дома пользуюсь косметикой специальной, и уже смотрю, стройнеет мой верх.

Офигеть, а что из косметики у вас?

Ким
#20
Miss

Офигеть, а что из косметики у вас?

Ну например классно помогает крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, главное наносить его ежедневно, чтобы быстрее уходил жир с проблемных зон.

Miss
#21
Ким

Ну например классно помогает крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, главное наносить его ежедневно, чтобы быстрее уходил жир с проблемных зон.

А питание как у вас?

Ким
#22
Miss

А питание как у вас?

Ну это давно уже у меня налажено, у меня пп с упором на кето.

Гость
#23
Гость

ни как не носить, пока не уберёте эти жировые ловушки. Берёте щётку и делаете сухой массаж с упором на эти зоны, круто улучшает кровообращение и ускоряет все процессы в коже. Потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

вообще эта сыворотка у Хорс форс огонь, я с её помощью бока и живот реально убрала, для усиления можно предварительно эти зоны разогревать массажем

Гость
#24
Мышка Малышка

У тебя проблемы с восприятием себя. При таком весе, даже при 62/172 прям жирными руки никак не могут быть. Могут быть просто дряблыми, но жирными - точно нет

Рада, что не я одна так подумала. У меня рост не 172, а 162, и вес 58-59, и я считаю себя стройной, и даже если поправлялась до 62-63, то не забивала себе голову, что ну меня видите ли кто-то на улице посмотрит, в какой я маечке. Автору к психологу надо, заниженную самооценку свою повышать.

Милена
#25

Автор, носите блузки с длинными рукавами и лучше фасона "летучая мышь". Футболки тоже ищите со свободными рукавами, если не найдете - то можно накинуть какой-нибудь лёгкий объёмный шарф, пончо (если это осень или зима), накидку, кейп.

А вообще не комплексуйте, у меня тип фигуры песочные часы, но ляжки жуть широкие. И ничего, ношу джинсы, зато на фоне широких ляжек талия тонкая:). У каждого свои недостатки.